-
"Ооочень странная сказка. Она больше забавная, чем со смыслом. И чуток жуткая, как обычно у Гримм. Можно сравнить с тем,..."
-
-
-
-
"Хорошее схематическое пособие, выручает при подготовке к предмету, систематизирует знания! Ещё есть такое же хорошее, то..."
-
-
"Как редко сегодня встречаются авторы, которые с первых же строк своего произведения, становятся для вас хорошим рассказч..."
-
-
-
-
-
"Это главное отличие настоящего русского писателя. Да, это было тяжёлое время для страны, время перемен, неопределённости..."
-
-
"Слишком много фальши и лжи. Горький заявляет, что не является националистом, но это опровергает его же статья «Обращение..."
-
-
-
-
-
"Похоже, что времена не сильно изменилисъ. Что в 19м веке, что в 21м, чувствуется разница «заграницеи». Короткие истории..."
-
-
-
"Рассказ в виде притчи о том, что не стоит мужчинам с пренебрежением думать о домашней женской работе. Притча притчей, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Сразу полюбила Вольтера. Мораль ясна , в очереди сидишь , можно прочитать , время скоротать . Тем более-..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пробирающая, до мозга костей, история. Простая и тем ,наверно, еще ужаснее, вечная история про города, людей, оказавшими..."
-
-
-
-
-
"Очень рада, что сохранились статьи начала двадцатого века! Спасибо автору за возможность посмотреть в прошлое, оценить ч..."
-
-
"Сказка о том, как из странных обстоятельств, намерений и странного знакомства бывает вырастает что-то новое. Сказка очен..."
-
-
"Крохотная миниатюра... Девушка спит днём на диване (сморило). Пожилой князь подкрадывается, любуется, соблазняясь, и неч..."
-
-
-
"Ёмкие краткие высказывания о жизни, такой, какая она есть. Все пронизано тонким юмором по-чеховски. Некоторые высказыван..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересная легенда. Кто интересуется Кореей – прочитайте. Много времени не займет и интересно."
-
"Очень интересный и полезный рассказ. Есть пословица – кто везет, на том и едут. Это «мальчики и девочки для битья».Понев..."
-
-
"Я воспринимаю эту миниатюру Мастера именно как зарисовку, которую нужно зафиксировать, чтобы при случае вставить в какую..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это не сказка - это притча, какая-то. Сказочного здесь нет ничего. Прямо взята из нашей жизни. Всё торопимся куда-то, не..."
-
"Не очень понятно, почему здесь стоит тег «зарубежная классика» – никакого отношения к зарубежной классике эта чисто русс..."
-
-
-
"Очень классно.Подходит для раскрашивания.Хохлома это народный художественный промысел росписи деревянных изделий; сами и..."
-
-
"Да, как у Горького – «Человек – это звучит гордо!» И какие хорошие, философские, мудрые рассуждения человека. И ждешь, ч..."
-
-
-
-
"Считаю что те качества, которые получаешь, работая с мандалой «свобода», могут помочь женщине обрести внутренне состояни..."
-
"А правила действуют и по сегодняшний день. Хочешь свободы-иди в полицию. Хочешь полной свободы-иди в агенты охранного пр..."
-
-
-
-
"Стих короткий, но написано так живо, что сразу встает перед глазами все о чем написано и смысл и рифма все здорово! Мне..."
-
-
"Столкновение мечты и реальности. Однако действительность оказалась жестокой. Вместо молодой и привлекательной графини жи..."
-
-
-
-
"С удовольствием прочла и первую и вторую часть. Очень живые герои, интересный незамыленый сюжет. Надеюсь, что и третья к..."
-
"Гарибальди для Горького идеальный революционер, борец, человек. Целая ода. Алексей Максимович расстарался и не поскупилс..."
-
-
"Отличная мини-сказка для деток, чтобы интересно рассказать о временах года, месяцах и днях. После прочтения предложила д..."
-
-
-
-
"Не ожидала что это будет такой коротенький рассказик. Была удивлена, что у Антона Павловича Чехова существуют такие небо..."
