-
-
"Невероятня Марина Москвина… Эта книга отличается от ранее почтенных мной ее книг - она об ушедших. Но невозможно не полю..."
-
"Отзыв:
Эта книга сосредоточена вокруг оперного театра и состава труппы, которая готовится к первому показу. Здесь мы зн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга о жизни в суровых условиях – на острове Ньюфаундленд. Теперь очень хочу посмотреть фильм, снятый по..."
-
-
-
"Небольшое чтиво с немалой долей жестокости. Неплохая задумка вымышленного мира со средней его проработкой. На мой взгляд..."
-
"Довольно интересное и многообещающее начало, я так понимаю, серии эпизодов. Хорошая завязка и интригующее окончание перв..."
-
"Ув. alenailyina. Спасибо за теплые слова о моей скромной книге. Что же касается экранизации… Эта книга, собственно, и на..."
-
-
-
-
"Осилила. С трудом. Сюжет с претензией на захватвающий Но намешано незнамо что. Язык примитивный, абсолютно. Книга без ок..."
-
-
"Детектив очень посредственный, очень быстро стало понятно кто убийца, просто заставила себя дочитать. Почему он издан в..."
-
"Читали вместе с дочкой (11 лет). Очень понравилось! Повествование ведётся от разных героев, но в них не путаешься, потом..."
-
-
-
-
-
"Читала с огромным удовольствием!!! Не могла оторваться, если честно! Написано Увлекательно, оригинально, смешно… и очень..."
-
-
"Истории, рассказанные автором, понравились, повеселили, заставили задуматься. Читаются легко. С удовольствием прочту дру..."
-
"Другие книги серии понравились больше, здесь уже все по заданной схеме. "
-
"Книга очень разочаровала. Вроде все соответсвует аннотации: череда изощренных убийств, таинственный культ, даже следстви..."
-
"Мне 11 . Она мне нравится . Моя любимая книга . Я её обожаю. Она лучшая в мире ."
-
-
-
-
"Так себе. Читая книги Колычева, заметила одну особенность – есть некто (Вайс, Егор и т.д.), кто ненавидит бандитов, счит..."
-
"Замечательная история, мне очень понравилась! Советую прочитать… Книга читается на одном дыхании, с замиранием сердца и..."
-
-
"Занятная серия. Племяшка в восторге. Заинтриговало и меня. Сначала боялась наткнуться на типичные клише, но была приятно..."
-
-
"Книга отличная, прочитав не выходит с головы долгое время. Очень душевно описаны многие события, даже слезы наворачивают..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Детектив в лучших советских традициях с неожиданной концовкой. Интригующий сюжет, деревенский а..."
-
-
-
-
-
"Книга не была в планах, но в какой-то момент я обратила внимание на невероятно красивую обложку и подумала: «ну неужели..."
-
-
"Обов'язково читати. Це історія України що написана українцями, а не радянською пропагандою. Добре написана аналітич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Блестяще написано! К сожалению мне не известен этот автор, биографии в интернете я так его и не нашла, но если он из нын..."
-
-
-
"Увлекательная история, переживал за героев, очень трогательно, красочно, ярко, наглядно. Атмосфера детства и приключений..."
-
"Лёгкий подростковый роман о первой любви, с элементами детектива. Читала с подростком, и нам он понравился. Атмосфера оп..."
-
-
"Легкий любовный роман. ..Я не любитель литературы такого жанра, но как книга, когда оченью очень дождливо и холодно, на..."
-
"Книга мне понравилась, напоминает мое детство, когда я была подростком тихим и незаметным, но в старших классах все поме..."
-
-
-
"Как всегда интересно и нравоучительно.У этого автора все книги данной серии такие хехПодростки, любовь и разные приключе..."
-
-
-
"Что вы думаете о данной книге?Что я думаю? Я думаю на что бы ещё смогла потратить два вечера своей жизни. Однако, потрат..."
-
-
-
"очень интересно и крайне необычно! мне сложно было оторваться) многообразие образов и фантазий авторов переносят в нереа..."
-
-
-
-
-
-
"С днём рождения, старый друг. Пойми, что не каждый должен мыслить как ты. Мы все уникальные люди. Даже мой ребёнок, почт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный рассказ. Как всегда у автора очень живые образы. Кажется, что именно эти персонажи встречаются тебе в жизни. Са..."
-
"Интересно, серия захватывающая, бывают спорные моменты. Но столько ошибок! Пожалейте читателя, отредактируйте книги! В л..."
-
"Лёгкая добрая история. Читается легко и с удовольствием, оставляет приятное послевкусие. Спасибо автору за приятно прове..."
-
"Только что прочитала и эту часть очень нравится серия. Автор так интригует с развязкой сюжета, даже не знаешь что же буд..."
-
-
-
"Читаю по порядку всю серию про Риццоли и Айлз, эта книга и «Хирург» понравились больше всех, хотя все книги серии увлека..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв:
Я читал эту книгу много лет назад и находил её невероятно смешной, особенно когда старый зануда, безнадежно влюб..."
-
-
-
-
"Довольно часто покупала книги именно этой серии. Всегда читала с удовольствием. Но эта конкретно книга меня разочаровала..."
