-
-
-
-
-
-
"Книга весьма понравилась, больше чем предшествующая.Главный герой неподражаем, хотя основные действия и идут мимо него...."
-
-
-
-
-
"Замечательная серия. Очень приятно читать! Но… финал разочаровал. Автор почти всех убил, начиная от денщика ГГ, заканчив..."
-
"Для столь короткого произведения удивительно подробно прописаны вселенные. Психоделичность сюжета невероятна. Очень поза..."
-
-
"мне книга очень понравилась. есть у автора свой стиль, чувствуется, что книга не первая. детали проработаны, читать -не..."
-
"Прочитала не отрываясь. Увлекательно, познавательно и интересно. Автор молодец. Скорее бы продолжение, а то вторую часть..."
-
"Мне понравилось, очень люблю стимпанк! Необычно и живо, хороший слог! Немного пунктуация хромает, но впечатления это не..."
-
"Серия читается легко. Тут и Жюль Верн, и магия, и механизмы. Интересная антиутопия, немного неожиданная. Читаешь и хочет..."
-
"Это что-то новое и свежее в современной фантастике, читается легко и непринуждённо. К прочтению рекомендую, но не прогла..."
-
-
-
-
"Мне книга очень понравилась, вначале читалась скучновато, поэтому читал с неохотой, но ближе к середине сюжет так заверн..."
-
"Первая книга была очень интересная, вторая похуже, но читать можно. А дальше муть сплошная: размазана каша по тарелке на..."
-
"Интрига на интриге! История завораживает с первых предложений. Про инквизиторов настоящего и не очень было забавно. Чита..."
-
"Тягучее начало и надо иметь терпение, чтобы на первой трети первой книги не отложить ее в сторонку. Манера, которая совс..."
-
-
-
"Потрясающая история! Сколько в этой истории было боли и одиночества у каждого из главных героев. Каждый из них имел свих..."
-
"Очень нравятся почти все серии автора. Это новая серия не уступает уже вышедшим! Динамично, сюжет захватывает, хочется п..."
-