-
"Фантастика и волшебство! Людям в большенство случаев не хватает малой нотки волшебства и фантазии, и это произведение до..."
-
"отличное продолжение серии… даже некоторая детскость уступила непосредственности, сюжет тоже интересней стал, хотя рояле..."
-
"дочитал потому что надо было закрыть гештальт. первая на 5. вторая на 4.5. эта на 4 максимум. уважение автору за то, что..."
-
""Пришлось" перечитать первую книгу, чтобы получить удовольствие от чтения второй, слишком большой был перерыв в пуб..."
-
"МНЕ нравиться все так здорово закручено почти как в жизни чем дольше живешь тем больше возникает персонажей и с ними их..."
-
"Что мне нравится у Импа, так это обложки! Шучу) Нравится, конечно, не только это. Прикольная серия с неожиданными поворо..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Интересная история. Жду с нетерпением продолжения. Когда выйдет продолжение? Или уже есть вт..."
-
"Портит впечатление огромное количество грамматических ошибок в тексте. В первых главах еще их не так много, но чем дальш..."
-
"С каждой слудующей частью глаза кровоточат все сильнее... "ться" и "тся", "одел" вместо &..."
-
"Академия Думбаджо. Очень классная книга. Советую вам прочесть книгу Марго Генер из серии Вселенная Ардэна Выживая среди..."
-
-
, 2022
"Книга, скажем так, философско-фантастическая. Интересно, хотя для меня несколько тяжеловато, но то уже вкусовщина...)) А..."
-
-
-
-
-
-
-
"хорошее чтиво. вообще эта серия Князь лёгкая, но при этом захватывает и продолжаешь перелистывать страницу за страницей...."
-
""Тайный сыск царя Гороха" моя самая любимая серия книг из всех юмористических фэнтези.Уж раз 500 переслушала все кн..."
-
"Хорошая и весёлая книга)) Почитал ч удовольствием, но и посмеялся моментами) Спасибо автору. Его книги это шедевр. Можно..."
-
"Шикарная!!! Прочла за 2 дня, если бы не физиологические потребности в отдыхе, то за день бы управилась! На одном дыхании..."
-
"Написано с юмором. Легко и быстро читается. Забавные, узнаваемые персонажи. Интересный сюжет. Развеяла скуку, лёжа в бол..."
-
"Отличная книга, равно как и предыдущие части!Даже не представляла, что мне доставит такое удовольствие прочтение этих кн..."
-
"Как и все книги этой серии, заключительная часть отличается добрым юмором, живыми и яркими персонажами и интересными пов..."
-
"книга интересная, но не хватает глубины, чувственности. Очень жалко Влако. до последнего надеялась что его оживят. Эпило..."
-
"Пока прочел со скрипом ~75%. Есть ощущение, что писал не Свержин, а какой-то начинающий графоман по мотивам свержинского..."
-
-
-