-
-
"Книга хорошая. Много уже знакомых, полюбившихся авторов. Минус звезда за то, что половину рассказов уже читала в других..."
-
-
"третья часть утомила. как и бывает с трилогиями. чуть не бросил несколько раз из-за нудности. к финалу героизм и самоотв..."
-
-
"В книге описаны интересные идеи про суть власти. Мне, вообще-то, не нравится читать про власть, но здесь все изложено та..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень мило) Даже не ожидала, что можно писать в таком стиле. Читается очень легко и приятно. Масса юмора с серьезным лиц..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Правдивая история! Вместе с автором вспоминаешь свои ошибки, наивные мечты, глубокие заблуждения… У каждого из нас, уник..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравился слог автора. Попыталась найти еще его работы, но не смогла пока. С уд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Весь мир – это иллюзия того, что мы сами представляем об этом мире.Иллюзия – складывается из нашего безграничного вообра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор с новым видением, новизной восприятия, описание будущего, несоизмеримого человеческого деления на униженных и приб..."
-
-
"Просто здорово! Очень хороший язык. И очень интересный сюжет. Очень крутые повороты событий. В общем все очень. Но очень..."
-
-
"Вторая книга данного автора воплощает в себе все самое светлое, доброе и искренне вдохновляющее на новые свершения и под..."
-
-
-
"Отличный смешной детектив! Логунова молодец! читается легко. Будильник черепашка помогает смягчить сюжет. Подружки детек..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко, интересно, правда, слишком кровожадно, на мой взгляд. Отдельное спасибо. «от автора»,..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Что-то очень перекликалось с моими мыслями. Интересно, поучительно, с главное понравился стиль из..."
-
-
"«Стыд» – «Бесстыдство» – «Беспредел» – сами названия рассказов говорят за себя. Мишку и Белку опять захватывает вихрь эр..."
-
-
"Прочитала книгу с огромным удовольствием! На мой взгляд, в этой книге есть все: и увлекательный сюжет, и отличный литера..."
-
-
"Мне нравятся стихи этого автора, красивые и душевные! Написано, так жизненно, словно, всё пережито самим автором. Читала..."
-
-
-
"Интересная захватывающая книга! Легко читается, с юмором. Заставляет задуматься. Необычный способ написания. Советую все..."
-
"Прочитала взахлеб !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишет блестяще! Впервые отзывы совпали с тем, что предлагают!Я много читаю совреме..."
-
-
-
"Отличная книга, читается легко) Огромное спасибо Андрею за путешествие по Словннии Обожаю эту страну)) Творческих успехо..."
-
-
-
-
"Не скажу, что мой ребенок очень жадный, купила эту книгу на всякий случай, так как очень понравились другие книги Татьян..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга оставила после себя легкое послевкусье. Пока читаешь постепенно забываешь сколько лет главному герою. Все личности..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История про зайчика, рассказанная автором, могла бы стать основой для глубокой философской книги. И чувствуется, что авт..."
-
-
"Книга достаточно интересно написана! Спасибо автору, обязательно прочту всю серию. Постараюсь не забыть оставить отзыв о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"«Мастерская кукол» – настоящая находка для любителей творчества Фаулза и Зюскинда. В ней вы не только откроете для себя..."
-
"Люблю книги Ольги. И «Союз стихий» не стал исключением. Герои яркие и разные, очень интересно наблюдать за ними. Не заме..."
-
-
"Читала и плакала. Описание чувств, мыслей. Очень необычный подход к медицинским рассказам. Последний рассказ самый тяжёл..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала только на своей силе воли… Не мой слог. Все с таким скрипом, нет легкости, нет действий (разве что, в конце вт..."
-
-
-
-
"Критиковать всегда проще .... и тем не менее, это не « сказки»…, не те, что многие ожидали… Книга не несёт в себе никако..."
-
"Автору. ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Серия потрясающая. хочется, чтобы повествование не заканчивалось! я бы сам ушел из реала и читал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Авторский стиль чувствуется на все 100. для тех кто автора любит это плюс, для тех кто не любит, скорее минус. В целом д..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читаю и не оставляет мысл что играю в X-Com... Автор видимо фанат этой игры... Но чувство юмора есть да и ностальгия;) Т..."
-
-
"как всегда, легко весело☺ читала первые книги, хохма и решила прочитать продолжение)) читаем дальше, очень интересно что..."
-
"Много лет назад с удовольствием прочитала первые три книги этой серии, ещё в бумажном варианте. На Литресе решила найти..."
-
-
-
"Прикольная, как и первая, читалась на одном дыхании. однозначно мне нравится эта серия, буду читать и следующие части. Р..."
-
"Абсолютно не согласен а предыдущим оратором. Вот именно те кто знаком с творчеством Андрея Белянина может с полной увере..."
-
"Эта книга просто супер! Читать можно не отрываясь. Настоящий русский пастырь, который в беде не бросит и себя в обиду не..."
-
-
-
-
-
"Супер книга и очень хороший автор. Читается на одном дыхании супер. Лучше не написать и добавить нечего . Это лучшее что..."
-
"Почему-то все думают,что стоит уверовать в Господа,как тут же ниспадет на тебя благодать и будешь жить счастливо и светл..."
-
"Проблема главного героя очень близка каждому, кто хочет идти узким путем праведности. Бывший спецназовец, привыкший убив..."
-
-
-
-
-
"Случайно наткнулся на эту книгу, прочитал на одном дыхании, кому близка тема параллельных миров, демонов, вампиров, маны..."
-
-
-
-
-
-
-
-