-
-
"Не рекомендую. Книга низкопробное чтиво. Пересказ событий игры. Ожидал намного большего. История главного антагониста не..."
-
-
"Читала в оригинале на английском языке. Очень понравилась история! С удовольствием узнала получше одного из главных злод..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
"Очень понравилась книга. как и все из серии Шибаев и Дрючин, и конечно же Шпана. Книги И Бачинской привлекли моё внимани..."
-
"Рассказана оборотная сторона студенческих летних лагерей. Толи воспоминания автора, толи фантазии - не мне решать.А вот..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фантастика Фрая – чистейшей воды, двойной возгонки реализм, потому что те вещи, которые она декларирует, можно и нужно п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась, захватывающий сюжет,немного мистический, с экскурсами в историю. Много бытовых деталей, что дел..."
-
-
-
-
"Давно мне не попадалось такой хорошей книги. С удовольствием прочитала «на одном дыхании», не могла оторваться, пока не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом книга очень интересная, понравилась ребенку, но очень много непонятных или сложных слов, если бубки его веселили..."
-
"Данная книга просто с нереальным закрученным сюжетом, герои описаны очень ярко. Мне книга зашла, сюжет не избит. Это так..."
-
-
-
-
"Долгая нудная книга с кучей ненужных терзанийГлавная героиня неуверенная в себе дураСюжет с подругой так и остался незак..."
-
-
"С большим удовольствием прочитала очередную книгу Е. Роговой. Неподражаемый одесский юмор в сочетании с житейской мудрос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На фоне многих прочитанных книг в жанре юмористического фэнтези выгодно выделяется настоящим свежим юмором и незаезженно..."
-
"Вроде неплохая задумка, но полностью слитый финал.Как будто было просто лень этот самый финал прописывать, так, сделано..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне нравятся книги этого автора тем, что гг взрослые без детских выходок! Без пошлостей. Знаю, что в жизни не так, но за..."
-
-
-
"как-то не зашло. история не заезженная и слог не напрягает, но мне кажется, что не хватает яркости что ли, душевности не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-