-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну совсем для 16 летних девушек, которые очень устали от учебы и надо какое-то легкое чтиво.... прям совсем примитивизм "
-
-
-
-
-
"Сын счастья написан более простым, и от этого более увлекательным стилем. Меньше потусторонних сил, духов, а больше реал..."
-
-
-
-
-
-
-
"понравилась блеск фантазии . Не успеваеш следить за событиями придуманными автором. Пусть продолжает в том же духе и я б..."
-
"Читал я одну японскую лайт новеллу, где у главного героя после перерождения в параллельном игровом мире, было овердохуил..."
-
"Читается на одном дыхании. Очень рекомендую всем любителям подобного жанра. Отличная книга для отдыха, чтобы отвлечься о..."
-
"Это мой первый отзыв, обычно ничего не пишу, а здесь решилась! Мне понравилось! ОЧЕНЬ! Я, честно, даже не ожидала. Книгу..."
-
-
"Книга интересная, мне понравилась. До самого конца не мог предугадать чем всё закончится. Её сюжет не похрж на остальные..."
-
-
"поначалу читаешь – вроде, легко заходит. а потом думаешь – почему легко? а потому что пафосный шаблонный стиль. слабеньк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лучшая книга последних 20 лет на кровоточащую тему гражданской войны в России. Вся правда, как династия Романовых предал..."
-
-
"Я люблю творчество Демченко, но этот роман явно не для меня. Осилила только треть. Слишком метафорично. Обычно книги чит..."
-
-
"Читается на одном дыхании. Правда, после прочитаного только и хочется сказать фразой из известного м/ф: «Ох, уж эти скаф..."
-
-
-
"Замечательный исторический роман оформленный в художественное произведение. Прекрасно прорисованы как герои так и истори..."
-
"Это... настолько плохо, что даже неприлично. Плохо все: сюжетные линии, их примитивность и непродуманность, орфографичес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"♥♥♥ Не пошлая, но возбуждающая книга! Очень понравилась!Порой возникали мысли, что хотелось бы более подробного описания..."
-
-
"Очень короткий сборник (на 15 мин) цитат, почему-то организованных по алфавиту. Без ссылок и имени героев. Три звезды то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хуже некуда. О чем думалось, когда придумывали сюжет. Если можно дать оценку Ноль с минусом, то эта оценка больше подход..."
-
-
-
"Очень полезная книга. Добрая. Та самая, которая нужна многим! Читайте, думайте. Вечером перед сном сделайте её чтение ва..."
-
-
-
"Стать снова мальчишкой будучи почти стариком – это круто! И приключения замечательные! А в теории невозможных возможност..."
-
-
"Сюжет понравился, даже захотелось продолжения. Стиль повествования, конечно, очень на любителя. Первый раз читал ещё в б..."
-
-
"Интересная книга , легко читается. Сюжет захватывающий и интригует . Спасибо огромное писателю за такое творение . Было..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Машино творчество, как всегда, парадоксально и прекрасно! Чтение доставляет истинное удовольствие. Я горжусь, что, когда..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Отозвалось, зацепило, затронуло, взволновало. Для меня важно, что осталось послевкусие, так..."
-
"Структура книги совершенно хромает. У героев иногда странная, необъяснимая мотивация, иногда ее и вовсе нет. Много логич..."
-
"Книга ужасно разочаровала, я никогда не оставляю книги недочитанными, но эту я заканчивала с трудом. очень затянут сюжет..."
-
-
-
"Замечательные рассказы! Написано очень легким языком, весёлые, житейские истории. Очень рекомендую к прочтению. Тиана Ка..."
-
-
"Не смогла прочитать даже ознакомительный фрагмент.. какой то сумбурный сюжет.. описание любовный сцен вообще никакое… вп..."
-
-
-
"Эта книга для меня, про меня и мое поколение, я благодарна автору за такое произведение, легкое чтение, прекрасный слог,..."
-
-
-
-
"Книга просто отличная. Главная героиня, шестнадцатилетняя девочка, живет, как и миллионы ее сверстников по всей России...."
