-
"Шикарная книга! Вы читали Жуль Верна и Уэлса тогда эта книга для вас приключения, погони научная фантастика в одной книг..."
-
"Книга супер классная. Чёрная рука уже летит пережимать горла "добросовестным" владельцам, которые душат народ..."
-
"Если вы в поисках приключений, разумеется на страницах книг, несомненно книга для вас!!! Вот и месье Жюль Верн, непремен..."
-
-
"прекрасная история с живыми персонажами в которых веришь. И да встреть я этих двоих идя по улице понял бы что пора валит..."
-
"как то рвано закончилось, на полуслове, оставило ощущение незаконченности.Пожалели финала, очень жаль.Ждем ещё одну книг..."
-
"Добавлю свою чайную ложку дёгтя в бочку мёда. Да, Корнев очень качественный автор. Да, твёрдо входит в десятку ( а возмо..."
-
"Не захватила история, так до конца и не понял кто же будет основной герой вокруг которого идёт рассказ. Слишком резко пе..."
-
-
-
"Интересный мир получился у автора, смешение восточной магии и стимпанка. К сожалению у автора не всегда получается выдер..."
-
"Неплохое начало серии. Из плюсов: небанальный сюжет, необычный мир со многими оригинальными деталями (взять хотя бы &qu..."
-
"Сдаётся мне, что эта серия для подростков. Тем не менее и взрослому человеку читается с интересом. По крайней мере, как..."
-
"Слащавые сопли вкупе с перумовским фирменным «ничего не понятно до самого конца» и «сплошные рояли в кустах». Про взросл..."
-
"За литературную часть безоговорочно 5+ балдов.А вот текст, если уважаемый Саша Фишер публикует и продаёт свою книгу, над..."
-
"Противостояние во Вселенной выходит на совершенно иной уровень. Уровень напряжения растет и множится. Жду продолжение."
-
-
"Книга оставила очень странное впечатление. Первый том очень понравился! Очень! Прочла на одном дыхании! Автор представил..."
-
-
-
-
-
-
"Идея хорошая, «свежая»,но исполнение… ГГ слишком удачлив, а соперники туповаты,непонятно совсем о чем и как думает.. Чес..."
-
"Книга – огонь! Зачитываешься приключениями необыкновенной Офелии, поражаясь ее женской мудрости. Практически все мужчины..."
-
"Потрясающе… Когда начала читать вторую часть трилогии, то сначала книга показалась мне не очень интересной, но постепенн..."
-
-
"На мой взгляд, книга изобилует военными действиями, в отличии от предыдущих. Хорошо это или плохо решать только читателя..."
-
"Книга очень понравилась, много приятных подробностей, нет категоричной оценки персонажей. Очень интересная эпоха выбрана..."
-
"Мне нравится А. Уланов, и этот рассказ полностью в его стиле. Поэтому прочел с удовольствием и, скорее всего, еще перечи..."