-
"супер: книжка о судьбе человека в данных ему обстоятельствах…хорошо показывает взаимоотношения государства и человека. Н..."
-
-
-
-
"Книга шикарная. Есть над чем подумать нашему поколению малолетних…) Авторские иллюстрации просто бомба. Жду недождусь бу..."
-
-
-
"Рассказ классный. И эротика, и секс, и такой финал! Все понравилось.Не жалею о покупке.Рекомендую! И «пощекотать» и насл..."
-
-
"Рассказ-ужастик для подростков, в духе Р. Л. Стайна. О бабушке, ставшей зомби. Сюжет конечно банальный и набивший оскоми..."
-
-
-
-
-
-
"Классный рассказ! Противопоставление бессмысленной жестокости войны и игры – борьбы двух умов, виртуозной, захватывающей..."
-
-
-
"В книгу, сюжет, погружаешься сразу. Будущее, фантазия – это приятный бонус и художественный прием в дополнение к главном..."
-
"Интересный рассказ, сюжет динамичный, развязка неожиданная – прочла не отрываясь, хотя все-таки автор, с моей точки зрен..."
-
"Думаю, что эта книга – жалкое подобие Лемовского «Возвращения со звёзд». Та же Главная Проблема: добрые, безопасные для..."
-
"Очень, очень нетривиально! Читала с улыбкой) есть все, что нужно, для хорошего рассказа – и юмор, и интересный сюжет) од..."
-
"Я в восторге от этой книги! Короткие рассказы автора подарили мне несколько часов смеха. Точные, емкие рассказы, поднима..."
-
"Краткое, но достаточно ёмкое введение в управление проектами. Если вы никогда не занимались менеджментом проектов, но ин..."
-
-
-
"Случайно наткнулся..Прочитал..и как бы оказался там на эти несколько минут..в этом отделении..среди этих ребят. У каждог..."
-
"Книга настолько интересна, захватывающа, что не можешь оторваться, читала всю ночь, потом не могла уснуть, думала о геро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, очень увлекает и заставляет думать о нашей истории в Великой Отечественной Войне. Подвиги евреев должны быть прим..."
-
-
"Все книги автора понравились разной степени! Одни больше-другие меньше.Но у меня есть замечание другого рода. Но немно..."
-
"К сожалению, не мое. Самое лучшее- улыбка у подножия лестницы. Кратко, но глубоко. Попробую прочесть другие произведения..."
-
"интересное произведение. Наверно, последняя часть одна из немногих которая читалась на одном дыхании и запомнилась в дет..."
-
"очень люблю Ливадногопрочитал книгу с огромным удовольствием,его вселенная живёт самостоятельно ,очень хочется продолжен..."
-
-
-
-
"Идея хорошая, Но слишком много воды. Если её слить, то книга уменьшилась бы втрое. Главная мысль книги «недомята» и конц..."
-
"Прекрасная история, полная нежной, трепетной любви двух молодых людей, стемящихся к счастью и искренним отношениям. Проч..."
-
"у автора есть проблемы с русским языком, но сама история для одноразового прочтения очень подходит. Главный герой , вопл..."
-
"Скучно читается , мало страниц , нет прям интересного сюжета ,не все подойдёт , может кому то понравится – на любителя ...."
-
-
-
-
"То первая книга автора прочитанная мной. Хорошая книга для тихого спокойного вечера. Приятного погрузится в неспешный ра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Услышала отзыв об этой книге по радио «Вера» и решила прочитать. Неожиданно. В контексте рекомендации православного ради..."
-
-
"Попалась мне вкладка «бесплатные книги», наткнулась на эту, прочитала аннотацию, решила скачать. Хотя, не сказать, что л..."
-
"Сюжет зацепил меня только в конце первой книги и дальше по нарастающей – чем больше читаю, тем интереснее становиться. И..."
-
"Действительно необычная для Стивена Кинга книга, фантастическая, но не тем, что повсюду оборотни, вампиры, инопланетяне..."
-
-
-
"книга супер, супер, супер, супер, супер хочется читать бесконечно. Такой ещё не читала в своей жизни. Писатель молодец...."
-
-
-
-
"Мир Клисаны погиб. Неизвестно, что стало с нижним миром? Как сложится дальнейшая судьба Валерии? На земле остались ли ее..."
-
"Роман, который я назвала бы авиационной поэмой. Потому что очень уж поэтична это проза. Потому что есть такая тонкая лир..."
-
-
-
-
-
"Спасибо за мистическую историю, с примесью приключениями во времени и путешествиями в разные загадки о которых я не могл..."
-
-
-
-
"Увлекательный сюжет с каждой страницей все более глубоко занимает внимание читателя всеми деталями этого интересного зан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Захватывает, книга читается быстро и легко, переживаешь за героев))) всё книги интересные у автора, добавляется, опыт, з..."
-
-
"Прочла книгу за 2,5 часа. За легкостью повествования видны совсем нелегкие события жизни автора. У меня было ощущение, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный современный роман, читается с большим удовольствием,легко и непринуждённо. Написано жизненно, главная героиня о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-