-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"По мне, так это книга о жизни.Читаешь и чувствуешь течение времени, понимаешь что жизнь это череда событий/ поступков/ в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Написано легко и с юмором, как и все произведения Нины Князьковой. Читать для поднятия настроения, когда хочется поверит..."
-
"А мне понравилось. На любителя, конечно, но в рассказе есть идея. Он не про интриги и приключения. Он задаёт вопрос: а ч..."
-
-
-
"Эта книга в стиле фэнтази, У нее немного грустный сюжет, но в общем-то она о настоящей любви и преданности. Я ее читала..."
-
"Из всех детективов Мстительной этот мне понравился больше всех. Тут все как положено: если преступник, то коварный; если..."
-
-
-
"Очень понравилась, переживала вместе с Ником, так красочно все описано. Я ьы тоже влюбилась в такого как он. А в конце п..."
-
"Могу сказать одно!ОГОНЬ!Очень рад что нашел такое произведение и такого автора!Жду продолжения…Сюжет не прямой в лоб,а т..."
-
-
-
"Легко читается. Интересный сюжет, чтение увлекает. Красивые любовные сцены. Прочитала с удовольствием. Красивые романтич..."
-
"Хорошая книга, порадовала. Герои – два сапога пара: хотят быть счастливыми и боятся своих чувств. Спасибо другим персона..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень нравится эта серия книг, перечитываю уже не первый раз. Большое спасибо автору. Жду новых интересных историй...."
-
"Обожаю сказки вообще. Любые. Очень часто нахожу, что от автора к автору сюжеты повторяются. Но не у Ли Бардуго. Нет. Нео..."
-
-
"Маловато! Хотим ещё этих чудесных сказок!После прочтения кажется, что истории хоть и для детей но все же для взрослых) в..."
-
-
-
"Весьма полезная книга для патриотического воспитания подрастающего поколения, чтобы оно было были послушным начальству и..."
-
-
"Очень необычная история. Думаю, что в реальной жизни такие события не смогли бы произойти. Но преподнесено все очень инт..."
-
"Александр Ермак – превосходный автор, которого я бы сравнил только с Буниным и Куприным. Он пишет в жанре, который обычн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом весь а недруной разказ. Однако сама история очень короткая, но растянута врещками других историй от второстепенн..."
-
-
-
"много грамматических ошибок не завершен сюжет с повстанцами (наверное, задел на будущее). стоит ли читать? без Шеннона н..."
-
"Размышления о жизни написанные простыми словами, на эмоциях, иногда в порыве страсти, негодовании, любви, страхе и одино..."
-
"Благодарю за книгу. Прочёл. Очень понравилась. Пошёл искать следующую или способ получить уведомление о ней, а то мир уж..."
-
"Это детская страшилка вообще-то.Но с очень глубоким смыслом.Автор показывает, как душа доброго и невинного ребёнка, выро..."
-
-
-
"Хорошая история. Жаль, что короткая. В целом, оценил на 4, потому что есть некоторые нюансы, а так вполне недурно. Желаю..."
-
"Прочитал данную книгу и был в восторге .Книга настолько душевная в ней рассказывается как муж переживал за свою жену раз..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала и наслаждалась. Как тонко, глубоко, каким умеет быть Олеша (у которого мне далеко не все нравится, но тем не мене..."
-
-
-
-
-
"Рассказ про мечту, страшное и не только. Частичное исполнение мечты, уж если не иметь свой велосипед, то хотя бы покатат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не советую. Чем дальше в лес, тем больше дров. Даже не стала читать до конца. Интересно, что принимает автор? Это же пол..."
-
-
-
-
-
"Необычная книга! Задумка интересная! Лично для меня совершенно новая литература! Произведение также близко для меня по з..."
-
"Трэш полный… это из серии «ненавижу СССР»? Какие-то мелкие злобные истории, видимо за счёт матов и порнухи автор надеялс..."
-
"Не то, чтобы интересно, но,фкогда совсем нечего делать, можно и прочитать. Жаль, что много ошибок по тексту и ГГ не раск..."
