-
-
-
"Банально, все ожидаемо. Как обычный русский сериал. Больше мне добавить нечего, впустую потраченные деньги, читала по ди..."
-
"Книга интересная, динамичный сюжет, нет «провисающего брюха», но на мой взгляд прозведение коротковато. Я ожидал более с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Михаил Серегин автор интересных книг. Нашел случайно и когда прочитал был в полном восторге. Книги легко читаются. Совет..."
-
-
"Очень понравилось читается легко на одном дыхании ,сразу видно что автор от армии не косил а армия конца 90 х и начала 0..."
-
-
"это реальный бред сивой кобылы. Такую чушь я давно не слышал. В анонсе был заявлен юмор, ещё бы автор знал бы, что это т..."
-
"топ книга для меня.вспомнил свою армейскую службу, замечательно построенный сюжет,герои нашего времени от ,, запаха,,до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко и со смыслом, маленькая книга, стиль автора понравился, купила совершенно случайно, версия с бабулей Мартой крутая..."
-
"Прочитала сама и детям очень понравилось…написано легко и понятно…хотелось бы продолжения или побольше бы подобных книг..."
-
-
-
-
-
-
-
"Добрая история. Сын каждый день просит читать ее. И хотя ему всего три года, я надеюсь, эта история поможет ему осознать..."
-
-
"Я знаю,что эту серия книг очень популярна в Германии. Когда у меня появились дети, мы с большим удовольствием читаем их...."
-
-
"Сначала шло бодро, а к финалу из кустов повылезали рояли. Такое ощущение, что автор сама не знала, кто будет злодеем и в..."
-
-
-
-
-
"Какая легкая и увлекательная история.Не прочла.а проглотила.Как всегда,просто,жизненно,но безумно интересно.Теперь книга..."
-
-
-
"очень хорошая книга, прочитал быстро, но книга очень интересная, есть о чём подумать, имейте свою точку зрения, всем сов..."
-
-
-
-
-
-
-
"В книге есть мысли, которые двигают в нужном направлении, но нет готового рецепта 100% успеха для определённых продуктов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Забавная, милая история, хорошо прочитать после тяжёлего дня, поднять себе настроение и расслабиться. Надеюсь, автор про..."
-
-
-
-
"Книга попалась мне в нужное время, когда все выстроенные планы рухнули в одно мгновенье. Мысль о том, что наши желания в..."
-
-
-
-
-
"На одном дыхании, не оторваться. Герои становятся частью тебя, и твоей жизни! Прекрасный честный мир предков, который не..."
-
-
-
"Книга позволяет понять и задуматься какими усилиями было достигнуто то, к чему сейчас уже все привыкли, и с какими трудн..."
-
"Очень увлекательная и полезная книга. Даже если вы ни разу не копирайтер.Все равно приходится готовить разные тексты. Дл..."
-
"Тяжко, конечно, регулярно читать у Малицкого, что силы Зла, хотя там основные игроки еще не подтянулись - мощны, хорошо..."
-
"Книга понравилась. Написано просто и понятно. Предлагаемые алгоритмы легко реализуемы в реальной работе руководителя или..."
-
-
"Очень интересная сказка для взрослых, правда, первая часть мне понравилась больше. Ночница уж очень мрачная. Читается на..."
-
-
"Рассказ понравился жизненной ситуацией, история получилась интересной и поучительной. Окончание немного грустное, хотело..."
-
-
-
"Читая книги Анны, вижу некое сходство в сюжетном строе: девушка оказывается в зависимом положении от сильного и богатого..."
-
-
-
-
"Наверное, это реальная жизненная ситуация… Чего ведь только не бывает… Читается легко, интеллигентно написанный рассказ...."
-
"Отличный юмор, бойкий сюжет, клёвые разные герои, отсылки к разным культурам. Финальный финт был совсем неожиданным. Сем..."
-
-
-
-
"Очень интересная фантастика, постапокалиптический мир суров, герои как у Джека Лондона, повествование легкое без графома..."
-
-
-
-
-
-
"Книга неплохая. Правда много опечаток, но это сути не меняет. Особенно зашло про кадровиков-гопников и как не работать 1..."
-
-
-
-
"Ну такое себе:) Саморефлексия на троечку.Для подростка сойдёт, который оказался с такой проблемой неразделенной любви, Ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга со стилизацией. Детектив, любовная линия, ненавязчивая магия. Всего в меру и всё очень интересно и вкус..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Философская проза с элементами фантастики. Блин, многое вообще и не фантастика, а реально так. Книга не для средних умов..."
-
"Купила книгу и бросила читать даже до половины не дойдя: куча ненужной информации о работе розничной торговой сети. Прям..."
-
"Замечательное продолжение истории о женской дружбе, любви и взаимопомощи, эти положительные качества главных героев идут..."
-
"отличная книга! кто-то может решить, что в ней мало действия. нет, в ней меньше, чем трех предыдущих, войны. но все тако..."
-
-
"скучно. первая книга – хорошо, вторая – сносно. третью было трудно читать… эти потоянные трапезы и окружение героини, ко..."
-
-
"Получила большое удовольствие от чтения этой лихо закрученной истории. Да, автору не удалось избежать некоторого занудст..."
-
"Довольно простая, казалось бы, история о попаданце на самом деле закручена в лихой сюжет, поскольку, попав в другой мир..."
