-
"Самая чудесная сказка, добрая и светлая. Очень красочно и живо написано, легко читается и хочется продолжения. Буду очен..."
-
-
-
-
-
"Бывают такие книги, которые читаешь и кажется, что это всё написано специально для тебя. Потому что в книге есть всё, чт..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга. Автор очень хорошо передал все чувства героев. Погружение в книгу 100%, очень затягивает сюжет. Любите..."
-
-
"на эту книгу вышел *случайно* (-: очень ценю творчество Михаэля Драу (Otto Dix – one love!) читать интересно/ местами за..."
-
-
-
-
"Это удивительно интересная книга. Будучи исторической повестью, расказывающей о реальных событиях прошлого, она на редко..."
-
-
-
-
-
-
-
"Цензурированная версия авторского оригинала. Убраны «скользкие темы и фото» с точки зрения современного законодательства..."
-
"Классная книжка. Несмотря на фантастическую составляющую, она честная и правдивая. Читал не отрываясь. Эмоций много, и с..."
-
-
"Эта книга впечатлила больше остальных замечательных книг автора.То,что действие происходит не в наше время,только смягча..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник стихов Юлии Иншаковой позволил окунуться мне в прошлое и отчасти в прошлое своих родителей. Автор освещает такие..."
-
-
"Богатый и красивый писательский слог. Оригинальная идея преподнести читателю свой замысел на разных сторонах одной монет..."
-
"Читается легко, без нудятины. Автор оставил большой простор для фантазии читателя – описание внешности героев и окружени..."
-
-
-
"Отличная книга. Очень понравилась, оставила пищу для размышлений) Очень интересно было наблюдать, как взрослела и меняла..."
-
"Простыми словами и образами о главном и важном. Если вы об этом не знали – для вас станет откровением, если уже мыслите..."
-
"Немного плоско описано то, о чем все догадываются, шепчут на кухнях, положив телефоны в дальние комнаты. Полезно к прочт..."
-
-
-
-
-
-
"Красиво, романтично, необычно для нашего времени! Детально и трепетно все расписано! спасибо автору за его труд!!!) Чита..."
-
-
-
-
-
"Очень приятная, нежная обложка. Сразу захотелось вкусного кофе и почитать это произведение. Текст, действительно, изыска..."
-
"Вроде всё хорошо шло, но в итоге снизила оценку, потому что конец расстроил (перебор с полит.интригами), а особенно убий..."
-
"Учитывая первую книгу, вторую проглотил на раз. Спасибо, конечно, автору за излишние подробности знатока древней фото-те..."
-
-
"Хороший подарок всем, кто ценит современную качественную литературу. С каждым новым произведением автор словно набирает..."
-
-
"Хотелось бы поделится своими впечатлениями о данном сборнике. Увидел его недавно и сразу захотел посмотреть, что же там..."
-
-
-
-
-
"Рассказы этого сборника объединены общей идеей. Я – автор. Мне они все нравятся, но, тем не менее, и у меня есть любимые..."
-
"Книга повествует о поиске истины. Не могла бы сказать, что истина которую искал автор находилась именно там. Думаю у каж..."
-
"Давно открыла для себя этого автора. Сначала немного насторожило название книги, ведь всем известен Гарри Поттер, но я с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не знаю как остальным, но мне зашло. Просто идеальный финал, хотя казалось что до конца всего ничего и книги не хватит,..."
-
-
-
"Спасибо автору за чудесный рассказ. Мне понравилась главная героиня «Шоколадка для Белоснежки». Несмотря на то, что она..."
-
-
"Что я думаю об этой книге? Действительно, читается легко, на одном дыхании. История во многом поучительна, рекомендую ее..."
-
-
-
-
-
"Самое главное – цикл не окончен. И давать оценку ситуации бессмысленно. Наверное автор решил закончить на это и более не..."
-
"Ну… Я ожидал от книги большего. Она не плоха, по своему интересна, идея хорошая, но автор не использовал ее всю. Есть и..."
-
"Мне очень понравилась книга. Она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это не тот роман, который прочита..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная, захватывающий сюжет, как всегда у Ф.Тилье. Моментами было тяжело читать, есть описания жестоких сцен...."
-
"Определенно понравилась! Это не просто «фантазии на тему», а увлекательная история с ссылками к историческим фактам, фил..."
