-
"А что насчёт четвёртой части??? Книга мне очень понравилась. Купила, а теперь оказывается серия не закончена??? Где иска..."
-
"Сама идея серий очень понравилась, первую книгу, прочитал с интересом. Вторая начала напрягать. Описаний событий какое т..."
-
"Как-то все слишком просто получилось. Даже первая книга мне понравилась значительно больше, чем эта. Здесь и не совсем п..."
-
"Слабее, чем предыдущая, пятая. Экшен, конечно присутствует в полном объеме, все бегут, скачут, спасают прекрасных дев и..."
-
"Ага, прода, спустя 1.5 месяца)))). Любопытно. Хотя стоит заметить, что автор, немного торопясь свернул историю, но хотя..."
-
"Не совсем понятно, почему на обложке стоит имя Евгения Красницкого. Книга не имеет к нему никакого отношения. Примитивны..."
-
-
-
"Книга разочаровала. Прочитав описание, я не ожидала, что буду читать про секс-приключения 14его мальчишки. Сюжета здесь..."
-
"прочитал серию. автор скачет с сюжета на сюжет. нет для меня логики. нет логического завершения. ощущение что автор на с..."
-
"Необычная история – плавная и неторопливая, как плеск волн самого Рыбинского «моря». Без «экшена», погонь, романтики и в..."
-
-
"удивительная смесь японского антуража, сказки, фэнтези. И важный момент, эту часть я начал читать про прошествии несколь..."
-
"Ну что могу написать по поводу книги. Сюжет интересен и воплощает множество мечт многих барышень. Тут вам и камера перев..."
-
-
"Прочитал наверное все фанфики по Земле Лишних что нашел. Книга интересная, сюжет развивается ровно и динамично. даже роя..."
-
-
"Несмотря на то, что книг про попаданок очень много, эта мне очень понравилась. Повествование от нескольких лиц позволяет..."
-
-
"Начало книги интересное. С учётом ввода современных лиц из российской политики. И власти. А потом идёт откровенная халту..."
-
-
-
"Прочитала всю серию и не раз.Начало кажется немного занудным и не оригинальным, но дальше затягивает .Затягивает мир , д..."
-
-
"В содержании нужно указывать, что это подростковое чтиво. Испытание, интриги это где? ГГ имбанут как супермен, только бе..."
-
"Очень интересно. Вот только не нравиться, что требуется комментарии писать чтобы оценку поставить. Так ещё слова сокраща..."
-
"Не первую книгу читаю от этого автора. Сюжеты просто супер. Эта книга очень понравилась, вроде фэнтези, но прослеживаетс..."
-
"Согласен, что очень слабо, очень корявым слогом написано, отторжение идет, можно сказать: уши вянут. дочитать не смог. с..."
-
"Интересная серия. Вмеру, прогрессорства, вмеру «роялей»… Прочёл четыре книги, купим теперь пятую и погрузимся в чтение))"
-