-
"Напоминает рассказ женщины уголовницы, которая что бы развеять страх и тоску перенесла действие в вымышленный мир. Непло..."
-
"Чувственная, глубокая, мудрая книга. Летняя история, которая запоминается и отдаётся тёплой грустью в сердце. Рекомендую..."
-
-
"Прекрасный мир, все хорошо, главные герои любят, страдают, радуются и… Сплошные рояли в кустах. В общем, от первой книги..."
-
"Знаете, мне понравилось,книга про добро и желание заботиться о людях наших не наших не важно,понятно сказка,но сказка о..."
-
"Здорово! Захватило, заинтриговала, заинтересовала.... Очень легко изложены))) Обязательно буду читать дальше. Я в полном..."
-
"зацепила, прочитала на одном дыхании и первую, и вторую части, налет детектива и фэнтези- лучший вариант дамского романа..."
-
"нравится книга, но не нравится обращения Зайчик.... не подходит как-то это Змею в моем представлении. Все остальное непл..."
-
-
-
-
"Трилогия прелестная. Сказочная, но с таким чётким рисунком от начала до конца. очень хочу читать про жизни и королевы с..."
-
"Очень понравилось! Вообще все книги этого автора достойны хранения и пере читывания. Очередной шедевр, причем все так не..."
-
"Книга стала достойным продолжением первой не менее увлекательный сюжет и захватывающая интрига держащая в напряжении до..."
-
"Как таковой осады не было, только подготовка к ней. Зато мы узнаем, зачем похитили принцесс. Интриги закручиваются все б..."
-
"Было очень интересно читать эту книгу. Но только мучает один вопрос. Или я невнимательно читала, или автор забыл про дву..."
-
-
-
"супер. сюжет офигительный. всё так красиво расписано. прочитано на одном дыхании. с радостью почитаю ещё множество подоб..."
-
-
-
-
"Я в последнее время подсела на женские романы. Отвлекают они меня, расслабляют. Обычно читаю тяжелую, философско-заумную..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Интересный сюжет, который до конца просчитать оказалось очень трудно.Раз от раза герои становятся в..."
-
"Предыдущие книги интереснее. Слишком много стало героев, поэтому сложно следить за всеми. Только привыкаешь к одним тут..."
-
-
-
"Очень люблю книги Веры Чирковой. Читаются легко, занимательный сюжет. Нет никакой пошлости. Прочитала всю серию книг об..."
-
"Это очень сложное произведение. Автору пришлось буквально вернутся в свою же жизнь и пережить все заново. Конечно детств..."
-
-
-
-
-
"Замечательные строки стихов, отражающие переживания прекрасной Женщины. Женщины, которая через боль смогла сохранить гла..."
-
"История, начинающаяся как драма, неожиданно обретает магический привкус. Две противоположные стихии борются за чувства г..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга. Читается на одном дыхании! Советую к прочтению любителям фантастики. Автору успехов и вдохновения! Жду..."
-
-
"Отлично написано, получился хороший ремейк, это готовые сценарии к фильмам. Лена ваши рассказы возбуждающе, завораживают..."
-
-
-
-
"Детектив на высшем уровне. Не успокоишься, пока не закончишь читать. Хоть и на ЛитРес нет второй книги, и с первой я пер..."
-
-
"Все книги Блейка Пирса читаются на одном дыхании, но серия про Райли Пейдж и Эйвери Блек лично мне нравится больше всего..."
-
"круто ,я все книги прочла мне очень понравилось, жду теперь 10ю книгу. автор просто гений ,так интересно мне было с Лано..."
-
-
"Очень нравятся все книги этого автора. Легко читаются. Интересный и интригующий сюжет. Всегда с нетерпением жду, когда ж..."
-
"Супер. Читается на одном дыхание. Дальше 8 книга, надеюсь так же хороша. Иногда только мелькают орфографические ошибки,..."
-
"Начала читать книгу, и поняла, что предыдущую часть не читала, т.к оказывается ее здесь просто нет. Почему на литресе та..."
-
-
"Интересная книга на один вечер.Неизбитый сюжет и аккуратное отношение к религии, и ко всем сопутствующим моментам.Читает..."
-
"Книга понравилась и была прочитана за 4 часа.Немного странно развивается любовная линия, но было ожидаемо, так как автор..."
-
-
"Очень много грамматических и стилистических ошибок. Характеры героев плоские, не вызывают ощущения реалистичности действ..."
-
"Из всех серий данного автора – это самая слабая. Бросила читать, поскольку безумно раздражал тот факт, что вчерашняя сту..."
-
"очень понравился этот писатель.эта книгу тоже было интересно читать,но больше всего мне понравилось его другие книги "на..."
-
-
"Ни разу не встречала ничего подобного!! Сразу взяла на вооружение. Даже не верилось, а уже есть результаты!! Замучилась..."
-
-
"Неспешный и внимательный внутренний диалог героя-автора отражает знакомые мне вопросы и ответы. Только в книге на них от..."
-
, 2019
-
-
-
-
"Сколько таких в сети девушек и давно не девушек с низкой социальной ответственностью по стране, только причины у всех ра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно – не оторваться,сюжет достойный для создания великолепного сериала ,начиная с первой книги" Вельяминовы.Начало..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании! Интересно, мистически, захватывающе! Сюжет полон сюрпризов и неожиданных развязок. Чита..."
-
-