-
-
-
-
-
-
"Книгу читала в течение 1,5 лет – то начиная, то бросая, то опять возвращаясь к чтению. Здесь и мистика, и некая полубибл..."
-
-
-
-
-
"Это самая «слабая» книга этого автора. Это даже сказкой назвать нельзя, очень слабо, неинтересно и скучно. Однозначно не..."
-
"Только что закончила читать «Если бы мы знали». Ну что сказать? Сижу со слезами на глазах, прониклась книгой, правда не..."
-
"Не то чтоб супер-супер, есть какая то недоделанность. Но идеи и сюжет очень не банальны, что редко в современной фантаст..."
-
"Начала читать-оторваться сложно,что же дальше..очень интересная история,и читается легко.Интрига раскрывается в самом ко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стихи действительно цепляющие за душу, хоть и сложные для понимания. Но такая поэзия дает четкое понимания того, что так..."
-
-
-
"Чего-чего, но такого оборота я совершенно не ожидала! Культурное повествование вкупе с интригующим сюжетом. Ты словно вм..."
-
-
-
-
"Так получилось, что книгу я читала в самолёте, и мне показалось, что юмора в текст закачено ровно столько, чтобы, легко..."
-
"Юмор Холодка-страшная сила. Одна доза-лучшая вакцинация от самоизоляции, одиночества,скуки. И совсем не страшно, а смешн..."
-
-
"интересный и динамичный сюжет. замечательные иллюстрации. ребенку понравилась тем, что постоянно что-то происходит, слож..."
-
"Вау, я ее нашла!У меня есть эта книга на бумаге, с этими же иллюстрациями, только обложка другая. Так приятно найти кусо..."
-
"Оригинальное и немного грустное продолжение сказки о трёх поросятах, и отличные иллюстрации Виктора Чижикова почти на ка..."
-
-
-
-
-
"Очень интересный фантастический роман. Я прочитала его на одном дыхании, хотя написано, что он для детей и подростков. Б..."
-
-
-
-
-
"норм, живой сюжет, не клон eve, читать можно, слегка затянуто по событиям, все события ап, а не в горизонтале, то есть м..."
-
-
-
-
"Вначале всё было как-то мутновато, но постепенно, вся картина, встала на свои места. Очень жалко главных персонажей:Рома..."
-
"Книга очень маленькая и скучная , существуют грамматические ошибки , но вобщем почитать можно. Странный сюжет, грубо гов..."
-
-
"книга построена ужасно: очень много ненужных многоточий и непонятных белых стихов. Размышления сумбурные, а про некоторы..."
-
-
"Все части просто супер, но концовка 3 книги просто убило, такое чувство как будто на отмашь написали! Хотелось бы конечн..."
-
"Это первая книга большой LitRPG серии. С автором был знаком по серии «100 лет апокалипсиса», и могу сказать, что дебют в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одна из лучших книг, которые я прочитал. Жаль, что автора с нами больше нет. Грустная история о семье, борьбе человека с..."
-
"Замечательная книга, прочитал с огромным удовольствием. Нестандартный взгляд на попаданца, интересный сюжет и качественн..."
-
"Книга отличается от других книг Кристины. Это первая книга серии, но каждая является самостоятельным произведением со св..."
-
"Интересное фэнтези. Молодой человек смог побывать в разных мирах, где был главным героем. Захочется ли человеку быть пос..."
-
-
"Смутило начало, но потом пошла жара и очень даже зашло. Напомнило Часодеев, только с более прописанными интересными перс..."
-
"Когда скачивала книгу ни как не ожидала, что это стихи,но они неожиданно порадовали. Давно не читала такой хорошей поэзи..."
-
-
"Читала «Деревенский Зорро» с удовольствием. Взахлёб. Насмеялись с дочкой,а я вспомнила свою молодость,первую любовь,как..."
-
-
"Восхитительно! Некоторые стихи просто фееричны, некоторые не побоюсь этого слова шедевральны. Понравились «Колбы» и «Сча..."
-
"Начиная от имён героев, до их характеров, прописанных личностей и мотивов чувств и взаимоотношений героев - всё просто у..."
-
"Безумно интересно наблюдать за героями и переживать вместе с ними и за них. Главные героини вызывают восторг и уважение...."
-
"Замечательная история. Талантливый автор, щедрый на эмоции, великолепный слог. Спасибо! Люблю и перечитываю все ваши кни..."
-
-
-
-
"да просто семейные неурядицы не в моем вкусе.на этот раз какую- то интрижку ввело название книги. Не хочется называть ро..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору! Книга написана спокойно без «американских горок»,главная героиня современная девушка, привыкшая выживать..."
