-
"Шери Лапенья прям радует и радует. Хоть эта книга и понравилась чуть меньше остальных, но всё равно она хороша. Прочитал..."
-
-
"3.5 звезды
Я думаю, что эта книга справилась именно с тем, что была задумана. Это просто увлекательное приключение о гр..."
-
"Очень интересная книга! Обязательно прочитаю.Люблю тему ангелов.Заинтриговала цитата. (Как-то раз ангел и дьявол влюбили..."
-
-
-
-
"Интересно , читать. Не замыленый сюжет. Рекомендую.Жаль , только что автор долго пишет.Рассказ протекает в двух мирах эт..."
-
-
-
"Эта книга что-то невероятное… Мне она понравилась. Понравилась, как написана, какой легкий читабельный язык у неё, понра..."
-
"Хорошая книга… Правда о том времени. Настроение было хорошее и была уверенность в завтрашнем дне. Однако был и дефицит и..."
-
"Сменила стиль, больше похоже на то, что писала Токарева. Это не детектив, а просто рассказ про судьбы людей с элементами..."
-
-
-
-
-
-
-
"супер не ожидала такого поворота, читала не отрываясь, новые друзья, новые приключения и ещё больше загадок, очень интер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Немного сложные обороты речи для среднего знания англ. сама книга интересная, временами скучноватая, наверное просто она..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу прочитал не останавливаясь, было очень интересно. И сюжет, и герои, и отличный стиль, и грамотный текст! Буду с не..."
-
-
-
"Прочитала фрагмент, дальше читать не стала.. книга как то не зацепила.. вроде и написано хорошо, но сумбурно, прочитав ч..."
-
"прочла все книги серии и уверенно могу сказать что данная часть очень захватывает, прочла за несколько часов, очень пора..."
-
"Впечатление неоднозначное. Сюжет интересный, юмор присутствует, а книга все равно не очень. А все потому, что читать при..."
-
"Изящная новелла о художницах. Неспешное повествование, много интересных деталей о техническом аспекте работы художников,..."
-
-
"Интересная книга, было занимательно читать совместно с ребёнком, много доброго и весёлого в книге. Советую для чтения шк..."
-
-
"я то думала книга о жизни , а тут сказка. и друзья богатые и все получаетсЯ и парень влюбился сразу. дочииать не смогла"
-
"Мне тоже нравится эта серия. Хотя в последних книгах автора уже немного поднадоели все эти Атлантиды-постусторонние силы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно! Времена разные, а суть жизни одна! Продвигаясь технически, мы стоим на месте морально и духовно. Спасиб..."
-
-
"Как кто-то уже написал в отзывах: книга больше про отношения человека с собой, чем про взаимоотношения с матерью. Произв..."
-
-
-
-
-
"Книгу не смогла дочитать до конца, интрига была но слог очень бедный, читать неприятно – фиг, нафиг, мужик,нормальная ба..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга Интригующий сюжет, прекрасный слог, вкусные, яркие метафоры и сравнения. Некоторые места пер..."
-
-
"Сильная вещь. Очень много текста, который мог быть цитатой. Сумасшедший сюжет, но он реален для этой эпохи. Иногда автор..."
-
"Интересная романтичная история,где реальность переплетается с мистикой.Всё как в жизни,только не все это замечают…Удивит..."
-
-
-
-
-
-
"нуднова-то местами. чистая фантазия. можно разик прочитать не более. приятно сердцу. мозг же знает что так не бывает. от..."