-
"Книга, также, как и два предыдущих произведения автора: о мечте и о силах, которые препятствуют ее исполнению. О том, чт..."
-
-
"От книги ждала большего. Интересная, тяжёлая судьба семьи и родных автора, как и многих в нашей стране. Но рассказывает..."
-
-
"Рассказы замечательные! Но… В советских изданиях «Морской души» содержание было в два раза больше (!), а это сильно укор..."
-
"1 часть супер прочитала за сутки, 2 разочаровала( надеялась что она останется с вампиром(((( из-за этого дочитала до сер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная трактовка веры и суеверия. Как уже только над темой ангелов не спекулировали, но в этой книге, кажется, получ..."
-
-
"Ну если я правильно разобрался, то это приквел к "Ангел, который..." - то самое мясо, которое я так хотел увид..."
-
-
-
-
"Книга мне понравилась. Рита получилась какая-то совсем без тормозов, мужиками играет, как кеглями. Интересно, что так по..."
-
-
"повесть о самых главных постулатах социума: не смотри на внешность, смотри на поступки, именно они определяют кто ты – ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Класс! если честно, думала обычная туфта, но прочитав изменила свое мнение, очень занимательные истории! Автору респект..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга о любви, спорте и любви к спорту. Герои живые, яркие. У каждого свои отличительные черты характера,..."
-
-
"Увлекательная, живая книга. Амстердам, чувствуется, что описано глазами жителя, а не туриста. Отношения, интересное виде..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всё проходит, пройдёт и это… Грустная и правдивая история. Хочется верить, что пройдя и испытав на себе всё это, герои э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В романе хорошо уживаются мистическая атмосфера и бесхитростный быт небольшого поселения. сильнее всего остального меня..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну вот и осилена эта книга. Что я могу сказать о ней:Плюсы: сюжет заинтересовал, потому что взгляд на мир довольно необы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Когда начинала прочтение ожидала совершенно иное. И меня это приятно удивило! Какое умелое переплетение жанров, не навяз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный, легкий детектив с неожиданными сюжетными поворотами, загадочными переплетениями судеб и тонким юмором. Читае..."
-
-
"Интересно и захватывающе! Мне очень понравилось. то уже вторая книга о приключениях великой четверки из города на Столпе..."
-
-
-
"Прочитал всю трилогию. Книги замечательные и добрые. Приятно провел время за чтением. Даже не хочется оставлять мир геро..."
-
"Очень интересные рассказы. Дочке 6 лет,понравились рассказы и вопросы в конце, очень просила продолжения . Будем искать..."
-
-
-
-
"Автор данного сюжета , чётко формулирует партию* в покер,совсем не заметная грань- между реальным и книгой-, где читая в..."
-
-
-
"Очень редко попадаются действительно увлекательные истории, которые читаешь на одном дыхании, и с каждой главой хочешь Б..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Затянутые диалоги, неуместные сравнения и бесполезные описания. И это если забыть о том, что ничего не понятно по сюжету..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень разносторонняя и жизненная. Герои живые и интересные. Затронуты важнейшие ценности человечества: дружба, доверие,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая.тонкий сплав американского триллера и русского романа, головокружительных перипетий с тонкой иронией, вкрапления..."
-
"Уже и не помгю с чего всё начиналось. Суть всех ромагов серии состоит в том, что ГГ постоянно от кого-то куда-то бежит,..."
-
-
"Про себя я называю этот роман просто «Фэйфэй». Потому что именно эту героиню с её чудесным именем, душевными терзаниями..."
-
-
"Книга заинтересовала. Есть в ней картины известных мне французских художников. Но с большинством япознакомился впервые...."
-
-
"У второй кники, точно такие же плюсы и минусы как и у первой. Если понравилась первая, то и вторая понтавится. Если не п..."
-
-
"Книги подобного жанра во множестве рождающиеся под пером (клавиатурой) Стефании Лукас вполне однотипны и не надо ждать о..."