-
-
"Книга очень понравилась! Невероятно интересная! Много моментов с которых можно от души посмеяться. Приятный финал, неожи..."
-
"В истории, изложенной в книге даётся наглядный урок, гласящий о внимательности в подписании документов со стороны людей...."
-
"Пытаюсь всегда писать отзыв как только прочитала книгу, что бы эмоции были свежие ))) что могу сказать книга достойна вн..."
-
"В книге много юмора, читается легко. Не шедевр конечно, но один раз прочитать годится. Интересно наблюдать за перемещени..."
-
"С огромным удовольствием прочла «Странников». Так хотелось ещё… Ну хоть немножко! И вот оно. Только это не продолжение,..."
-
"история почти повторяет первую книгу, только имена разные. В общем, книга ни о чем, никаких историй, подвигов, целей у г..."
-
"Легкое и интересное чтение. Любовная романтика. Неожиданный, до середины, исход событий. Но очень коротко. Страниц на 35..."
-
-
-
-
"Классная серия книг! Спасибо автору. Хороший слог, необычный сюжет. Быстрая смена действий. Адекватные герои, за судьбу..."
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, чудесная обложка. чудо-героиня, шикарные парни вокруг нее, короче я кайфую. когда читаю этот роман!такой..."
-
"не пугайся своих мыслей.... все правильно! книга сильная, а ты умничка! есть промежуток в жизни каждого человека, когда..."
-
"Книга- сказка, сказка для взрослых! Прекрасно раскрывает тему семьи, дружбы, межличностных отношений. Читая рассказ пере..."
-
-
-
-
"Потрясающе! Невероятно трогательно. не могу сказать что истории с этом комиксе изменили моё отношение к сестре приемных..."
-
"Решила прочесть книгу в надежде подчерпнуть какую-то важную информацию об усыновление, но книга оказалась по сути дневни..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
"Я думаю, что всем надо прочесть роман. Он про любовь, историю и совесть. И он даст людям знать, что было на Земле на сам..."
-
-
-
-
-
-
, 2019
"Добрая и хорошая история,написана простым, доступным и понятным детям языком, очень понравилась детям,как и остальные ис..."
-
-
"Сказки добрые и забавные. Связаны и со школой, и с дворовыми гуляниями, и с детскими снами. Волшебными, страшными и ярки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень смешная если воспринимать её серьёзно впрочем понятно что это написано в юмористических целях, Жалко что нету прод..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересен, прочитала бы на одном дыхании, но все впечатление от книги испортили многочисленные ошибки, опечатки, в..."
-
-
-
"Как приглашенный автором бета-ридер, имела возможность внимательно прочитать драматическую и, на первый взгляд, эротичес..."
-
-
-
-
"Прочитала всю трилогию автора.Проникновенный рассказ, трогает до самого сердца - невозможно остаться равнодушной.И излож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга отличная!Погружает в сюжет с первых секунд чтения!Очень понравились сцены насилия и фэнтези.Приятная структура нап..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думаю, что надо читать. Рассказы короткие, но жизненные, правдивые. Есть и слабоватые, но в основном мне нравится. Это о..."
-
-
-
-
"Я в восторге, что тут сказать. Неизгладимое впечатление! Плюс много дней размышлений, а значит мозг правильно нагружен и..."
-
-
-
-
-
"Луна – Луной, жизнь – жизнью, но служебные романы с долей вымыслов, домыслов, правды – никто не отменял. Жизнь на работе..."
-
-
-
-
-
-
"Bardzo ciekawa książka, napisana w formie eseju. Na pierwszy rzut oka widać ,że nie jest prosta, język autora na pewno z..."
-
-
-
"Очень похоже на Карика и Валю с профессором, который тоже очень много рассказывал своим любопытным спутникам во время пу..."
-
-
-
-
-
-
"Большего бреда я не читала. Как доклад какой-то. По сути,сюжета особого нет. Годы суда каждого знака, вообще, бред. Выра..."
-
-
"Я из Владивостока, и скажу, что город описан на отлично, в деталях, вплоть до самых мелочей. Клуба Биэсби больше нет, на..."
-
-
"Здравствуйте, Наталья! Я читал ваши стихотворения только в пабликах, по мере их появления. Было интересно наблюдать за с..."
-
-
"захватывает,читается легко! советую всем,кто любит фэнтэзи, сказка о добре и зле..буду ждать новые встречи с героями это..."
-
-
-
"Вдохновляющая книга! Погружаешься в текст как в озерную воду: сперва веселые брызги на мелководье, потом – всё глубже, и..."
-
-
-
, 2019