-
"Именно с этой книги началась моя любовь к произведениям Сабита Алиева . Книга о любви Азербайджанца и русской девушки ...."
-
-
"Книга отличная, жизненная и интересная. Главгерой, слишком мужественный и крутой? А лучше, чтоб он был, не сильным и кре..."
-
"Непростое произведение непростого автора. При написании проделана огромная работа, это заметно с первых же страниц, но д..."
-
-
-
"Пожалуй, ни одну книгу я не ждала так, как эту! Вторая часть цикла «Злодеи», я почти уверена, ни в чем не уступит первой..."
-
"Книги очень понравилась. Прочитал уже на второй раз. Единственное, что есть неприятного – орфография и в некоторых частя..."
-
"Очень атмосферный, затягивающий роман. Кроме детективной линии, описываются судьбы героев, нравы той эпохи. Много диалог..."
-
-
-
-
-
-
-
"Думала, что в книге подробное описание порядков и правил гаремной жизни. Оказалось небольшой абзац текста, а далее карти..."
-
"Очень, очень понравилась книга! Читается очень легко, на одном дыхании, хорошо закрученный сюжет! Очень приятноевпечатле..."
-
-
"Всем доброго дня. Книга «Знаки судьбы» – это рассказ роман. Маленькая книга из 17 страниц которая не даст заскучать, под..."
-
-
-
"это потрясающая книга! в ней практически вся дyша автора! шесть поэм и один мистический детективный роман в стихах! особ..."
-
"Первая книга серии, ждёшь неторопливого введения в мир, завязки интриг. Сюжет, вроде бы, не так важен. А здесь и так пон..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"спасибо,Леночка .. за мудрость, чуткость, любовь к миру .. и очень больно, что тебя больше нет данный сборник наполнен и..."
-
"Замечательная современная сказка для детей и взрослых. Мой семилетний внук слушал с огромным интересом о всех приключени..."
-
-
"очень ждала выход этой книги и впервые ращочаровалась. Она произвела впечатление… детской сказки. И это мало того, что б..."
-
-
-
-
-
-
-
"Нам очень понравилась книга. Такие приятные зарисовочки мест, говора, характеров.... Хорошим языком и с большим юмором н..."
-
"С Удовольствием,на одном дыхании прочитала роман автора Сабита Алиева- «НЕ СУДЬБА».Легкий и приятный,он вполне достоен о..."
-
-
-
-
"На мой взгляд, книга для читательниц 16-. Зачем автор так приторно описывает главную героиню, что хочется по половине ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"" И лишь одной не знать бы пытки,И тех мучений не познать,Когда бесцельны все попытки Хоть что-то новое создать…"Ув..."
-
"Я прочла книгу на одном дыхании.Более того,я читала книгу с интонацией Валиды(подписана на её каналы,как блогера,,Валидо..."
-
"Книга для меня оказалась, очень сильной, многие взгляды, которые изложены автором заставляют дополнить картинку внутренн..."
-
"Хорошая интересная книга. Правдоподобно показаны силовые структуры, окружающие героев «советские люди». Но вообще интере..."
-
-
-
"Спасибо, Валида. Очень понравилась книга. Ваш слог великолепен. Прочитала на одном дыхании. Теперь буду Вас читать посто..."
-
"Книга воспроизводит проблему многих, я подчеркнула и ещё раз убедилась прочитав её, что самое сложное для родителей – та..."
-
-
"Удивительно завораживающая смесь стимпанка с мифами северных народов. Самое крутое тут, конечно, то, как ловко авторша п..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая нестандартная фантастика! Дария отлично прописана, героиня интересна и вызывает сочувствие. История читается..."
-
"Тема интересная, но конец слишком скомкан. Показана сильная любовь к человеку с физическим недостатком, но трагический м..."
-
-
"порнография, но ещё на редкость неудачная. Казалось бы , неплохая идея для неудовлетворённых женщин, но и тут, нет ничег..."
-
-
"Хорошая книга,немного смешная,немного пошлая,всего в меру,можно просто читать чтобы расслабиться от тяжкой жизни,не груз..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании.Хотелось бы , конечно, узнать, что было там, в Чукале. Осталось какая-то незавершенность , пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пронизывает до самых глубин. Я получила истинное наслаждение от прочтения молодого, незашоренного мышления! Спасибо авто..."
-
-
-
-
-
-
"Давно увлекаюсь творчеством автора и появление новой истории очень порадовало.книжка и правда, читается на одном дыхании..."
-
"Честно сказать, позиция автора (его видение, с позволения) очень схожа с моей. Да, «душная комната» – это действительно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Почему люди видят в роботах только угрозу? Сюжеты множества НФ книг основаны на конфликте человека и ИИ. Но разве это об..."
-
-
"Новая подача старого и вроде бы забытого, дает надежду для многих молодых, полных энергии сил и мечтаний осуществить сво..."
-
-
"Книга понравилась, спасибо, очень интересная история любви…читается быстро и легко. прям ах и ох… советую....хочется про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу Левона Адяна " В то далекое лето ".Книга учит искренней и чистой любви, любви к родному краю , доброте, ..."
-
"Хорошая и немного грустная семейная сага. Это третья книга Полины Денисовой, которую я прочитал, буду ждать новинок. Мои..."
-
"Рассказы разные, но есть одна общая черта, в этих рассказах нет движения по горизонтали, а всё по вертикали. Всё по глуб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Итальянский автор довольно подробно объясняет этимологию слова "желать", подчёркивая, что наши желания предста..."
-
-
-
-
"очень интересная книга, сюжет преподнесен необычно. печально,что это было в нашей истории.подача очень классная,слог отл..."
-
-
-
-
"Довольно интересно, будем ждать продолжение, чтобы узнать,что будет происходить с божьей коровкой Марусей, так как из тр..."
-
-
-