-
"Сколько читала книг этого автора, но эта серия самая «страшная», столько насилия над женщинами просто УЖАС. Очень интере..."
-
"Класс! Увлекает, затягивает, подсаживает с первой по последнюю книгу.... Но, хочется завершения, а то времени на жизнь н..."
-
"Ну что сказать после прочтения 5-ой книги – Наш герой растёт. И не просто получает новые умения и супер силу, а умение р..."
-
-
"Как и предыдущие книги этой серии очень интересно,захватывающе,читаеться легко и непринуждённо.Дух захватывает от приклю..."
-
-
-
"Читать можно, но не долго, желательно… очень схематично, не хватает чувственной ткани… и да, где они берут одежду, напри..."
-
"Серия для нежелающих думать. Все легко и весело! Скажу честно, я не против легкого чтива, но не настолько! В общем – на..."
-
"много оружейных подробностей. как пули вытаскиваются не особо интересно читать. Тем более когда это повторяется много ра..."
-
-
-
"доброго дня, читать не смог. раза три начинал за день. очень сложный текс. смысл изложены ускользает от моего понимания...."
-
-
"Нормальная серия, читать можно. Свои и плюсы и минусы, да не бесцеллер, но о потраченном времени и деньгах не желею. Нап..."
-
"Начало понравилось(поэтому и купил), а потом пошла фантастическая документалистика ( история же на основе, но ее не было..."
-
"Не знаю будет продолжение книги или нет но хотелось бы узнать чем это все закончится . Если бы тут была расценка в десят..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Язык тяжелый. Трудно читается, и сюжет не держит в напряжении. Вообщем, не дочитал до конца, стал листать дальше. Честно..."
-
-
"Продолжение приключения Джона Картера после событий «Дочери тысячи джеддаков». Главный герой все такой же мери сю: сража..."
-
-
"В качестве антиутопии, эта книга, пожалуй, не заслуживает отдельного внимания. Мысли в ней не оригинальны и не раскрыты...."
-
-
"При не плохой задумке сюжета читается нууу очень тяжело практически все время пытаешься уловить смысл прочитанного.Есть..."
-
"Жаль, что автор покинул этот мир. Книга для разгузки мозгов. Легкий язык. Не ищите правдоподобности повествования. Да, г..."
-
"Книга мне понравилась. Очень интересный взгляд на внеземной интеллект. Мне кажется тема раскрыта не полностью,но, видимо..."
-
-
"Приключения Юджина продолжаются. Приятное легкое чтиво, сюжет лихо закручен, главный герой все так же могуч и непредсказ..."