-
-
-
-
"книга очень понравилась прочитала с интересом .Большое спасибо автору я очень рада знакомству с автором этой книги.Бодьш..."
-
"Прочитала на одном дыхании! В книге есть все, что мне по вкусу: динамичный сюжет, неожиданные повороты, интересные герои..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, но слишком затянута середина, несколько раз хотелось уже закончить чтение, данного романа, но интерес..."
-
-
"прочитал книгу про то как чемпионы покера принимают решения и, кажется, это лучшая книга после «Thinking Fast and Slow»..."
-
"как же мне нравятся обложки этого издательства. они и привлекли внимание к этой книге. читайте, не пожалеете. мир пропис..."
-
"Тяжелая слезоточивая книга. Самые высшие оценки за стиль повествования и саму сюжетную линию на линии огня… История любв..."
-
-
-
-
-
"супер. читала на одном дыхании. очень классный метод чудесного утра описывает автор. обязательно начну его применять. ре..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, по продажам данная книга лидирует. Удивительно.Хотя, что-то интересное в ней есть, жизнь полна импровизаций –..."
-
-
"очень понравился сюжет произведения. итнересные сюжеты альтернативной истории. приступаюик следующей книге. молодец авто..."
-
"Сколько уже книг прочитано. И Макаренко, и Сухомлинский, и Корчак… Казалось бы, ну что еще принципиально нового можно на..."
-
-
-
-
"Книга прочитан за 3 часа! Как всегда интересно, описание как будто сам находишься в зоне и в шкуре Снайпера и его попутч..."
-
"Я так люблю психологические детективы, но этот для меня стал полным разочарованием. Меня настолько притянуло описание, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, удивительно хороший слог, местами просто накрывает. Неожиданные повороты сюжета, хотя концовка в целом п..."
-
-
-
-
-
"Лёгкое и приятное чтение на одном дыхании. Захватывающий сюжет, невозможно оторваться от чтения. Интригующее ожидание фи..."
-
-
-
"Я учусь в художественной школе, поэтому я обратила в первую очередь внимание на стихи, связанные с живописью, графикой.С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Благодарю автора и издательство ! Книга прочитана на одном дыхании. Надеюсь поможет мне и многим другим читателям сдвину..."
-
-
-
-
"Добрая детская книга про симпатичнейшего мопса Фараона. Благородный Фараон живет с любящими папой и мамой, но,темне мене..."
-
-
-
-
-
-
"На удивление хорошо пошла книга! Как-то в двух предыдущих книгах пошло какое-то торможение, но в пятой опять пошло дейст..."
-
"Прекрасного настроения, Доброго мира, Счастья с собой,Душевного покоя, Мира в семье. Радости Духа!СВОБОДА СЕРДЦА ТВОРИТ..."
-
-
"мне эту книжку файлом, и я ее всю с удовольствием прочитала. Особенно понравились два рассказа ,,Кем я не стала и почему..."
-
-
"Вспомнил одинокие охотничьи годы свои и обрадовался за себя, что не жадничал.На гусиной охоте брал штуки две-три, чтоб б..."
-
-
"Классический английский детектив. Почти Агата Кристи. Джентльмены, классовые различия, необыкновенно проницательная мисс..."
-
"Очень, очень смешная книга. Дабы не спойлерить, скажу, что это не сказка, а, скорее, юмористическая детская повесть. И о..."
-
"Потрясающая книга, заставляющая критически думать, а не просто веровать. Автор приводит замечательные аргументы к действ..."
-
-
-
-
"Старая добрая фантастика Уильма Тена!!!Прекрасный слог, замечательные сюжеты (не чета современным бумагомаракам). Я прям..."
-
-
"Читала, лежа в кровати, когда уже кино смотреть не хочется, а душой и телом хочется расслабиться. Не напрягающий, легкий..."
-
-
"Страшная история! Не отрваться, но очень страшно. До последнего не хотелось верить в личность убицы. Всем советую прочит..."
-
"Сколько же нужно было пережить всего Алекс, чтобы стать тем человеком кем, она стала в итоге! Сколько пережила смертей,..."
-
"Это мог быть милый роман о любви и женском счастье, если бы одна часть (и этого нет в аннотации) не происходила бы в буд..."
-
-
-
-
"Прочитал 70% книги, вовремя остановился и прекратил чтение. Никакой конкретики, много воды, одна и та же идея обсасывает..."
-
"Книжка отличная, проверенная временем! Впрочем, как и остальные книги Коттера на тему изменений :).Собственно, я бы отне..."
