-
-
"Шикарно! Хэмингуэй, Булгаков, Генри Миллер и Довлатов в одном медицинском флаконе. Браво! Всем читать!!! Хоть текст и тр..."
-
-
"Супер! Проникновенно, трогательно, местами смешно и задумчиво! Есть над чем поразмышлять после прочтения! Стихотворения..."
-
"Волшебные мудрые стихи, о многом задумываешься, что- то переосмысливаешь! Жизнь прекрасна и надо благодарить Бога за каж..."
-
"Книга очень хорошая, интересная рекомендую. Я читала ее несколько дней, даже отораваться не могла. Всем рекомендую, у ме..."
-
-
-
"Мне понравилось! Интересный сюжет с продолжением , так закручено, что очень буду ждать что же будет дальше. Неожиданное..."
-
-
-
"5 из 5! Кратко, интересно, Содержательно, поучительно. Текст изложен в художественной форме, но выводы и мысли доходят г..."
-
"Первый рассказ совсем не усвоила. Было ощущение жути, но в чем суть не поняла. Автор по моему пишет не много мистические..."
-
"Достойное продолжение первой книги. Я в восторге! Ещё больше подробностей этой загадочной конспирологической истории, ещ..."
-
"Книга понравилась,жаль,что очень короткая,добавить бы больше подробностей и описание историй главных героев.Советую к пр..."
-
-
-
"Здравствуйте, дамы, господа, не-дамы и не-господа!Чтобы Вы ответили, если я скажу, что «Ваша жизнь не принадлежит Вам»?..."
-
"Нудно написано, сюжет не захватывает. Относительные переживания и интерес вызывает история Мари и ее отношения с дочкой..."
-
"Сказка замечательная! Очень советую тем, кто изучает итальянский язык. Лично я узнала очень много нового. Хотелось бы по..."
-
-
-
"Одна из лучших книг Германа Гессе. Прекрасный немецкий язык, очень несложный для чтения. К тому же в конце книги прилага..."
-
-
"Увлекательное чтение для любителей детективов. Закрученная интрига, как во всех произведения Чейза. Ранее читала эту кни..."
-
-
"Роберт Шекли – новая находка для меня, раньше даже не слышал о таком. Как оказалось, зря! Это писатель с двойным дном: н..."
-
-
-
"Спасибо большое Вам!!! Очень интересная книга!!! Будем рекомендовать прочитать её всем своим знакомым детям и друзьям… Д..."
-
-
"Хорошая книга, написанная Э.К.Криспин, очень известным автором жанра фантастика. По книге поставлен фильм Чужой – 4, все..."
-
"задали в школе, я нехотя начала читать, прочитала пару строчек и все затянуло. поэма до слез, всем советую прочитать."
-
"Сказка, написанная хорошим литературным языком. Автор погружает читателя в мир средневековья. Почему-то вспомнила сказки..."
-
-
"Без прошлого нет будущего, это безусловно. И никто не может предугадать как всё может быть и из-за чего.. Да, иногда и в..."
-
"Читалась долго, нудно, с долгими перерывами. Начинала и снова откладывала несколько раз, несмотря на то, что слог просто..."
-
"Приём ниже пояса- играть на ностальгии:( Мне редко нравятся концовки литературных или кинематографических произведений,..."
-
"Прекрасная книга, только что закончила читать и я в восторге от концовки. Недавно начала знакомиться с удивительным миро..."
-
"Книга просто затягивает, и не можешь оторваться. Подробнее раскрывается личность Уилла Эрондейла, о котором вскольз упом..."
-
"Вообще сумеречный мир меня захватил и поглотил, от книг не могла оставаться. Над третей книгой Механизмов я рыдала навзр..."
-
"Замечательное продолжение «Механического ангела»!Читатели снова окажутся в викторианской Англии, смогут лучше понять пос..."
-
"Сегодня ночью закончила читать эту книгу и не могу перестать думать о ней. Захватывающий сюжет, нестандартные ходы, а ко..."
-
"Читается легко, сюжет закручен лихо, но осадок тяжелый. Как говорят на вкус и цвет фломастеры разные. Действия ГГ не под..."
-
"очень интересное продолжение истории молодого агента фбр . как всегда захватывает., время потрачено не зря! читается оче..."
-
"Эту книгу рекомендуют на всех писательских курсах и есть за что. Мало кто с таким теплом, но правдиво рассказывает о пов..."
