-
"Nina77_koffe, Большое спасибо за комментарий !!!)) Очень рада, что вам понравилась книга! И особенно приятно, что дочита..."
-
-
-
"мне очень понравилось спасибо… читается легко интерес не ослабевает до конца… ищу вторую книгу.. а если ее еще нет то с..."
-
"эпизод интересный, но нужно быть начеку, т.кавтор постоянно поворачивает сюжет и добавляет новых героев, которые крутятс..."
-
"Книга замечательная. Очень ,интересно написанная. Насыщенная событиями. Главный герой прям настоящий воин. Очень интерес..."
-
"Очень интересный сюжет, захватывает внимание с первой страницы, читается на одном дыхании. Автор молодец! С нетерпением..."
-
"Свое знакомство с писателем начала с серии про Викторию Сальери и Агнию Туманову, и долгое время не решалась читать про..."
-
-
"Завязка - типичные попаданцы. Супер сила - присутствует: одним боекомплектом разогнали целый флот и насторожили пару дру..."
-
-
-
"Знаете, все дело во вкусе! В этой серии как и в Героях нетепичный мир, рассы изменяют штампам, а так же закрученый, смеш..."
-
"XКнига ФаворитюСоникю Читается лекго. Но скучно. Про главного героя ничего не поймешь. Как, откуда и почему он попал в п..."
-
-
"В жанре фэнтази для меня Вероника Мелан занимает почетное 1 место. Неординарность, интересные сюжетные линии. Спасибо ог..."
-
"На протяжении всей трилогии соглашался с мнением комментирующих тут людей о "воровстве" песен. Более того, мен..."
-
"Вторая книга серии тоже понравилась,но обилие английских названий песен и музыкальных групп и исполнителей немного раздр..."
-
"Если Вы читали Поселягина, то считайте, что эту книгу уже прочитали. Ничего нового тут не увидите, но если есть свободно..."
-
"Очень понравилась книга, читали вместе с сыном 10 лет. Возможно, для этого возраста не все моменты были бы понятны при с..."
-
"Прочитала первую книгу с большим интересом, хотя уже не ребенок)) И пошла покупать остальные две в серии. Однозначно рек..."
-
-
-
"Это какой-то школьник писал. В повествовании отсутствует какая-либо логика, зато в избытке грамматических ошибок. Образ..."
-
"Мне нравится, как пишет автор. Но откровенно говоря эта дилогия вызвала у меня неоднозначное мнение. Настолько заворажив..."
-
"А мне понравилось!!! Сказочно, но жизненно....и..к сожалению, очень знакомо!!!! Главное, что любовь хоть и не у всех, но..."
-
"Не моё! написано просто, только стиль стёб, треш, и «угар» не совсем то, что привлекает в частности меня, поэтому ставлю..."
-
"Книга выглядит как начало большой серии где сталкиваются магические миры и техногенная земная цивилизации. Тщательная пр..."
-
-