-
-
"Думаю, что редакция забыла о своем обещании бесплатно предоставить мне выбранную мной книгу. Книгу смогу оценить после т..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу нельзя назвать, по сути, книгой. Здесь только репродукции, совсем никакого текста((( Это печально и неожиданно. Не..."
-
-
"Очень мудрая книга,много интересного и есть над чем задуматься, понятно написано без лишних слов, не могла оторваться, ж..."
-
-
"Искренне, глубоко, ярко…заставляет о многом задуматься.. книга, от которой невозможно оторваться, не узнав чем же все за..."
-
-
-
-
"Все картины красивые, интересные, разнообразные, но… нет названий, дат их создания (написания), место (где это происходи..."
-
-
-
-
-
-
"Супер! Прочитал не останавливаясь, жду продолжения! Такое чувство что я сам там побывал, очень переживал и ждал развязки..."
-
-
-
-
-
"Фактически - подборка картин с миниатюрным предисловием (4-5 страниц, включая пробелы и стихи). В качестве подборки (пол..."
-
"написано необычно,хотя сначала все как обычно в таких книгах.интрига,неизвестность,нестандартные ситуации,яркие образы г..."
-
-
"Банально, затянуто, такое ощущение что автору поставили лимит по страницам и он решил выразить одну и ту же мысль 100500..."
-
"Книга хорошая. Правда надоедают терзания главного героя,надо, не надо, люблю, не люблю. Можно и без этого. Лёгкий роман..."
-
"Шаблон про жену ушедшую от мужа и вынужденную к нему временно вернуться под действием шантажа, чтобы жить долго и счастл..."
-
"Читала давно, но мне понравилось!!!почитать на вечер перед сном..красивая, романтичная история любви…советую почитать.с..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Люблю книги подобного формата лёгкое чтение перед сном! С этим автором ещё не знакома, но после прочтения этой книги заи..."
-
-
"Замечательный роман! Сюжет хоть и не новый но мой любимый. Главные герои тоже хороши. Обожаю романы Линн Грэхем прочитал..."
-
-
"Мне книга не очень понравилась. Я рассчитывал узнать что-то новое об этом художнике, познакомиться с его биографией, а в..."
-
"Интересный роман с детективным уклоном.Бывший полицейский и шеф-повар встречаются после шестилетней разлуки и понимают,ч..."
-
-
-
"В книге только очень краткая биографическая выдержка из википедии и ряд картин. Никакой детальной информации по художник..."
-
"Да в общем ни о чем. Можно и в википедии все это прочесть и так же посмотреть иллюстрации его работ, да в лучшем качеств..."
-
-
"хорошая.понравилась мысль что все вокруг вибрация.у каждого своя.совсем другой взгляд на мир.тогла и мысль материальна.с..."
-
-
-
-
"Получил настоящее удовольствие от прочтения романа. Весьма занимательное чтиво. Учту все уроки, которые талантливый авто..."
-
-
"Во-первых, страниц даже не 70, а 58, предисловие на одну страницу, на всех остальных страницах гравюры, которые абсолютн..."
-
-
"Несомненно, О.Куратов - талантливый человек. Его «Хроники русского быта (1950-1990)» прочитал быстро, как говориться, «п..."
-
-
"Великолепная книга, читал на одном дихании! Очень яркие образы, красиво описанные сцены, впечатляющий сюжет. Вторую част..."
-
-
-
-
-
"Книга мне очень понравилась. Тонкий юмор, захватывающие события. Сначала было немного скучно, потом стало интересней. Но..."
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Читается на одном дыхании. Легко написана, хорошо описаны главные герои, их отношения. Мне очень по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно очень. Идея отличная и пугающая! С удовольствием прочла бы целый роман на эту тему с продолжением. Рассказ оче..."
-
"Очень красивая девушка, искренние чувства, прекрасные стихи, посвященные любимому человеку. Что еще нужно для счастья? Ч..."
-
"Как-то название не совсем соответствует содержанию, знакомится-то герой с женщиной, с которой его судьба уже как-то свод..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, страшная судьба была у людей! Это нужно помнить и делать все, чтобы никогда подобного не повторить,..."
-
-
-
-
-
, 2019
-