-
"У автора хороший литературный язык и необычные оригинальные сюжеты. Это моя вторая книга автора, главные герои – оборотн..."
-
"Случайно наткнулась. А прочла на одном дыхании! Невозможно оторваться! На мой взгляд, ходячие мертвецы – это перебор. А..."
-
"Отличный текст. Качественно написанная повесть. Держало в напряжении до самой развязки, а она довольно неожиданная. У со..."
-
"Большое спасибо за книгу! Интересная, читается на одном дыхании, очень динамичная. Понравилось, как автор здорово простр..."
-
-
"Потрясающая история! Сколько в этой истории было боли и одиночества у каждого из главных героев. Каждый из них имел свих..."
-
-
"Книга интересная и с динамичным сюжетом. Настоящий приключенческий боевик в стиле Инди. Автор молодой но очень талантлив..."
-
"Когда в самом начале читаешь перефразированное из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" возникает предчувствие, чт..."
-
"Очень понравилось, жду продолженияКнига очень интересная, несостыковок нет, жаль что короткая, единственное что огорчило..."
-
-
"Отличная повесть, особенно для участников таманских событий. Хотя, думаю, будет интересно и тем, кто не участвовал в эти..."
-
"Задумка может и не плохая, но грамматика, это что-то с чем то. Там не только ошибки, но и добавление слов каких даже рус..."
-
-
-
"Не все книги Павла , что называется "заходят". Но, весь этот цикл, читаю с удовольствием. Отдыхаю с книгой)))..."
-
-
"Хорошая книга! Прочла на одном дыхании. Интригующий сюжет. Не плохо построена драма. Советую прочитать. И естественно жд..."
-
-
-
"Очень понравилась эта книга и «То, что нужно для смерти»! Автор – большая молодец. Такой интересный мир создала и таких..."
-
"Отличная идея) Много неожиданных фактов и тем, которые не могут быть использованы в нашем мире, но которые дают возможно..."
-
"Я возвышаюсь над монстром. Это – очередная писулька для девочек, считающих что антиутопия, детектив и шпионский триллер..."
-
"Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, но очень похоже что в разделе альтернативная фантастика появился новый талантливый писате..."
-
"Тягучее начало и надо иметь терпение, чтобы на первой трети первой книги не отложить ее в сторонку. Манера, которая совс..."
-
-
"Вторая книга серии не разочаровала, но оставила чувство недосказанности.Мир так же хорош, как и в первой книге, стимпанк..."
-
-
"А мне понравилось. Не думаю, что авторы ставили перед собой задачу детально соблюсти условия. Общая линия всей серии про..."
-