-
-
"С историей Дэлии и Наилийя я начала знакомство ещё год назад. Прочла только первую часть данного цикла и моё сердце реал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"И снова отличный ретро-детектив мне в копилку. Понравилось все: и манера повествования, и стилизация под дух описываемог..."
-
-
-
-
"Интересная книга, история полезна для опыта, который не стоит повторять, даже если очень хочется. Иногда удивляешься на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за душевное чтение! Стихи искренние, овеяны чувством любви к Родине и её истории, к русской природе. Было радост..."
-
"Невероятно интересная книга!С одной стороны – альтернативная реальность, а с другой – это, возможно, наше действительное..."
-
"Как всегда: в книгах такого жанра кого-то жалко,но к концу всего пережитого героине представляется счастливый конец. Про..."
-
"Стихи на мой взгляд глубокие. Чувствуется, что автор много переживал в жизни. Нашла в стихах мои личные переживания, чем..."
-
"нравится стиль. и сюжет. хочу спросить, герои -реальные люди? никогда не была в подмосковье, но так близки и знакомы уло..."
-
"хорошая книга.Нравится сбособ изложения автора ,его сарказм,шутки-прибаутки.Описание характероов,мыслей,судеб его героев..."
-
"ну совсем уже предсказуемый любовный роман со всеми имеющимися шаблонами и тягомотиной типа «и вот я подумала, а хорошо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В книге параллельно развиваются два сюжета – работа/деньги (как герой ушёл из родительского дома и пытался вписаться в с..."
-
-
-
"Совершенно бесполезная книжка, сорри не книжка, альбом с картинками, вообще не стоит этих денег. Картинки скучные и не и..."
-
-
"Бредятина. Мелкие рассказы по содержанию. Такое ощущение, что автор ещё только начал писать и получается нечто вроде шко..."
-
-
-
-
""Только писатели, обладающие даром импровизации, могут писать без предварительного плана" Считаю тебя таким писател..."
-
-
-
-
-
"В начале впечатление как будто бульварный романчик читаешь…потом я не могла остановиться пока не дочитала… были моменты..."
-
-
-
"Хорошая книга.Правда, основной сюжет достаточно стандартен, но как красиво реализован и с какими неожиданными поворотами..."
-
-
"Прекрасная, интересная и атмосферная книга! Может быть ставлю 5 звёзд в силу того что это первая книга прочитанная на да..."
-
-
-
"мне книга понравилась, это продолжение затмения и жизни Маргариты, неожиданная судьба Жданова конечно удивила, а Маргари..."
-
-
-
"Мечтать не вредно, такая книга о футболисте, которая может заинтересовать. Только тех, кто не отказывает себе в такой те..."
-
-
-
-
-
-
-