-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В общем – достаточно интересно. Но не всегда понятна мотивация героев, а некоторые моменты вообще какие-то несерьёзные...."
-
-
-
"Скажу сразу и категорично: НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ЧИТАЙТЕ эту лабуду – иначе мозг вытечет.Во-первых, безграмотность текста абс..."
-
"К третьей книге автор сдулся.. Жаль. Задумка неплохая, не хватило таланта все это грамотно изложить. Редактора хромает....."
-
"Не поставила "5" только из-за раздражения, что опять серия не закончилась. Что-то затянули… А в остальном. серию прочита..."
-
"Фрагмент истории понравился, написано интересно, с налетом юмора. Оригинальный сюжет. Дочь герцога попала в разборку, ме..."
-
"Практически сразу возникло ощущение произведения наскоро сшитого, или рожденного в период творческого застоя. После сери..."
-
-
"В общем и целом неплохое продолжение данной серии. Присутствует некоторая натянутость. Местами одолевает скука, но есть..."
-
-
-
"Отличный сюжет, читается легко и завлекает с первых страниц. После прочтения эпилога, остается желание дальше следить за..."
-
"Честно говоря изначально смутило кол-во страниц) 1540???? Реально??? Поток сознания?) Начав читать, настроена была скепт..."
-
"Книга понравилась, по ней можно целый сериал снимать, будет не хуже «игры престолов». Сюжет закручен , герои яркие и про..."
-
"Все три Книги просто проглотил, жду с нетерпением следующую часть. Сюжет очень интригующий, развязка на мой взгляд будет..."
-
"Хорошее произведение , читала не отрываясь ! Сюжет кружился в голове ещё несколько дней ! Буду и дальше читать данного а..."
-
"классная книга, все очень интересно, захватывает сразу, невозможно остановиться, буду читать продолжение. в предвкушении..."
-
-
-
"К сожалению это не стиль автора, стоящим первым в списке.Если не напрягает читать односложные предложения типа встал, со..."
-
"Затаив дыхание открывал книгу двух очень любимых мною авторов. Увы, синергии не получилось. Скажу в диссонанс с большинс..."