-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"какая красота, прямо инструкция как надо счастливо выходить замуж. Что за прелесть Надиныся принципы. И как хорошо, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Чувствуется, что это фантастика. Только на планете мужчин может быть такое отношение к женщине. В..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не избавит вас от вашего горя, но даст надежду, что вы сможете его пережить, оставив в сердце место для того челов..."
-
-
-
-
-
, 2018
-
"Тот случай, когда аннотация оказалась интереснее самой книги… Слабо. Неинтересно. Предсказуемо. Ощущение непродуманности..."
-
-
-
"Доброго времени суток! Очень интересная книга. Но прежде чем читать эту книгу, рекомендую начать со второй части. Тогда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
, 2019
-
-
-
"Решил на выходных почитать. Не люблю слишком длинные книги, а вот эта короткая привлекла моё внимание. Мне понравилась,..."
-
"Интересная. Благодаря ей секс стал более душевным, нежным, чувственным. Узнала об интересных практиках. Напрягали опечат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какой хитро переплетённый сюжет, я поймала нотку новизны и нестандартности, что сейчас так редко встретишь в современной..."
-
-
"Книга понравилась, захватывающая. Читается легко, на одном дыхании. Лёгкое фэнтези. В ней есть и маги, и демоны, и гномы..."
-
-
-
-
"Как буд-то сам в аду побывал. Очень интересно и познавательно, особенно про связь финансистов с чертями. Шовкуненко вооб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вся представленная серия захватывает с первых страниц! Создаётся полное ощущение погружения в атмосферу происходящего! А..."
-
-
-
"Очень хороший автор. Читсю его вторую книгу. Про данную кн ну скажу, что читала на одном дыхании. Очень интересная книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прочувствовать и осознать чужие ощущения – это зло или благо? каждому, наверняка, хотелось хотя бы раз это испытать. авт..."
-
"книга интересная, сюжет захватил меня, хотя я не любитель фантастики. Но! Почему столько ошибок? Элементарные школьные з..."
-
"Интригует неожиданными юмористическими описаниями всего происходящего , в том числе и обстановки , улиц, погоды , смены..."
-
"Не могу сказать, что мне понравился собрник. И нет, он не так плох. Вода не играет ключевую роль в каждом рассказе, как..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая , интересная, увлекательная , позновательная , полезная книга в ней написаны очень интересные рассказы с..."
-
-