-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Понравилось как раскрыт путь героя. Как он все-таки выбрал свою цель, а не пошёл на поводу у род..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Книга, которая нужна миру!" Возможно это слишком громкие слова, но книга действительно поднимает очень важные..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как ни странно, беда этого сборника – это заглавная повесть. Повесть «Баллада о солдате» – хит на все времена. И на ее ф..."
-
-
"переведено и сверстано отвратительно. это халтура. первая часть хорошая. дальше жили были честолюбивого разтиздяя. язык..."
-
-
"Как и любая книга этой серии читается на одном дыхании. Любителям фэнтази рекомендую!С удовольствием буду читать новые к..."
-
"Добрый день! Прочитала все ваши творения на одном дыхании… Я и сама увлекаюсь писательством и ваши книги вдохновляют на..."
-
-
-
"Мне нравится эта книга! Я прочла много подростковых детективов. Это мне близко: я сама со своей командой разгадывала два..."
-
"Моя первая книга у Роулинг. Написано очень «живым» языком – приятно и безумно интересно читать. Отличный сюжет."
-
"Первые 20% текста вполне читаемы, а дальше полез откровенный бред с большой примесью нацизма. Богами избранный народ – р..."
-
"Первый раз читаю книгу этого автора. Ну, вообщем книга понравилась! Время потраченного не жаль Здесь присутствует магия..."
-
-
"Чтение было интересным и приятным. Иногда бывают такие человеческие отношения, что думаешь не сон ли это!? И как хорошо..."
-
"Прекрасный автор, очень ждем завершения его трудов по переводу. Данная книга – результат его исследований, в том числе н..."
-
"Неплохо, но мало…Первая книга (хочу верить, что первая) дает только примерное представление о реальной жизни жрецов Неме..."
-
"Книга затянула, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за доставленные – эмоции!!! Главные герои интересны своими –..."
-
-
"Поначалу было скучновато, но потом история «разогналась», и стало почти так же интересно читать, как первую книгу серии."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"This book was a complete surprise because I expected some student book to study French and ended up reading amazing book..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-