-
-
-
-
"Чудесная находка! Добрая, умная проза. Книга с терапевтическим эффектом – жизнь прекрасна если в ней есть такие люди, со..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, про которую я сначала даже и не знала вообще. В рекомендациях только 1 попалась, уже позже узнал..."
-
"Легко написано, приятно читать – на одном дыхании. Интересные истории, необычные маршруты поездок и прекрасная подача вс..."
-
-
-
"Чудесная, очень теплая и нежная книга молодой прекрасной девушки Анны Чулановой. Давно читаю ее страничку во Вконтакте,..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга, захватывающая и интересная история. Тем, кто любит немного фантастики и исторических событи..."
-
-
-
"написано интересно.присуствует неординарный подход к раскрытию темы-решение гамлетовского вопроса быть или не быть.проду..."
-
-
-
"В этой книге много интересных фактов про Великого Государя Российской Империи, которые ранее были мало известны простому..."
-
"Замечательная книга . Вселяет надежду , силу и веру в себя . Рекомендую к прочтению тем , кто выходит из деструктивных о..."
-
"Редкое явление.Есть над чем подумать,читается на одном дыхании. Каждый рассказ хочется обдумать,пережить вместе с героям..."
-
"Очень интересная книга, стоит прочитать. Я уже купил, советую купить. Скоро выйдет вторая часть. Хоть и не дешевая книга..."
-
-
-
-
-
"Внуку сказка понравилась. Подрастает второй внук. Надеюсь, и ему понравится. Хотя, он получит новую ветку сказок, посвящ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ответ пользователю …all.Наверное, Вы не автор… Если уж мы заговорили о Сэйте Мацумото, то первая глава книги Л. Аш очень..."
-
-
"Победить троллей в своей голове требует усилий. Очень понравился подход автора – отделить себя от внутреннего критика, а..."
-
"У этого автора плохих произведений не бывает. Книга с острым сюжетом, реальная история современности. Автору творческих..."
-
"Трудновато в начале, некоторые образы сложно описаны для представленя без отвлечения от текста, но после привыкания к ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне нравится, как пишет автор. Но откровенно говоря эта дилогия вызвала у меня неоднозначное мнение. Настолько заворажив..."
-
-
-
"Отличные сказки. Иллюстрации есть, но они черно-белые. Картинки такие же, как в Советских книжках. Нам понравились. Роди..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет и хороший слог. Увлекательная. Нет поощрения сомнительным действиям. Есть место и для героизм и волшебс..."
-
-
-
-
"Спасибо, пишите ещё! Хорошее фэнтези, любители жанра оценят! Мир проработан, персонажи живые, чувства, детали, повороты..."
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, стихи с глубоким смыслом достают до самых дальних струн души. Некоторые стихи как будто с моей исто..."
-
-
"Интересная, очень чувственная история. С красивыми легендами, жуткими ведьмами, лихими кметями и потрясающим атаманом. П..."
-
-
-
-
"Весёлые стихи, понравились, ребёнок слушал с удовольствием. Есть иллюстрации, нарисованные детьми: они милые, простые и..."
-
"Очень захватывающая книга ! Мне очень понравилось!!!!!спасибо большое авторучке !"
-
-
"Мне кажется, с этой книги можно начать знакомство с темой расизма. Трагичная история невольника Тома, который решил не п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравились самоирония автора, мягкий юмор, вопросы без ответов. Автор не строит из себя всезнайку, не поймал звездную б..."
-
-
"Не согласна с предыдущим отзывом, мне как раз понравилось больше, чем Холли веб, т.к. у меня сын, а она пишет про девоче..."
-
"очень классно! Книга интерессная С ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМ, а главное очень захватывающая… Я сама начинающий писатель в свои 12..."
-
-
"Прочитала вторую книгу автора. Интересно с начала и до конца, неожиданные повороты сюжета. Повествование ведётся от лица..."
-
"Книга очень классная! Дети слушали с огромным интересом и удовольствием. Да и мне понравилось её читать. Рекомендую тем,..."
-
"Очень интересная история Ромки и Лёшки. Люблю читать эти удивительные приключения брата и сестры. Невозможно оторваться..."
-
"Трудно читать с пяти сторон об одном и том же. В некоторых местах очень прямолинейно. Из плюсов: счастливый финал, для д..."
-
-
-
-
-
-
"Лихо закручен сюжет, хорошо нарисован волшебный мир. Цитаты англоязычных групп как эпиграф к каждой главе интригуют. Мож..."
-
"Рассказ в рассказе, синие глаза, что лейтмотивом проходят через все повествование, искренняя вера в вечные ценности. Зан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, но не новый. Дочитал до конца с трудом. Продолжение читать не буду. Поставил четыре звезды только за д..."
-
-
-
-
-
"Читается легко, понравилось. Только запуталась в историях. Вроде говорится, что их 4. Не дочитала, так как не сбылись ме..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохой детский детектив – продолжение серии про Арти Конан Дойла и его друга Эдди Гамильтона. В сюжет помимо детектива..."
-
-
"Мне понравился данный рассказ, но он однозначно нуждается в доработке, чувствуется, что он не закончен. А так в целом оч..."
-
-
-
"Первый раз читаю фантастику, это намного интереснее, чем смотреть фильм. Захватывающий сюжет, в конце оказалась интрига..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошо написанная книга Нины Фёдоровой. Из всех её книг, мне более всего понравилась книга Семья. Эта более скомкана. Дл..."
-
"Нина Фёдорова для меня «открытие». Прочитала все ее Книги на одном дыхании! Жалко было дочитывать. Такие судьбы трагичес..."
-
"Есть над чем задуматься! Первая книга понравилась больше, может потому, что больше было описания дореволюционного быта?..."