-
-
-
-
"Вопросы выбора, вопросы взросления, вопросы выживания в Доме на краю поля… Эта история неожиданно полностью захватила мо..."
-
"Очень скучно. Такое чувство, будто я пронаблюдал за жизнью соседей по подъезду. зайдет фанатам Иванова. Неплохой слог, н..."
-
-
-
-
"Очень юный и потрясающе талантливый писатель. Будет интересно увидеть его рост. Надеюсь, его потолок ещё очень высоко. Н..."
-
, 2019
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Спасибо автору + наконец-то издательство ВЕЧЕ начало что-то путное печатать."Женский взгляд..."
-
"Опять-таки много грамматических ошибок, но сюжет захватывает. Интересно. Достаточно много неожиданных моментов. Главный..."
-
-
"Хочу написать именно о Белом солнце пустыни. Это тот НЕРЕДКИЙ случай, когда книга гораздо глубже, полнее, интереснее фи..."
-
-
-
-
"Книгу заглотила за один вечер. Интересно и легко читается. Каждый из рассказов раскрывает перед читателем разные грани ж..."
-
"Бред какой-то. Прочитала страниц 20 и дальше не смогла, предложения скомканные. Смысл ускользает. Словно писал ребенок...."
-
"Интересно, эмоционально и назидательно.Возможно, не каждый поймёт, т к речь о противостоянии христианства и магии. Сюжет..."
-
-
"Не смогла дочитать даже до половины.Какая-то чушь!Подростковые нелепые переживания,хотя гг стараются казаться взрослыми...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана грамотно, что уже радует, но неидеально. Например, как вам фраза «Тонкий, подвижный стан, шевелящийся под..."
-
-
-
"В творчестве писателя эта особенная книга, которая не похожа ни на одну из прошлых. Хоть и написаны годы, книга начинает..."
-
"Мне очень понравилось, легко читается и откладывается в памяти, а это значит что захочется что-то ещё этого автора проче..."
-
"Интересно почитать. Очень хорошее начало писательской карьеры. Молодой автор заслуживает похвалы. В общем, написано инте..."
-
, 2019
-
-
"Очень понравился рассказ. И особенно жизненная цитата:«Не отчаивайся, пока не испробуешь все свои возможности!»Нельзя оп..."
-
"Правильная книга… прочесть надо обязательно, читать тяжело морально, а что касается текста, то текст хорош, динамичный с..."
-
"Ах как завернул! Материал, конечно, не до конца раскрыт, но идея просто бомба. Две противоположности. Игрушки с реальнос..."
-
"Шикарный рассказ! Так и видится автор, сидящая в кафе.. К сожалению да, концовка опечалила… буду искать другие произведе..."
-
"Вау! Это писал мастер. Такая трогательная история. Я не люблю насекомых, а эта история открыла для меня новый мир, их ми..."
-
"Начинающий автор олицетворяет весь дух наступающих ныне перемен. Екатерина четко сформклировала проблему суеты и шума в..."
-
"Интересный небольшой рассказ. Заставляет задуматься о том, на сколько, однако, быстро формируется ошибочное мнение о чел..."
-
"Какие глубокие размышления! Меня тоже порой такие мысли одолевают. Это очень интересно, ведь со мной в жизни произошла п..."
-
"Совершенно коротенький рассказ. Читается как информация в брошюрке: коротко, быстро. в целом, интересно. Хоть и короткий..."
-
-
"Лёгкое и приятное впечатление остаётся, как от притворно сладкого ягодного вина нескольких месяцев от роду. Рекомендую д..."
-
"Рассказ замечательный с неожиданным окончанием.. Хорошо и легко написан. Молодчинка, писатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спа..."
-
"Очень хороший рассказ для легкого чтения. Есть сюжет и истории – почему девушка пьёт именно кофе без молока. Что это – ф..."
-
"Хороший рассказ, который напоминает, что мир не без добрых людей. Иногда только такие моменты и придают силы жить дальше..."
