-
"Книга на четверку для нелюбителя фэнтези и попаданцев. Прочла по совету подруги, в целом положительные впечатления. Види..."
-
-
-
-
"Надо же было испортить идею,создав Гг подкоблучником,не имеющим ни воли,ни мнения,ни мозгов ни на что,кроме набегов.Полн..."
-
"Ну по воспоминаниям фронтовиков, танкист, начавший войну в 1941 году в звании мамлея, в 1943 году был бы минимум капитан..."
-
"Нормально. Не хуже первой, складывается такое ощущение что первая и вторая одна книга поделенная на две. Окончание книги..."
-
"хороший язык, никаких роялей и штампов, с учетом оговорок о том что все выдумано автором, отлично. прочитал на одном дых..."
-
-
-
-
-
-
"Немного угнетает огромное количество явных опечатков и грамматических ошибок. А в целом достаточно динамично, как и в пр..."
-
"Очень интересная книга! Есть сюжет, симпатичные главные герои) Явно просматриваются параллели с современностью)) Рекомен..."
-
"книга понравилась. люблю историю. особенно путешествия в прошлое. понравилось то, что автор внимателен к мелочам основны..."
-
"Из серии можно читать только первую книгу. Дальше идет какая-то муть. После «Ведуна» и «Князя» я была, мягко говоря, в н..."
-
"Интересная, неожиданная тема. Это касается первых 8 книг серии. Динамичный, захватывающий сюжет. Не очень понятно, откуд..."
-
"Книга «Освобождение», как и остальные книги серии «Легион», захватывает дух своим действием, неожиданностью сюжета. Но в..."
-
-
"не «слегка наивно»,а очень наивно. Но весело. Александр III не был алкоголиком, с другими персоналиями тоже сомнительно,..."
-
-
"Я не стал писать под каждой книгой отывы из данной серии.Так как хватит и под первой книгой как она хороша и все последу..."
-
"Последние книги совершенно невозможно читать. Совершенно нет действия, а преобладают сводки, документы и выкладки. Жаль..."
-
-
"Из того что читал про попаданцев в ВОВ эта книга написана адекватным русским языком. Читается на одном дыхании спасибо а..."
-
"Не книга, а набор штампов. Злобный Яковлев, гнобивший несчастного Поликорпова, предатель Павлов, Липецкая школа, в котор..."
-
"Для автора пафос - это все. Плюс литературные и даже творческие преувеличения. Особенно в серии про Грона. Местами они д..."
-
"Закончил вторую книгу, впечатления отличные. Порой не много сбивает стиль изъяснения автора. Кто же всё-таки такой творе..."
-
"Один из моих любимых авторов, но "Последнюю битву" не осилила. Последние 200 страниц из 480-ти читала через 3-..."