-
-
-
-
-
-
"Впервые попалась книга этого автора- очень понравилась!!! Невероятный сюжет, интрига сохранена до последней страницы, до..."
-
"Рассказ всего на 3 страницы, а смысл о том, что надо думать и жизни и стремиться к счастью. А если думать о плохом, то и..."
-
-
"Эта книга НЕ базовое руководство по созданию интерьера своими руками. Как дизайнера, мне интересны все книги на похожую..."
-
"Легко читается, быстро затягивает. Простота в описании сложных моментов заставляет сопереживать. Ожидала пошлость, но вс..."
-
-
-
-
-
"Мне понравился весь цикл. Интрига есть, плохие-хорошие (а куда без конфликта? )), есть за кого попереживать и чеу порадо..."
-
"Супер! Потрясающая книга для взрослой аудитории! Очень адекватная героиня, на редкость разумно выкручивающаяся из нелегк..."
-
"Это именно альбом картин без текста. Никаких описаний или рецензий на картины, только небольшое вступление. Сперва можно..."
-
-
-
-
-
"Запомнилась, расширила кругозор.Прочитал с удовольствием. Осталась в памяти. Рекомендую для общего развития, особенно дл..."
-
-
-
"В этой книге 66 страниц, лишь одна страница из которых – предисловие В.И. Жиглова, где он в двух словах (!) пишет о Клее..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все разложено от и до. До этой книги я ничего не понимал. Теперь имею хорошее представление о Биткоине. Рекомендую к про..."
-
-
-
-
-
-
-
"Немного противоречивые впечатления от книги. Открывается она действительно добрыми рассказами-воспоминаниями – трогатель..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"При всей необычности жанра, мне особенно приглянулся вставленный в книгу роман «Ахилл». Не побоюсь сравнения – по форме..."
-
-
"Прошу прощения, но я с подобным встречаюсь впервые. Машинный перевод иностранного текста с безмерным количеством граммат..."
-
-
"Повесть получилась очень даже. В философские рассуждения довольно-таки органично вписались житейские темы. И я бы не ска..."
-
-
-
-
"Конец истории разочаровал(((Я читала взахлëб просто, надеялась на нормальный конец, возможно с объяснением или ключом к..."
-
-
"Жизненно, немного цинично, про таких, как мы… эротические романы не мой любимый жанр, поэтому снимаю одну звезду, но в ц..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом книга мне очень понравилась! очень захватывающий сюжет! А начало так вообще меня заворожило))) до чего было инте..."
-
"Сильные эмоции, глубокие чувства и много тайн… Я не очень люблю детективный жанр, но здесь помимо детективных моментов е..."
-
"Закручнный сюжет. И совершенно скомканная концовка. Разочарование. Главная героиня, как и в прошлой книге не проявила ни..."
-
-
-
"Добротный детектив: интересный персонаж, захватывающий сюжет… Однако, как и во всех книгах этого автора, очень долгая за..."
-
-
"Книга запомнится надолго!Все персонажи отличаются и раскрыты с абсолютно разных сторон(взять ту же Коко,которая судя по..."
-
"Книга хорошая, лёгкая,читается быстро. Последняя из этой серии. В ней встречаются персонажи, знакомые по прошлым история..."
-
"К сожалению, у меня сложилось впечатление, что в сравнении с предыдущими книгами, третья явно уступает. История кажется..."
-
"Здравствуйте!)Я бы хотела поблагодарить автора.Кэтрин Арден, большое Вам спасибо за ваши замечательные, чудесные книги!..."
-
-
"Из-за названия книги можно подумать, что это обычный любовный роман. Но нет, с первых страниц мы видим, что это достаточ..."
-
-
"Несъедобное месиво вместо ожидаемого наслаждения от погружения в сказку и индийскую мифологию. Ознакомительный фрагмент,..."
-
-
"Книга не понравилась СОВСЕМ! В типичном американском стиле! Сюжет никакой, концовка предсказуема, произведение вызвало с..."
