-
-
"Прочла всю серию года два назад. Полуночный замок и Антимаг иногда перечитываю. Это как сказки детям рассказывают по нес..."
-
"Книга сильно слабее первой но примерно на уровне второй. Думал что все но решил купить еще одну. жаль автор не ведет од..."
-
"девушка 27 лет ,воспитатель . А ведёт себя как девочка лет 16 ,не вдохновило. Наших воспитателей ни чем не поймёшь , а т..."
-
-
-
-
"Книгу читал в 8 или 9 классе. Помню для меня тогда это было очень необычно. Я переживал за героев, так хотелось постичь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга мне понравилась. Возмутила, рассмешила, удивила. Главного героя, хотя кто там из них главный, если у них тело..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Крайне интересный рассказ. Как мне кажется очень правдоподобно описаны мысли главной героини, и отдельное огромное спаси..."
-
-
-
-