-
"как же бесит гг слабая , трусливая нет ни одного действия, всю дорогу хочет домой, попав к себе хочет обратно , всю книг..."
-
-
"ААААА ЭТО ШЕДЕВР. С каждой книги Царенко, отлетаю в литературный экстаз. Особенно тронули строки из Песни "Никто"–..."
-
-
"Прикольная стилизация. Некоторый перебор присутствует, при этом оскомину не набивает, хотя часть текста пропускал. Места..."
-
-
"Задумка может и не плохая, но грамматика, это что-то с чем то. Там не только ошибки, но и добавление слов каких даже рус..."
-
"Где мои 17, или Как я знакомилась с подростковым фэнтезиПо аннотации мне показалось, что в сюжете столько всего намешано..."
-
"Всегда завидовал белой завистью людям умеющим построить в голове мир не похожий на родной, и потом это всё перенести на..."
-
"Прочитал буквально разом, понравилось все. И самое главное (лично для меня) новизна книги, учитывая, что она 2 в серии,..."
-
-
"А вы знаете ,неплохо,динамично,без бесконечного перечисления добытых навыков и умений,чем часто грешат авторы с целью ра..."
-
"Сюжет в книге прослеживается, но создаётся впечатление мексиканского сериала и у главного героя к концу серии возникает..."
-
"Что это было? Вся серия – это дипресняк и чернуха, очень пожалел что заставил себя это читать(денег потраченных пожалел)..."
-
-
-
, 2023
"Книга очень понравилась!Необычный, увлекательный сюжет, читается легко и полное погружение... как - будто фильм смотришь..."
-
-
-
-
"Весьма интересная книга. Тем, кому нравится творчество автора, будет интересно почитать. Советую. Несколько неожиданный..."
-
-
-
-
"Я знакомилась с этой книгой еще в черновиках на Самиздате. И конечно, когда увидела окончательный вариант книги на Литре..."
-
-
-
-
"Продолжение истории Мирта и его друзей начинается с изобретения дирижабля. Эта история полна разных приключений и трудно..."
-
"Вадим не разочаровал.Третья книга этой серии выглядит ничуть не хуже первой, а может в чём-то и лучше. (Вторая была неск..."