-
-
, 2018
"Очень хороший и понятный ПУТЕВОДИТЕЛЬ, чтобы освежить в голове все истории. И для чтения маленьким детям, которые Куна в..."
-
, 2019
"Я надеюсь,что каждый откроет Иисуса Христа внутри себя. Зло будет повержено.От нас зависит судьба этого Мира. Сердце муд..."
-
-
"Книга хороша для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Все рассказы и сказки Константина Ушинского: реалистич..."
-
"Совершенно не зашло. Тяжело написано, повествование развивается медленно. Персонажи не вызывают сопереживания, системы и..."
-
"Мне всегда нравилось читать фантастику и каждая книга которую я читаю вызывает разные чувства. И именно эта книга у меня..."
-
-
-
-
-
-
"Читала роман , ооочень понравился) занимательный сюжет, доля юмора, интересные диалоги и потрясающие герои! "
-
-
"С новой аннотацией книга стала понятнее. Идея про Богиню вовсе не очевидна. Можно было ее не заметить, хотя намеков хват..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Очень затянула. Советую к прочтению. Прочитала за пару вечеров. Сюжет интересный, динамичный. "
-
"Мне книга очень понравилась, очень легко читается! Как будто посмотрел хороший сериал. Местами книга очень сильно захват..."
-
"Книга написана не плохо, читать можно. Дружба, мужское братство, взаимовыручка все это есть в книге, но про президента Ч..."
-
-
-
-
"крутая книга пропиской радуюсь за то что это книга есть это очень крутая книжка для меня и для всех желающих и не надо т..."
-
"Немного наивная сказка о Золушке. Только сестрицв были родные, и мама с папой тоже…Но вот не помогли родители дочери Зол..."
-
"Очень люблю художника Станислава Ковалёва, могу подолгу рассматривать каждую иллюстрацию. Они прекрасно дополняют знаком..."
-
"Знаете ощущение от американских горок? Вот с этой историей примерно тоже самое, когда прочёл до конца, сидишь несколько..."
-
"мыслей очень много....собрать бы их теперь в кучуСобытие имеет место быть…да,достаточно утопично,но интересно!Прочитала..."
-
"Спасибо автору, что теперь и здесь ее можно читать. Фэнтази тема раскрыта нестандартно! Русские героини – попаданки в ма..."
-
"Интересный сюжет и очень близкий к действительности, к сожалению. И написано неплохо. Ранее работы этого автора не читал..."
-
"Очень интересная и яркая книга, написанная нетривиальным языком. С лихо закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом, с..."
-
-
"очень замечательный и добрый рассказ.. даже всплакнула, читая его детям. обязательно к прочтению.Дети были в восторге, п..."
-
-
-
-
"Книга неплохая,но ужасно затянута,события словно повторяют друг друга,местами предсказуемо,ну а в целом легкая история,с..."
-
"Люблю этого автора, стараюсь прочитать каждую книгу Татьяны Трониной. Но эта книга какая то надуманная , герои не из жиз..."
-
"Вот не поверите! я так радуюсь вашим героям- Максу Голлербаху, Зиганшину, Фриде, как родным! Ваши миры меня увлекают и у..."
-
"Читал давно. Перечитывал недавно. Всё равно захватывает, как в первый раз.Отношения показаны такие какие какие они есть:..."
-
-
"Лёгкая история, без сумасшедшего экшена, но с красивой любовью. Лили очаровательная, Дэмиен восхитителен. С удовольствие..."
-
"главная ценность этой книги – не в детективе. Очень обстоятельно и красочно авторы показали мир медицины XIX века. Кажды..."
-
"Книга интересна удачной комбинацией и развлекательного экшн-детектива и измышлениями на тему мотивации..и побуждает заду..."
-
"Неожиданно для себя увлёкся текстом этого романа с совсем не детективным и не будоражащим воображение названием- названи..."
-
"Понравилась книга! Читается легко, с юмором. Персонажи очень своеобразные и интересные, а их истории точно не оставят ра..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! С первых страниц меня увлёк язык, стиль, сюжет. С одной стороны, реалистично описана эпоха, с д..."