-
-
"Книга очень понравилась. Захватывает с первых страниц. Автору респект! Если увижу ещё книги этого автора, обязательно пр..."
-
"Спасибо автору! Вся серия просто замечательная! Героиня, которой в жизни пришлось самой пережить слишком много горя, смо..."
-
-
"История, захватывающая с первой страницы - интересная, поучительная, воспитывающая, предупреждающая. Читается за один ра..."
-
-
"Классика в лучшем смысле этого понятия. Роман опубликован больше ста лет назад, а читается как написанное современником...."
-
"Скучная, пронзительно скучная книга. Я дочитала до половины, я очень терпеливая. Бессвязные истории, которые могли бы бы..."
-
"Как и большинство книг автора,книга интересная,увлекательная. Можно провести приятный вечер за чтением. Обожаю произведе..."
-
-
-
, 1998
-
-
"Да! Такое вполне могло быть и эти фантастические и реалистичная повести о жизни флота, как нельзя лучше показывают и сос..."
-
-
-
-
-
"Написано очень живо. Получился настоящий детектив. Хотя повествование идёт неторопливо, нет ощущения затянутости. Сюжет..."
-
"Очень понравилась !!! Я ее и слушала и читала – хочу сказать , что аудио книга супер ! Ощущение что сериал смотрела /слу..."
-
-
"Хорошая история, сказка из жизни, но в сказки хочется верить! Прочитала залпом. Приятный стиль, хороший слог, глаз отдых..."
-
"Я познакомилась с автором и ее книгами в 2020 году, на апрельском девичнике. С тех пор я прочла всего четыре ее книги, н..."
-
"Очень интересная задумка, заставляющая задуматься, куда мы все идём. Но сам мир без добродетелей мне лично прочувствоват..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга описывает приключения молодого мужчины, работающим полицейским. Судьба его сводит с женщиной экстрасенсов. Гер..."
-
-
"милая история о любви в советский послевоенный период, красиво, есть о чем задуматься, без пошлости, жизнь людей в то вр..."
-
"Этого автора читала первый раз. Сюжет, как мне показалось, слегка растянут, на середине хочется подогнать автора… Герои..."
-
"Очень много лишних действий, обилие описаний интерьера, тяжёлый витиеватый язык повествования, но в целом книга неплохая..."
-
"Замечательная книга, и вообще Галеев очень недооцененый писатель, прочитал с огромным удовольствием, может мне в силу мо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга. Впечатлила! Рекомендую каждому книгоману с ней ознакомиться!Синиченко Константин рад оставить отзыв о та..."
-
-
"Обожаю такие атмосферные истории. Много детектива, мрачняка, местами жутких кровавых подробностей и просто целое кладбищ..."
-
-
-
"книга современного филолога, ищущего, пьющего, курящего и иногда спящего с противоположным полом. сказать что шедевр неп..."
-
-
-
"Фоллетт, как всегда, на высоте, книга замечательная. Хороший перевод, интересные герои. Главная героиня – девица достато..."
-
"история про маленький городок в пустыне, где чудеса и странности – обыденность. и еще о людях, которые, как и всегда, хо..."
-
"Интересная книга, захватывающий сюжет. Волевой(ая) герой(иня), которая старается и стремится победить в конкурсе всеми с..."
-
-
"Книга хорошая. Многие рецепты я знала, но многое почерпнула нового.Хорошо скомпанована.Все рецепты четкие , ясные. Много..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"нуу,мне понравилась книга.хотя без замечаний не обойтись.интересный и динамичный сюжет заставил прочитать книгу залпом.с..."
-
-
-
"Автор пишет простенько, но со вкусом. С удовольствием читаю все ее книги, написанные как в жанре фэнтези, так и в жанре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, но…НО от диалога между гг просто взрывался мозг.Прочитала из-за упрямства."
-
"Отличная книга! После прочтения моя жизнь изменилась) Тут и о тайм-менеджменте, и о мотивации и о правильном отношении к..."
-
-
-
"Я был очень рад вернуться в Алагезию, хоть и ненадолго. Очень жаль что ничего не было рассказано про жизнь Рорана, он мо..."
-
-