-
"Пока читала только отрывок из книги, отложила на сладкое, мне кажется это будет заманчиво, романтично и захватывающе, пр..."
-
-
"Это не книга, это обычная статья автора, эссе на основе размышлений. И даже не 10 страниц, а от силы 2) основной посыл с..."
-
-
"данная книга не выбивается из длинного ряда произведений Дм.Захарова.я люблю читать его,правда не все его книги интересн..."
-
"С огромным интересом прочитала новую книгу уже полюбившегося автора.Можно сказать,пока эта книга лучшая. Автор остался в..."
-
-
-
-
-
-
"Идея, задумка и описание быта, очень и очень хорошее. Хороший слог, но очень много «воды». На середине книги даже бросил..."
-
-
-
-
-
-
-
"Впечатлена ! Книга интересна и мне очень понравилась .Захватывает, будоражит и читается на одном дыхании! ! ! Рекомендую..."
-
"Простите, книга не зашла.Уважаемый автор смысл и посыл понятны, в таком маленьком рассказе Вам удалось показать и горе и..."
-
-
-
-
"Неоднозначное осталось впечатление. Вроде бы понравилось, но как-будто чего-то не хватает. Книга читается легко, интерес..."
-
"Уникальные воспоминания, спасибо автору. Жила в тех местах, где происходят события книги, но плохо представляла, как все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень неправдоподобно. Непонятны отношения героев. Прочитала до конца. Сказать, что не задело, не могу, ведь дочитала же..."
-
-
-
-
-
-
"Книга на один раз. Пока читаешь интересно,что дальше будет. А чтоб надолго осталась в память,такое не скажу.Начало привл..."
-
-
-
"Поражён мелодичностью языка. Наташа пишет, словно поёт. Хотя, читать её легко, даже если нет музыкального слуха, так как..."
-
-
-
"Ставлю авансом этой книге высший балл. Некоторые моменты здесь реально неприятны, особенно первая глава. Уж слишком хоро..."
-
-
-
-
-
"В книге три повести, и их герои – хакер Овердрайв, красавица Линда, программист Алекс и целая дружная команда нейрофизио..."
-
-
-
-
-
-
"Как-то не закончено что ли. Словно посмотрел тизер к фильму, где примерно изложили сюжет и наметили цветами черных и бел..."
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"Было интересно узнать что-то новое. Позновательно, больше знаю о растениях. Книга сама по себе интересная, легко читаетс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начинается всё с воспоминаний главной героини о том, как начиналась история, которая привела её на борт космического кор..."
-
-
"Очень хорошая книга. Особенно она понравится тем, кто любит почитать в дороге – точно не даст задремать под мерный шум к..."
-
-
"Хорошо написанная сказка всегда будет интересна не только детям. С полной уверенностью «Путь Эрто» я отношу именно к тем..."
-
-
"Очень приятная, спокойная и в тоже время, веселая одновременно детская и в тоже время взрослая книга. Читается хорошо и..."
-
-
"Необычно, прочитала первый рассказ. Тронуло. Интересно узнать жизнь мужчины преклонного возраста. Любовь в любом возраст..."
-
"Сборник превосходных статей-историй о разных областях жизни от принятия решений и рекламы до гормональной контрацепции и..."
-
-
"Я думаю, что книга отличная, не хуже маститых авторов, и уж точно лучше того шлака, что забил все полки книжных )))) Так..."
-
-
-
"Очень растянуто все. Сама история интересная, но вот стиль написания ужасен. Некоторые страницы просто пропускала ибо та..."
-
-
"очень понравилось. пожалуй здесь есть всё. и неспешность и медитация и экскурсы и размышления над собственными невысказа..."
-
-
"Довольно интересно существующие легенды перетекают в фантастику. Занятно было услышать новую версию появления планет и л..."
-
"Был когда-то такой мультфильм, когда одна маленькая ведьма все никак не хотела становиться злой. Здесь же речь идет о то..."
-
-
"Супер роман для женщин! эмоции сильные! хочется продолжения истории!"
-
-
-
-
"Ребят, если вы думаете: учить химию или не учить, то прочтите эту книгу! После неё вы точно определитесь. И большинство..."
-
-
-
-
-
"читали читали, очень понравилась главная героиня. моя лиличка в восторге от сказки и настойчиво требует продолжение исто..."
-
-
-
"Не смогла осилить книгу.(( Первую книгу этого автора прочитала «неизбежность» прочла ее взахлёб, после нее начала читать..."
-
-
-
-
-
"Книга про видение будущего, которое к нам обязательно придёт. Отличная помощь в формировании собственного видения будуще..."
-
"Понравилось, очень легко читается и в удовольствие. Книга описывает разные взгляды на интервью лучших российских журнали..."
