-
"Очень интересная и легкая в чтение книга, и пока не прочитал до конца не хочеться останавливаться! Сюжет сразу не разгад..."
-
"похоже на Донцову. Куча невнятных, плохо проработанных, персонажей, скомкано описанные события и, конечно же, чудесные «..."
-
"Я очень надеюсь, что это не окончании истории, как в Леснике?! И Автор, просто задержался с публикацией новой части исто..."
-
-
"Оторваться невозможно было! Замечательное продолжение увлекательной истории!!! Восхищаюсь фантазией автора!!! Спасибо Ва..."
-
"Благодарю Милану Завойчтнскую за интереснейшую серию про книгоходцев! Всё книги серии необыкновенно интересны, в них без..."
-
-
"Автору в серии Эволюция Кинга удалось постоянно удивлять меня как читателя своими переходами по сюжету. В этом определен..."
-
"Кому интересно прочитать про необычную попаданку, которая живет одновременно в 4-х мирах, общается и с домовыми, водяным..."
-
"Книга очень интересная, захватывающая. Но, дикое количество орфографических ошибок… это очень странно. Сквозь них, конеч..."
-
"Достаточно интересно ,очень познавательно ,читабельно и есть огромное желание узнать :"А что там дальше с главными героя..."
-
"Хорошая книга, как и вся серия. Немного затянуто. Но судя по всему еще не конец.Буду ждать продолжения. хотелось бы ярку..."
-
"Лёгкий язык и увлекательная история! Проглотила за два дня! Супер! Жду продолжения приключений Вари людям, не любящим жа..."
-
"Мне интересно для кого автор писал это произведение, тратил своё время, наверно мечтал как читатель придёт в восторг от..."
-
"Очень спокойная и добрая книга, которая, тем не менее, поднимает вечные вопросы: можно ли оправдать предательство и како..."
-
"Ерунда какая-то. Всю книгу автор её «начинает». И вот когда, наконец, должно что-то начаться- книга заканчивается! Видим..."
-
-
"Я профессиональный военный. Более того , в Афганистане служил в 177 Роман, что и главный герой. Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ЗАХ..."
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
-
-
"жду продолжения. история захватывает. сюжетная линия оригинальна и непредсказуема. не перегружена подробностями. удачное..."
-
"Мда… Типичный Поселягин, что и говорить. Один из тех, чье имя на обложке есть синоним самого низкого качества из всех во..."
-
"С удовольствием читаю данную серию, хорошо читается, без каких-то особенных роялей. Но повествование немного стало зануд..."
-
"Любопытный образец попаданческой литературы. Намечены две проблемы жанра. Первая связана с вселением 30-три летнего в те..."
-
"Читается легко и очень хочется знать , что дальше....Брала это чтиво на отдых. Оно составило мне компанию на пару вечеро..."
-
"Благодаря В.Конюшевскому я познакомился с жанром – попаданцы – а также с сайтом ЛитРес после прочтения серии "Попытка во..."
-
-
"История меня зацепила и сюжетом, и героями. Автор создал необычную атмосферу, которая мне понравилась. Я бы прочитала ещ..."