-
"Мне безумно нравятся все книги Кассандры Клэр. Но я никак в толк не возьму, это сама автор постоянно путается в сюжете,..."
-
"Отлично написано , легко читать !!!Хорошее произведение!!!! Автор молодец , смог легко донести всю мысль и подтекст !!Бу..."
-
"Искала книги об Аргентине. Может, серия и интересная, но совершенно непонятно, откуда такое название. Как я поняла из ан..."
-
-
-
"Сюжет книги захватывающий. Прочтено на одном дыхании. Видно, что автор поработал с подготовительным материалом.Автору ст..."
-
-
-
-
"Идея хорошая, «свежая»,но исполнение… ГГ слишком удачлив, а соперники туповаты,непонятно совсем о чем и как думает.. Чес..."
-
"Книга вот прямо хорошая. Так странно, что стоит так мало. Очень атмосферно. Характеры проявлены. Сильные личности. Очень..."
-
"доброго времени суток.прочитал первую книгу серии,точнее перечитал. интересно.но!! как всегда есть одно но!! нет второй..."
-
"Написано хорошим простым слогом, читается легко. Сюжет увлекательный и динамичный. Особенно радует возможность читать вт..."
-
-
"Ну непонравилось вообще, скучный сюжет, мир тоже совсем не интересный описан, динамики никакой нет. Прям еле дочитала, а..."
-
"Очень редко читаю такие жанры, попалась на глаза случайно, если бы не просмотр фильма Охотники на ведьм, так и осталась..."
-
"Мне нравится А. Уланов, и этот рассказ полностью в его стиле. Поэтому прочел с удовольствием и, скорее всего, еще перечи..."
-
"В общем и целом многообещающий сюжет – попаданец использующий знания физики для развития магии другого мира.Но какое же..."
-
"Прочитал вторую книгу с большим разрывом после первой и даже не сразу понял с чего начинается вторая так как первая уже..."
-
"Если этим кокетливым предисловием автор полагал обезоружить какую бы то ни было критику, то ха! не для того я героически..."
-
-
-
-
-
"Мистер Стафор, известный изобретатель, в поисках помощницы устал от того, что дамы идут в его контору, как в бюро брачны..."
-
-
-
"Книга читается не ровно, в каких то моментах скучно до одури, но потом всё налаживается и уже не оторваться. Посмотрю чт..."
-
-
"Дочитать не смог. Такое впечатление, что писал ребенок. Сюжет максимально упрощен, отсутствие внимания к деталям и логик..."