-
"впервые читаю автора…отличная книгаочень понравилось красивое описание чувств ничего лишнего.советую к прочтению. "
-
"Читатели, желающие погрузиться в увлекательный триллер, будут разочарованы, потому что автор предлагает нам незатейливую..."
-
"Скучно, так называемый взрослый мужчина, офицер и военный , попавший в тело мага, ведёт себя как малолетка, наивно и пре..."
-
-
"По сравнению с серией «Пятый магистр» – слабенько и как-то ненатурально, персонажи Эдды и так затасканы по самое не балу..."
-
"Роман очень понравился.Читала легко и с большим удовольствием.Правда не поняла почему такое название"Любимый чужой муж"...."
-
-
"Очень понравилась можно читать написано интересно очень хорошо описаны герои и их чувства переживания .показаны что если..."
-
-
"Удивительно увлекательные повести. В поисках литературы для детей, наткнулся на эту книгу и не смог оторваться. Читать л..."
-
-
-
-
-
"По ошибке стал читать книжку как прозу для young adult, не надо было так делать: очень плоская технофентези, в которой д..."
-
-
"Читается легко и с интересом. Герои, сюжет, слог – все прекрасно.Вот только зря автор взял за идею статью в Википедии… В..."
-
-
-
-
-
-
-
"Да, уж… Не ожидал что так зацепит эта книга…!!! Я искал книги по тегам «Военные приключения» и на глаза попало это произ..."
-
-
-
-
-
"Книжка вдохновляет на поступки! Интересная интерпретация путешествия во времени, переплетенная с космосом. Интересно, не..."
-
-
"Первые три рассказа обычные и немного скучноватые, но вот четвёртый зацепил. Прочитала на одном дыхании. Он компенсирова..."
-
-
-
-
"Произведение затянуло невозможно. Не могла оторваться, прочла за несколько часов. Постоянно хотела заглянуть в финал, бо..."
-
-
"Здравствуйте! Хочу сказать, что книга интересная, легко читается и увлекает. Заставляет задуматься о жизни и об окружени..."
-
-
-
"Интересные, но маленько без оптимизма истории. легко читается и достаточно реалистично. люблю короткие маленькие книжки...."
-
-
"Прекрасный детектив, хороший язык, читается легко. С удовольствием прочитаю продолжение. Надеюсь оно не за горами. Не из..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стыдно признаться, но ведь из всех живых существ –один лишь человек НЕ знает, что для него полезно. (Плиний Старший)Книг..."
-
"Очень трогательно для научной фантастики! Интересно, будет ли сиквел? Но субъективно, хочется добавить чуть больше роман..."
-
-
, 2018
"Книга-сказка «ВАРЕНЬКА», которую сочинил и нарисовал Олен Лисичка, станет добрым и надежным другом современных детей в м..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История девушки, которая сама не знает, кем является, отсюда и все беды, свалившиеся ей на голову. Это – скорее длинный..."
-
-
"Читала эту книгу у Ольги Рыжей на другом сайте в прошлом году. Там она называется «Король и попаданка». В принципе идея..."
-
"Интересно и необычно… Этническое фэнтези связанное с мифологией Японии. Впервые встречаю такую книгу и сюжет закручен. П..."
-
-
-
"Блестящий юмор, непредсказуемый сюжет, читается легко и с интересом. Прочитав все три книги Демфера, хочется продолжения..."
-
"Неожиданный конец!! Даже и непридвидела такого поворота событий! Очень интересно. Это роман из той категории, который с..."
-
"В который раз пишу про книги этого автора, что они замечательные! Вот и это произведение – короткое, но такое ёмкое! Мне..."
-
-
"Идея хорошая. Только про дедушку с внуком не совсем смысл уловила. Но в целом рассказ понравился – читается на одном дых..."
-
"Прочитала пока что только 6 стр и в общем то более менее интересно но мне не понравился момент что читатель узнает о раз..."
-
"Эх,знакомо все это и понятно. Немного печально.Только в комиксах герои бесстрашны и круты, и в фильмах… в жизни бывает п..."
-
-
-
-
-
, 2017
-
-
, 2008
-
"Отличная книга! Читала в запой, не думала, что меня настолько впечатлит и увлечëт путь Саудовской Аравии к лидерству в э..."
-
-
-
"Я фэнтэзи не особо люблю.! Мне они кажутся похожими одно на другое ! Тут стала читать и просто на одном дыхании. Читала..."
-
-
-
"Я такой бред читаю впервые. Какое время такие и книги. Заприте автора обратно в психушку и никогда не выпускайте. Расстр..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга, мне понравилась. Энергично написано, сюжет захватывает. Я читала на одном дыхании до конца. Конечно хо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-