-
-
-
-
"Это не книга. Это сценарий. Кино. Любимое произведение Глеба Карпинского. Роман о поиске любви во вне. Мистические образ..."
-
-
-
"Классные стихи! Часто покупаю поэзию, сам немного пишу) Но от этой книги получил настоящее удовольствие! Каждый стих уни..."
-
-
-
-
"Если не ждать многого от этого произведения, то можно неплохо занять себя на пару тройку часов, не более. Не думаю, что..."
-
-
"Попалась книга в какой-то подборке. Очень заинтересовала аннотация к книге, я сама поклонник творчества группы «Мельница..."
-
-
-
"Слова, которые написаны в этой книге, цепляют сразу и надолго остаются в памяти. Потом всплывают совершенно неожиданно и..."
-
-
-
-
-
-
"Очень рекомендую! Динамика сюжета в предложенным автором стиле изложения позволяет читать на одном дыхании. В свете совр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга супер, прочитала на одном дыхание… Очень захватывающий сюжет, и хорошая развязка, будем читать вторую часть, и жда..."
-
-
-
-
-
"похоже, я становлюсь поклонником автора! его детективы настолько интересны, что очень трудно оторваться от чтения! интри..."
-
-
"Очень интересно узнать,прочитанные отзывы, это мнение читателей о содержании прочитанного произведения или подписи в......."
-
"Первые книги читались на ура, в этой очень сильно затянулся сюжет, возможно книга создавалась во время творческого голод..."
-
"Мне кажется, что это одна из немногих книг серии, которая действительно передает дух «Земли лишних» Андрея Круза. Гороши..."
-
-
-
-
-
-
"интересная история. но как по мне, рассказу не хватает более динамичного сюжета. всё идёт монотонно, без каких-либо акти..."
-
-
-
-
-
-
"Не осилила, все нудно и затянуто, все только о том, как встали, поели, куда-то пошли и т. д.Мне лично, не было, за что з..."
-
-
"Очень светлая и поднимающая настроение книга. Как разговор по душам с хорошим, понимающим другом. И как всегда у Устинов..."
-
-
"Советую всемпрочитать книги писателя-поэта Анатолия Изотова. Не пожалеете.В его книгах можно найти ответы на многие вопр..."
-
-
-
-
"так чтение на четверочку, без конца и начала,накрутили всего и свалили в одну кучу.мне показалось что книга написана про..."
-
"Гении постоянно будут волновать воображение обывателей , а их жизнь , зачастую переполненная загадками и тайнами , всегд..."
-
-
-
"Нагромождение всяких ужасов. Чучела мертвых крыс и котят, разыгрывающих сцены. Какие-то оживающие куклы – то ли бывшие д..."
-
-
"хорошая, книга интересная, легко читается. читая книгу появляется ощущение что смотришь хороший фильм. мне нравится. бла..."
-
-
"Чётко, емко и структурно – отличная книга! Мне она стала находкой, применяя все рекомендации в работе с подчиненными, на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Прочитал за один вечер. Огромная благодарность автору, надеюсь, он трудится над новыми книгами. Име..."
-
-
-
-
-
-
"Отличное произведение, как и во всех книгах автора, чувствуется глубокая работа с архивами и знание истории. Богатый рус..."
-
-
-
-
-
"история знакомтсва Гидеона и Саванны. Немножко про жизнь мальчиков до самоубийства их матери Марии. Про шантаж Дины. Мал..."
-
"Вкусно, но мало. Жду следующую часть.Концовка резко обрывается, такое ощущение, что книгу взяли и поделили на несколько..."
-
"Вторая часть не смогла затмить первую. В первой книге было много диалогов, но рассказывалась интригующая история Мии и с..."
-
-
"Абсолютно пустое произведение, безграмотно и нелогично написанное. События не состыковываются даже в рамках одной страни..."
-
"с первых сток затянуло , автор использовал разные интересные слова для передачи чувств и ритма жизни героев, по моему мн..."
-
-
-
"Это не полноценная книга, а часть, к сожалению. Заинтересовало, буду читать всё произведение. Читается легко. Советую. "
-
"Замечательный рассказ. Открыла этого автора в поезде и теперь зачитываюсь его книгами! Спасибо большое! Все как я люблю..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-