-
"В мире вообще не так уж много книг о Робин Гуде. Очень радует, что одна из них оказалась написана нашим автором, который..."
-
"Книга очень интересная и завлекает в себя почти сразу . Как и первая часть очень много битв которые не наскучат в первые..."
-
"Интересно, динамично. Спасибо автору за книгу. Девчонки вообще огонь, наверное и их детки будут давать жару. Ещё раз спа..."
-
-
"Не особо люблю литературу такого плана, но было интересно, куда кривая выведет. Пусть и некая извращенная идея мира, но..."
-
"Романтическая сказка. Вначале автор торопит события, бежит вприпрыжку, но потом повествование выравнивается, позволяю чи..."
-
"Шикарная трилогия… Чувства и эмоции переполняют при чтении, сюжетные повороты которых не ожидаешь. Тронули эти книги до..."
-
-
"отличная книга, давно искала что то подобное . бытовое фэнтези, попаданка , магические поцелуи. никакой порнографии :))..."
-
"Полностью соглашусь с комментариями выше. Незатейливая, но приятная история, призванная просто отвлечь тебя на пару вече..."
-
-
"Хорошо. Прочитала с глубоким удовлетворением. Потому что автор не только описывает бои на мечах, но и наполняет действие..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Невероятные приключения двух подруг, попавших волею судьбы в водоворот событий. Правда..."
-
-
-
-
"Мне нравится автор. Пишет замечательно. Хороший легкий слог. Богатый язык. Сюжет интересный. Конечно, сужу по ознакомите..."
-
-
-
"Сюжет увлекательный и не линейный. Как расказ товарища за столом после долгой разлуки. От первого лица. Во многом поучит..."
-
-
"Зря потратил пару долларов. Не рекомендую! Нельзя книги с альтернативной истории начинать с российско- украинской пседоп..."
-
"прочла несколько глав. читать можно, но время от времени эльфы, железные горы и пр тематика Толкиена. вот язык автора не..."
-
"Злотников в своем репертуаре: картонный главный герой, картонные второстепенные персонажи, сюжет, развивающийся как по р..."
-
"Эта книга так же хороша, как и предыдущие. Герой не разочаровывает. Сюжет по-прежнему напряженный. Оторваться от прочтен..."
-
-
-