-
"Как всегда то, что Первушин пишет о космосе, написано с большой любовью и очень точно. Разоблачения сторонников «лунного..."
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая, добрая и поучительная книга! Книга учит смелости, чести, ответсвенности, дружбе. Ребёнок слушал вниматель..."
-
"клёвая книга!! лёгкая и с юмором. Прочитала на одном дыхании все три части и продолжения хочу сильно-сильно! автор пиши..."
-
"Сюжет вроде бы тривиальный. но написано с огоньком. Пираты кто? Преступники конечно, но здесь авторы ими не восторгаются..."
-
-
"Хотелось бы, чтобы автор выпустил продолжение, потому что, сюжет хоть и закручен на фантастике, но происходящие события..."
-
-
-
-
"Отличный роман. Сочетает обаяние ретро с его же кошмаром. Ручаюсь, вам не хотелось бы вернуться в шестьдесят четвертый,..."
-
"Мне книга понравилась , но долгое время я путалась в сюжете из-за перескакиваний во времени и среди перстнажей. Но разоб..."
-
"Довольно неплохое начало, а дальше становится «всё чудесатее и чудесатее». Сложные отношения между самими главными героя..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, раскрывающая один из этапов становления человека, да именно так, человека. Разсказ – хронология обученя..."
-
-
-
"«Пока молчит прикормленный народ,Его освобождают от свобод...»⠀Можно подумать, что название что-то напоминает. И это не..."
-
-
-
-
-
"Впечатления средние.. простовато, не хватает глубины чтоли.. но это после Суржевской, Жильцевой и Гончаровой.. вечер ско..."
-
"Увлекательно! Вообще – про попаданцев мне очень нравится тема. Написно интересно и свежо. С удовольствием прочла бы прод..."
-
"Это очень душевно и трогательно. Если бы я лично не знал Олесю, не поверил бы, что бывает такое хитросплетение судеб и ч..."
-
"книга замечательная! прочла её на другом ресурсе, а здесь по ошибке купила, решив что это 2 часть ((( буду искать дальше..."
-
-
"Милая, добрая книжка с хэппи-эндом … как и большинство книг Кестнера. Немного детектива, немного доброй иронии, легкие я..."
-
-
"У меня есть это произведение в бумажном виде, но я так боялась ее потерять, что купила и в электронном виде. Один из сам..."
-
-
"Я думаю, что это чтение для изучающих немецкий язык на высоком уровне (не ниже В2). Текст неадаптированный. Может помочь..."
-
-
-
-
"Книга эта была прочитана мной давно,но я помню,что она очень понравилась.Начало немного трудновато ,но затем сюжет хорош..."
-
"Это первая книга Гамида Амирова, которую я прочитала с большим удовольствием. Я пережила всю историю вместе с героями. Н..."
-
-
-
-
-
"Прочитал за раз. Увлекательно захватывающе.Читать легко. Хочется верить что всё так и есть. Горжусь за наших бойцов из С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, особенно повести «Взыскание погибших» и «Дарованные Богом». После прочтения книги захотелось поехать..."
-
-
-
-
-
"Бархатный враг. Просто НЕреальная история!!! Само название уже соблазняет к чтению…Роман на мой вкус, написано простым и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
"Прекрасные сказки! Некоторые я даже не читала раньше. Единственное, что портило общее впечатление было отсутствие некото..."
-
"Вудхауз один из моих любимх писателей. А уж читать его на английском – просто наслаждение. В данном издании текст адапти..."
-
-
-
-
-
"Я получаю, какое-то необъяснимое удовольствие от аудиоверсий этого цикла. Мне кажется, что иногда история в целом создан..."
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга! После её прочтения сразу поднимается новогоднее и праздничное настроение!!! Мне безумно понравилась э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкая уютная книга о дружбе и доброте погружает в мир мистики и фантазии! Добрая и по – детски наивная история все же д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Более безграмотно написанного … мне не приходидось еще читать. Это автор так подал свой эксклюзив или наборщик не знает..."
-
-
-
-
-
-
"Я в восторге! До дрожи. Для тех, кто потерял близких будет очень близко, появятся мысли, от которых невозможно избавитьс..."
-
-
-
-
-
-
-
"книга супер, прям как игра пристолов)жду следущего произведения автора с нетерпением! надеюсь будет продолжение в таком..."
-
-
"Очень интересный и своеобразный роман. Героиня Татьяна – милая, искренняя девушка, которая по-настоящему влюблена, но не..."
-
-
-