-
-
-
-
"Возможно книга понравится любителям СтимПанк. Описания довольно подробны и на мой вкус (не фаната СтимПанк) было скучнов..."
-
-
"Книга потрясающая. Очень увлекательно. Все герои живые и такие разные. С нетерпением жду продолжения этой истории. Автор..."
-
"При чтении у меня было ощущение, что я погрузилась в мир, который видела только у Хаяо Миядзаки, например, в «Ходячем за..."
-
"Серия читается легко. Тут и Жюль Верн, и магия, и механизмы. Интересная антиутопия, немного неожиданная. Читаешь и хочет..."
-
"Потрясающие рассказы, провоцирующие полет фантазии. Очень яркие образы и миры, хочется, чтобы вышло еще больше подобных..."
-
"Это что-то новое и свежее в современной фантастике, читается легко и непринуждённо. К прочтению рекомендую, но не прогла..."
-
"Хорошая книга для подростковой аудитории так как главный герой-подросток. Необычные места,закрученный сюжет. Мне понрави..."
-
"Интересная книга.Обязательно прочитаю.Я люблю читать сказки ,фэнтази и фантастику.Книга хорошо оформлена,красочно.Совету..."
-
"Когда читаешь книгу Ирины Кульджановой, чувствуешь необъяснимое родство с автором – это странно и чудесно – потому что н..."
-
-
"Мир и сюжет небезинтересные. Из минусов, те же, набившие оскомину в первых частях подробные сексуальные сцены, не особо..."
-
"Супер!! Классная серия, мне очень нравятся романы Коша, особенно Вельхеор – топовый персонаж, жду продолжения серии. Зад..."
-
"Отличная идея) Много неожиданных фактов и тем, которые не могут быть использованы в нашем мире, но которые дают возможно..."
-
"Автор, изначально радовал каждым произведением. Но мастерство растет. Спасибо за очередную увлекательную историю. С нете..."
-
"Очень интересно и интригующе. Инквизиторы, преследующие собственные цели, магия и технологии - необычное сочетание, рожд..."
-
-
-
-
"класс!изобретенные слова из первой книги уже воспринимаются в контексте, а не режут глаз, хотя слово «спорки» по прежнем..."
-
"при открытии книги показывает что это том2 чем вводит в заблуждение ттттттттттттттттттттьттттттттттттттттттттттттттттттт..."
-
"Мне очень понравилась книга. Слог автора доставляет ни с чем несравнимое удовольствие. А сюжет заставляет покрываться му..."
-
"Несмотря на первый опубликованный отзыв о книге, который, мягко говоря, нелестный – я решил составить свое мнение и купи..."
-
-
"как же бесит гг слабая , трусливая нет ни одного действия, всю дорогу хочет домой, попав к себе хочет обратно , всю книг..."
-
-
"Честно сказать, разочарована. Решила познакомиться с этой историей, после того как прочитала, о том какая книга замечате..."