-
"Довольно изящный рассказ, но хочется продолжения. Кажется, что сюжет немного недораскручен. Просится более насыщенная ко..."
-
"Очень хорошая небольшая книга. Даже немного грустно, но конец очень хороший. Написано грамотно и интересно, не пожалела,..."
-
"Прочитала…Понравилось! Душевно! Интересно! Жизненно! Как я люблю))) Ностальгия по школьным друзьям, первой не зрелой люб..."
-
"До слез! Спасибо, Анна за гениальный рассказ. В нем каждая строчка, каждое слово пропитаны чувством – любовью, сопережив..."
-
"Хорошая книга. С необычным и удивительным концом. Каждому ребёнку она понравиться, а взрослым ещё и смысл передаст. Ведь..."
-
"Очень понравилось. Спасибо. Тема злободневная, и я бы сказала даже не только молодежная. Написано грамотно, увлекательно..."
-
"Круто. Интересно! Коротко и ясно. Весело и жизненно. Рекомендую для разрядки мозга. Автор молодец. Хорошо и легко написа..."
-
"Когда мы становимся старше, взрослеем, то совершенно забываем свои детские фантазии. Они стираются из памяти, заменяясь..."
-
"Любопытно! Можно почитать. Ни хорошо, ни плохо. Так, среднячек. О природе, об отношениях отца и сына. О сложных отношени..."
-
-
"Очень сильный рассказ. Проживается вместе с автором, ненадолго чувствуешь себя фигуристом. В начале еще немного заметны..."
-
"Хороша книга! Сразу вспомнилось, как я на подобный конкурс написала схожий рассказ в 11-14 годах, точно не помню. Навева..."
-
"Словно детство моё описано в родительском доме. Был бы он лично наш, было бы проще жить Но приходилось его делить с соше..."
-
-
-
-
"Дело в том, что сейчас заканчиваю читать «Аргентинца». Осталось 300 страниц ( электронная версия). Так вот, поймала себя..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный сюжет и задумка. Давно так не увлекалась чтением. Хороший слог и продуманные диалоги. После прочтения д..."
-
-
"Мне бы хотелось поговорить не о сюжете поэмы, весьма не атеистическом, не о завораживающей музыке стихов, переливающихся..."
-
"Написано хорошим доступным языком, читается с удовольствием, отличная работа, спасибо вам огромно за ваше творчество! Кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эту книгу Борис Ефремов опубликовал в ЛитРесе первой из цепочки последующих изданий. С великим недоверием отнёсся к пред..."
-
-
-
-
-
-
"Книга, безусловно, полезная для каждого руководителя.Даже если вы негативно относитесь к такому подходу к мотивации перс..."
-
"Очень трогательная повесть об испытаниях и силе духа, история, увиденная глазами ребёнка. Читается на одном дыхании"
-
-
-
-
"Обычная невезучая девушка поступает работать секретарем к психоаналитику магу. Занимается с его девятилетним сыном. Но в..."
-
-
-
"Сборник «Укус змеи», как и все, что пишет Наталья Нестерова, читаешь «взахлеб». Люди, их судьбы – простые жизненные исто..."
-
"Очень понравилась книга! Интрига сохранялась почти до конца, что радует. Отличный легкий язык, читается просто на одном..."
-
"Отлично закрученная история. Вполне в духе ранней Даниловой. Я бы ни в жизни не додумалась до такого развития сюжета…И к..."
-
-
-
-
"Книга приятно удивила. Приключенческий роман, по духу напоминающий произведения Джека Лондона, только еще и украшенный м..."
-
"Минуту назад закончила чтение.Впечатление ещё полностью не сложилось и окончательно не оформилось, но захотелось написат..."
-
"Слабо, очень слабо. Уровень школьника. Которого не допустили до ЕГЭ. Напоминает советскую фантастику 70-х годов. Полное..."
-
"Ооо, это моя самая первая книга про дворцовые интриги. С неё и началась моя бесконечная любовь к подобным историям. Глав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-