-
"Книга Матвея «Рассказы о темных предметах» это обширный труд, наполненый фактами из истории, содержит много полезной инф..."
-
"Сколько уже перечитала" академок", но эта мне оооочень понравилась: здесь вариант «два в одном флаконе»– и академка..."
-
-
-
"Одолел только первый рассказ «Не крестите атеиста». Дальше читать не решился, поскольку впечатление, скажем прямо, удруч..."
-
"Когда-то давно читала Айзека Азимова взахлёб. Решила попробовать снова, на глаза попалась серия о Лаки Старр и Верзиле Д..."
-
-
"Не уверена, что смогу подобрать правильные слова для описания впечатлений, но очень хотелось бы. Прекрасная история о «в..."
-
-
"Прочитала в детстве с удовольствием. С большим удовольствием перечитала в оригинале. Книга удобна еще и тем, что есть уп..."
-
-
"Вполне себе неплохой экземпляр современной зарубежной прозы. Нескучное чтение для тех взрослых, кто изучает немецкий язы..."
-
"Эта книга написана в духе Агаты Кристи: убийство в замкнутом пространстве, когда круг подозреваемых ограничен. И да, уби..."
-
"Замечательная книга. С творчеством Веры Колочковой познакомилась совсем недавно, но успела прочитать многие её вещи. Чит..."
-
-
"Не смогла прочитать и половины.... Бред такой, для пятого шестого класса ещё может и сойдёт............не интересно, мес..."
-
"Лучшая книга из прочитанных за последнее время.Сюжет простой,но интересный.Вроде, все предсказуемо. да не очень.Иногда з..."
-
"Тяжёлая тема. Книги о войне всегда вызывают со переживание. Жаль тех кто там, жаль тех парней, что не вернулись домой. Я..."
-
-
-
-
"это так мило, вкусно и умилительно, что ну прям вообще, ну прям у меня вызвало прилив умиления данный рассказ, а главное..."
-
"Сборник коротких рассказов о современной молодёжи, о школьниках. О весне с аллергией на прекрасные цветы, с превратностя..."
-
-
-
-
-
"В целом, книга неплохая. Я сама в детстве была 11 раз в детских лагерях, так что атмосфера понравилась. Но! Много надума..."
-
-
-
-
"Крутой сюжет! Крутая идея! Посыл до дрожи пробирает. Эта книжка – глоток свежего воздуха в череде одинаковых книг. Истор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга и сюжет интересный и мир ( смесь сталкера и апокалипсиса), хорошо написана и сюжет очень и очень захватыва..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Круто,думаю хорошее произведение,на медне почитаю.Автору процветания и успехов в дальнейших делах и написаниях новых шед..."
-
-
"Очень интересное фентези! Новые необычные расы, увлекательный сюжет и замечательная история любви. С удовольствием погру..."
-
-
"Книга великолепная, сюжет отличный не оторваться, буду читать остальные книги данного автора. "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странная и очень похожа на нашу действительность. Вообще книга на любителя, есть книги, которые хочется перечитать со вр..."
-
-
-
"Отличный рассказ про алчность. Погоня за золотом всегда опасна и во все времена. Здесь золото ищут на планете с необычны..."
-
-
-
-
-
-
"Третья книга серии закрывает сюжет о Монбаре. После всех приключений и испытаний он наконец найдет успокоение и перестан..."
-
"Очень люблю Абрамова. Правдивые повести про советскую жизнь со всеми ее трудностями. Почти всегда в книге поднимаются со..."
-
-
-
-
""Влюбленный убийца" автора Наталии Антоновой читается без отрыва. Динамично, остросюжетно. Настоящий детектив. Здес..."
-
"Читается легко, была проглочена за выходные. Но маэстро Мураками не дожал некоторые сценки, например тема спасения Мариэ..."
-
-
"Книга понравилась, автор с каждой книгой пишет все лучше и лучше (мое мнение). Хороший неизбитый сюжет, симпатичные и ха..."
-
"В этой серии всё чаще стала встречаться мистика. А порой даже не мистика, а наркомания какая то. Читаешь нормальный дете..."
-
"Не знаю почему отзывы не все хорошие. Мне очень понравилась книга. Все в стиле Мураками. Отношения, музыка, живопись, ис..."
-
-
"С большим удовольствием читаю вторую книжку Бориса Ефремова. Как в фантастическом романе – оказался в далёком времени, в..."
