-
"Интересная история, заставляющая задуматься. Не смотря на свой малый размер хорошо раскрывает персонажей. События и сюже..."
-
"интересный сюжет, динамичное развитие событий, повествование с юмором и написано хорошим понятным слогом. Осталась довол..."
-
"Великолепный новый мир.Великолепный стиль. Что-то из Асприна и Желязны.Очень хорошо освоено литературное дело. Автор спу..."
-
"О, грамматика! О, синтаксис! Похоже в современном мире никто не заморачивается правильным использованием деепричастных..."
-
"Отличная книга, есть некоторые ошибки в орфографии, но парой просто не замечаешь. Книга захватывает, можно на час, два з..."
-
-
"Третий роман цикла Иллюзий начинается с того что Касс на задании в Нижней Части мира. Было интересно читать, как девушка..."
-
"Очень понравилась эта серия. Правда, прочла только первые три книги еще на тот момент, когда они только писались. Буду р..."
-
"Продолжение серии, о приключениях Кассандры в другом мире, выборе, задачах и конечно же о чувствах. Кассандре не легко п..."
-
, 2022
-
"отличная книга, прекрасная идея, рекомендую с нетерпением жду продолжения, язык хороший, ляпов нет ( по крайней мере я н..."
-
-
-
"очень не плохо. Хороший приятный слог автора, совершенно новый сюжет и лихо закрученные описания. Из минусов – пожалуй м..."
-
"Как я могу оценить собственную книгу? Могу сказать только одно – убрала и смягчила эротические сцены, оценка упала ниже..."
-
"Такого вранья я ещё не читал!!!Просто обычная фантазия автора перевёрнутая с ног на голову...."
-
"Идея хорошая, да и написано хорошо. Но всегда есть какое то "но".Серия заглохла в середине пути, не понятные т..."
-
-
-
"Весьма и весьма не плохо. Хорошая книга, интересный сюжет, хотя немного начало затянуто. Далее , намного интересней. Нем..."
-
"с Крузом общего только, то, что здесь тоже есть портал в другой мир, а так все по другому. сама концепция иная. У Круза..."
-
"Не могу назвать это произведение лучшим за последнее время. Первая книга просто затянута дальше некуда. Начинается все з..."
-
"Читала буквально пролистывая(((нудно(((не понравилось,что событий мало, а вся книга сплошные мысли героини..причем дебил..."
-
"4*, минус 1* за отсутствие книги на АТ. А так очень понравилось- сюжет, ГГ, остальные действующие лица и второстепенные..."
-
-
-
"Шикарная серия. Читайте, не пожалеете. Интересные приключения не отпускают ни на минуту. Вам повезло, написана вся серия..."
-
"Книга мне очень понравилась. Захватывающий сюжет. Читал, почти не отрываясь., как говорится «на одном дыхании». Буду чит..."
-
-
"Интересная линия. Жду продолжения. Очень хочется узнать как сложилась жизнь Лема и что стало с шалопаями))) Встретятся л..."