-
"мне книга очень понравилась. есть у автора свой стиль, чувствуется, что книга не первая. детали проработаны, читать -не..."
-
"Отлично! Краткая, но яркая история-ужастик. Как будто листаешь комикс в голове. Надеюсь, среди ваших рассказов найдутся..."
-
-
"При чтении у меня было ощущение, что я погрузилась в мир, который видела только у Хаяо Миядзаки, например, в «Ходячем за..."
-
-
-
"Обложка хороша, казалось за ней и книга должна быть соответствующая, но увы – не тот случай. После второй главы просто н..."
-
-
"Потрясающие рассказы, провоцирующие полет фантазии. Очень яркие образы и миры, хочется, чтобы вышло еще больше подобных..."
-
-
"Что-то новое. Вызвал интерес сюжет. Что будет с героями, которые смогут?… Смогут пройти свой путь! Барьеры и судьба люде..."
-
"Очень понравилась эта книга и «То, что нужно для смерти»! Автор – большая молодец. Такой интересный мир создала и таких..."
-
"Этот роман объёмен и многогранен. Он иногда реальнее, чем жизнь. Читая ты словно чувствуешь соленый вкус волн на языке,..."
-
-
"Я возвышаюсь над монстром. Это – очередная писулька для девочек, считающих что антиутопия, детектив и шпионский триллер..."
-
"Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, но очень похоже что в разделе альтернативная фантастика появился новый талантливый писате..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-