-
"ух! это супер! сначала думала ууу как долго читать в отличии от современных романов, а потом не оторваться. именно чувст..."
-
-
-
"книга просто отпад. Я ртвела и понимала что а ведь это правда. Еёниша создана спецыально для(современных) подостков и то..."
-
"Андрей Воронов-Оренбургский ,С огромным интересом читаю Ваши произведения, нравятся очень! Спасибо Вам! Жду новых увлека..."
-
"Стихов много и не все они удачные на мой взгляд. Но тема затронута хорошая и описана разнообразно и местами даже нетриви..."
-
-
"Слишком жёсткое, но вместе с тем и очень пронзительное произведение. Хотя пережить или просто ещё раз перечитать такое в..."
-
"Замечательная книга! Заставляет о многом задуматься. В молодости мы совсем не цпеним время, а потом остается сожаление...."
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучная книжка. Состоит из зарисовок о жизни, слишком необязательных и безыдейных, обремененных, кроме того, отсутствием..."
-
-
"Особенно понравились 2 ржачных до слез: «Маша» и «Бывает, нагрянешь в родной город,», остальные «норм», средненько. Инте..."
-
"Очень понравилось книга! Я прочитал все книги какие сумел найти про немецкую базу 211 в Антарктиде-документальные и худо..."
-
-
-
"любопытная история, но очень муторная, сложно уследить за сюжетом, возможно слишком короткий рассказ для всех мыслей и з..."
-
-
-
"С точки зрения психологии отношений,очень необычная ситуация. Героиня просто «квашня». Это я так считаю. Язык повести то..."
-
-
"Устройство мира и техники интересно. Добротный язык изложения, много интересных отсылок к известным произведениям. Скоре..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный дебютный роман! Сначала завязывается как детектив, но тут ничего не расследуют. Захватывает с первой страницы...."
-
-
-
-
-
-
-
"Мы сначала прочитали другую серию книг этого автора. С нетерпение начали читать эту серию. Дети очень довольны. Нет лишн..."
-
-
-
"Как всегда у Корнева – хорошо и качественно. Несколько напоминает серию «Экзорцист».Можно рекомендовать тем, кому нравит..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Как и во многих предыдущих книгах, в этой дети провели часть каникул в Киррин-Коттидже...."
-
"Потрясающая книга. Здесь нет больших боевых действий. Просто показан подвиг людей, вынужденных жить в такое время и в та..."
-
"Очень здорово, я бы даже сказал талантливо. Полное чувство сопереживания героине. В маленьком рассказе раскрыта тема тра..."
-
-
-
-
-
"Нелегкое чтение о нравах и быте российского дворянства 19 в. Почему? Потому что роман написан одними красками: тёмными,..."
-
"отличный сюжет. книга прочитана на одном дыхании. интрига, любовь, приключения, добро и зло – захватывает с первых стран..."
-
-
-
-
"Несомненно серия очень хорошая, читается с удовольствием, и держит в некотором напряжении. Но есть небольшие недочёты. Е..."
-
"Впечатления двоякие. Интересно и заезженный сюжет. Как будто сценарий средне бюджетного фантастического фильма. Но читат..."
-
"Читал этот шедевр два раза. В обоих случаях книга достаточно быстро стремилась к своему окончанию – захватывающий сюжет,..."
-
-
"Отвратительное издание, огромное количество типографских ошибок. Не важно где читать, что на сайте, что в приложении, чт..."
-
-
-
"Автор пишет не плохо,но как уже заметили ранее,есть книги гораздо интереснее.Сюжет динамичный.Героиня иногда вела себя п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Но очень короткая. Всего 31 страница! История не связанная. Просто короткие рассказы о маленькой дружбе к..."
-
-
-
"Долго не могла заставить себя начать читать эту книгу из-за описания, но не пожалела, что решилась. Эта книга выделяется..."
-
-
"Покупал эту книгу на бумаге, несмотря на отзывы, критику и т.д. Что тут сказать …, немного непривычный жанр после наслед..."
-
-
-
"Автор старается дать понимание о многих работах, старательно описывает их на полстраницы. Но цель часто не оказывается д..."
-
-
-
"Лёгкая, сказочная повесть. Очень похоже по настроению на сказки тысячи и одной ночи. По сравнению с первым циклом «Случа..."
-
-