-
"восхитительный цикл книг, и, по иронии судьбы, оказался сверх актуальным, старые вопросы получают новое звучание, кто ре..."
-
"Прекрасная книга ни о чем, всю книгу ждал историю о том, почему книга называется брокер, главный герой как был богатым и..."
-
"Симпатичное произведение, легкое и простое в прочтении. Но, по-моему мнению, как-то теряется среди остальных произвдений..."
-
-
-
-
-
-
"Читается легко и быстро. Неожиданная история про лошадок. Ребёнок заставил прочитать полностью, благо книга оказалась с..."
-
"Хорошо, что эту интересную трилогию переиздали одним томом. Я её читала по частям по мере их появления на сайте. Роман о..."
-
-
-
"А действительно, так и надо с мужчинами, которые причинили нам боль. Надо ставить их на место, причём так профессиональн..."
-
-
-
"Легкая, интересная, затягивающая история. Уже после первой книги ждёшь продолжения, а после двух книг, ты уже сам часть..."
-
-
"С одной стороны – это не роман с острым сюжетом, а череда отдельных рассказов, пронизанных одной темой – колонизация Мар..."
-
"Да уж, ну и фантазии у автора!!!!!! Так, пожалуй, напрочь пропадет всякая охота ходить по ресторанам и другим общепитам)..."
-
"Очень интересная и переживательная история! Кроме весьма извилистой любовной линии хочется отметить увлекательный сюжет,..."
-
-
-
-
"Очень необычный сюжет о нашем Мироздании.,о борьбе Света и Тьмы и, какая странная роль отведена Любви в этом произведени..."
-
"Самая слабая вещь этого автора. Похоже он выдыхается. Еле прочла, перескакивая через страницы. Некоторые описываемые соб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Влюблена в стиль Женечки Спащенко, мастера сказок Чароит! Эту сказку действительно хочется держать под рукой, а руку на..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга в сравнение с первой показалась менее интересной, хотя и она вызвала удовольствие от прочтения. Буду ждать про..."
-
-
"Отличная вещь. Добротная история. Стилистика чудная. Этакий исторический приключенческий детективчик с элементами мелодр..."
-
"Замечательное, доброе произведение от Игоря Васильевича, ни кого не оставит равнодушным. Читается с интересом и на одном..."
-
-
-
-
"Хорошая книга для людей, прошедших прокурорский ад и знающих цену успеха прокурорской карьеры. Отдельные эпизоды прокуро..."
-
-
"Сначала тяжеловато читается именно из-за жанра дневника, потом втягиваешься – и начинаешь получать удовольствие от богат..."
-
-
"Прекрасная книга – срез большого пласта времени – история советской науки со всеми ее печальными перекосами и многочисле..."
-
-
-
"Эта книга привлекла моё внимание романом, в названии которого упомянут Сэлинджер, однако автобиографическая повесть о Ба..."
-
"Огромное удовольствие получил, прочитав эту книжку. Любопытный подход к подаче сюжета привлек мое внимание мгновенно! Ле..."
-
"Интересный рассказ про школу и её обитателей. Про ребят, их не лёгкую жизнь в подростковый период. Книгу рекомендую для..."
-
"Коротко, но достаточно. Прекрасная альтернатива Википедии. Возникло желание почитать письма Бетховена, на которые в книг..."
-
"Чудесное драматическое произведение. Здесь о «неправильности» языка Андрея Платонова говорить не приходится. Композицион..."
-
-
-
"книга просто потрясающая! читается на одном дыхание, автор рассказывает о африканской девушки Ифемелы в чужой для нее ст..."
-
-
-
"Неплохой дебютный роман молодого автора. Сперва повествование слегка затянуто, но ближе к середине набирает обороты и кн..."
-
"Отличная книга, мне было приятно читать все книги Евгением Осьминожкина, окунаюсь в них с головой, хочется читать ещё и..."
-
"Было тяжело читать эти стихи. Возможно, детям такое нравится…но я лучше почитаю своим детям других авторов. Не понравило..."
-
"Замечательно! Настоятельно рекомендую всем, в ком ещё не угасла искра настоящего романтика, кому нравятся опасные приклю..."
-
"Очень интересная книга в жанре киберпанк. Можно сказать что Диспетчер Атаки опередил своё время. И то что здесь описывал..."
-
"Книга достаточно тяжёлая и драматичная. Если все, что описано реально, то очень страшно за молодых девушек. Но в целом б..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга с прекрасными иллюстрациями и тема очень интересная. А вкусах, как говориться не спорят, но книга на меня произвел..."
-
"Отличная книга. Понравилось. После нее стала искать и другие произведения этого автора. Написано энергично, сюжет держит..."
-
"Это книга повествует о том что нужно ценить жизнь такой какая есть, радоваться простым вещам и не расстраиваться из за и..."
-
-
"Повесть мне понравилась. Всю ночь оторваться не мог. Сюжет интересный, буду ждать вторую часть. Пожелания автору: если у..."
-
-
-
-
"что то совсем не о чем. пять страниц сложного текста, который особо не ложится на язык. абсолютно не интересно и увлекат..."
-
"Ужасно бестолковая книга, я бы даже сказала истеричная. Что главный герой истерик, несмотря на свой опыт и возраст, что..."
-
"Прекрасная книга! Даже не ожидала,что бесплатная и окажется такой интересной!спасибо автору! Надеюсь ещё почитать такие..."
-
"Дочитывала, перелистывая целые главы. Сначала книга увлекла, героиня показалась необычной. Но потом от ее бесконечного в..."
-
"Книга про Лолиту, написанная самой Лолитой. При прочтении создаётся впечатление, что книга автобиографична, настолько ре..."
-