-
"Книга имеет проблемы с правописанием, и повествование как у пьяницы. а история достаточно странная, там есть некоторые н..."
-
-
"книга понравилась. такое мальчишеское фэнтези, с техническими подробностями различных вариантов мордобоя и продумыванием..."
-
-
"Одна из самых интересных и захватывающих книг, что я читал в этом жанре. Сюжет мне понравился, он интересный и хорошо за..."
-
"«Симметрия» Риты Толиман – книга для тех, кто любит сложно выстроенную интригу, не угадываемую слету. Роман захватывает..."
-
"честно с начала книга не понравилась.по мере прочтения увлекся.в книге есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные по..."
-
"Доброй ночи дорогие читатели. Спасибо вам за критику и комментарии, я читаю их все и стараюсь учитывать их при написании..."
-
"только начинаешь читать, появляется какая то интрига , и тут бац конец. как обрубок ,автор видимо очень спешил закончить"
-
"Чудесная захватывающая история! Судьба героев и мир-все интересно. Вроде бы незамысловатая идея попаданства в другой мир..."
-
"Немного нудновато в начале, но потом сюжет развивается и захватывает тебя целиком так, что и не оторвешься. И снова ждеш..."
-
-
"Книга заинтересовала с первых страниц. Интересный мир, характерные герои. Переплетение фэнтези, детективной и конечно лю..."
-
-
"Книга написана прекрасно. Советую вам прочитать! Хочется самой бить на месте героини)) Книга уносит тебя с первых страни..."
-
-
"потрясающая книга! очень интересный сюжет, прекрасный Финал и очаровательные душевные герои! спасибо автору! прочитала в..."
-
"История началась с убийства, родителей Джека, и если бы не помощь повстанцев из Лимбада, Джек не пережил бы этот день! К..."
-
"Это стоит прочесть! Рекомендую! Получите море удовольствия от прочтения…особенно длинными ноябрьскими-декабрьскими вечер..."
-
-
"Очень хорошо и легко читается. Интересная история , хочется продолжения.книга, которую можно перечитывать не раз. Ждём п..."
-
"Захватывающий своими сюжетными поворотами мистический триллер, оригинальная в своих выводах концовка. Однозначно рекомен..."
-
"Цикл очень понравился. Не только про драконов, не только про любовь. Затрагиваются социальные и психологические аспекты...."
-
-
"Книга понравилась, написано, конечно, с ошибками, но их мало, так что это не так важно. а так история интересная и необы..."
-
"Скорее всего я конечно пристрастен, но из всех верий эта нравится больше всех. Добрая и светлая робинзонада. Знаете, ком..."
-
"Купил сдуру сразу две. Но остановился на середине первой книге, и читать дальше не буду. Запутался в туевой хуче индейск..."
-
"жажда жизни просто великолепно. буду искать и другие книги этого автора. первый рассказ тоже неплох , но это переложение..."
-
"У меня кончается словарный запас чтоб живописать, все комичные и сказочные ситуации в которые попали наши герои за время..."
-