-
-
-
-
"Из всех книг про Сигму эта хуже всех,но это мое личное мнение.Жаль что автор выставил русских очагом зла на земле,припис..."
-
-
"Хороший сборник, есть известные авторы, а есть менее известные, но почти все рассказы очень хороши. Удобно читать по чут..."
-
"ну она очень классная и мне её сказали читать летом,Я думала что она очень скучная но она очень классная !!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
"Какая же это приятная классика! Читала в детстве, а сейчас наткнулась совершенно случайно. Понравится и будет интересна..."
-
-
"Присоединяюсь к предыдущему отзыву. "Ну что с того, что я там был..." - одно из самых пронзительных стихотворе..."
-
"Автор сам себя называет «графоманом». Так что – не ожидаем более того, что он может награфоманить. А так серия хорошая,..."
-
"Мило, легко, забавно и остроумно. В тексте автор обыграла множество типичных штампов из романов про женские пансионы для..."
-
"Книга очень понравилась, просто не оторваться! Такой увлекательный сюжет, много интересного узнала об индейцах, герои за..."
-
"Вторая часть книги очень замечательная так же как и первая. Мне очень понравились две части очень жду с нетерпением трет..."
-
"Начало интригующее… Очень интересно построены взаимоотношения. Невольно задаешься вопросом: “А что будет дальше? Как сло..."
-
"Невероятно потрясающая книга. Вторая часть, просто завораживает… Не ожидала, что получу такое удовольствие от прочтения...."
-
"вполне и в меру хорошее продолжение и сюжет. Автор оправдал ожидания. Будем надеяться что любители его опережающей реаль..."
-
-
"Любимая книга моего детства. С удовольствием прочитала ещё раз. Так приятно вспомнить детские впечатления от прочитанног..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Видимо это третья и заключительная книга из серии «Глория» после «Пять сердец тьмы» и «Капкан на четвертого», которые вы..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная книжка. Как книга в отдельночти, так и серия в целом. Если сказки мой девятилетка читает только после д..."
-
-
"Легкая ,динамичная,но коротенькая на 1 час история ,мои мальчишки 8 и 10 лет слушали с огромным удовольствием и сопережи..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала и перечитала. Рекомендую! Замечательная речь, история страны о которой сейчас говорят и пишут..."
-
"Книга написана ярким, «вкусным» языком. Первые пол книги напомнили мне синтоновские книги по саморазвитию, некоторые абз..."
-
-
"Почти изумительно. почти – ибо мартисью :) но это детали…Несколько напрягает притянутая за крылья жена… и очень хочется..."
-
-
-
-
-
-
"Книга на старинный манер, НО очень и очень впечатляющая. В ней есть все, что есть в жизни: смерть, клевета, предательств..."
-
"хорошо,но мало!!!Если бы в этой книге было несколько таких историй,было бы чудесно.Меня заинтриговало ,что героиня работ..."
-
"Арип,поздравляю с прекрасной возможностью издания Звездочета!Ура!первая пишу тебе отзыв,зная не понаслышке о твоем роман..."
-
"хорошая книга, жду продолжения. зачем столько знаков нужно писать? для отзыва. книга понравилась рекомендуется к прочтен..."
-
-
"Затягивает, читаешь на одном дыхании. Мне очень понравилась, теперь хочу прочитать второй том. Это прям взрыв мозга! Так..."
-
"Интересная концовка, легко читается на одном дыхании.Надеюсь что умники все же придумают как уживаться с homo sapiens"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Блеск! Хороший слог! И Стругацких напомнило, И Желязны, И продолжения хочется. Открыл для себя нового автора. Было правд..."
-
"Ещё один роман о братьях Макнилл.Книга очень понравилась. Героиня, потерявшая мать при рождении и не знавшая любви, встр..."
-
-
-
"История о том как маленькая, хрупкая женщина стоически противостоит жизненным невзгодам, борется за своё счастье. Её изб..."
-
-
-
"Отличный лёгкий роман с неплохой сюжетной линией, элементами детектива, романтикой и приключениями. если необходимо заня..."
-
-
"Спаси Господи вас за отзыв. во первых, я все даю читать своему духовнику. Он проверяет меня. Во вторых, это не мистика,..."
-
"И книга, и фильм – достойнее некуда, спасибо. Вот только военные не говорят «в двадцать один час ноль ноль минут». Они г..."
-
-
-
-
-
-
-
"Не так давно, я слышал песню про бухгалтера Иванова в исполнении Бахыт Компот. Очень рад прочитать книгу. Понравилось! О..."
-
"Я не понимаю, почему российские авторы пишут книгу про постапокалипсис зарубежом??? Ну все равно не получится Штаты изоб..."
-
-
"Давно заметила, что последняя книга, если, возможно, автора утомила серия, скомканная, с обрезанными сюжетными линиями,..."
-
"Сальников – тот человек, для которого поэзия не пустой звук и не тип художественной литературы. Недаром в одном из своих..."
-
-
-
"Великолепный нуарный постапокалиптический графический роман. Атмосферный, насыщенный одновременно духом мрачно наступающ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мрачный колорит и «нуар» как и положено постапокалипсису и страдания людей которых несет как щепки в бурном потоке смуты..."
-
-
-
"Лет двадцать назад я была бы в полном восторге, тогда появилось много дешевого фэнтази и банальных дамских романов. Это..."
-
"Прочитала несколько страниц и остановилась. Куча ошибок и примитивный слог отбили всякую охоту. Вопрос к издательству, к..."
-
"Давно не попадалась настолько потрясающая по повествованию книга: наполненная душой, интересная сначала и до последней с..."
-
-
-
-
"А мне понравилось. Вообще, я не поклонник ужастиков. Если что-то читаю/смотрю, то только зарубежное. Решил ознакомиться..."
-
-
-
-
-
"Своеобразное произведение. Честно, не предполагала. Мне понравилось начало. Буду читать для отдыха от стрелялок и бахане..."
-
"Книга из разряда альтернативной истории: А что было бы, если…История испанского диктатора, напоминающего Франсиско Франк..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Прекрасный язык. Удивительные переклички эпох и сплетение судеб.... История страны в ис..."
-
"хорошая книжка , местами очень быстрая ,местами героиня никак не могла понять что любит или нет ,и ещё много героев ,уст..."
-
-
-
-
-
"Писатель прежде всего должен быть читателем. Похоже, это правило фатально игнорируется большинством современных самиздат..."
-
-
"Книга очень хорошая, легко читается. Я надеюсь, что автор в скором времени порадует новым произведением. Успехов, удачи..."
-
"Нестандартный сюжет для произведений Марины Серовой. Немного удивляет наличие большого количества отрывков из другого ро..."
-
"Совершенно случайно узнала об этой книге. Произведения подробного жанра я читаю редко, но в этот раз почему-то решилась...."
-
-
"Это моя первая прочитанная книга данного автора.Книга написана простым слогом. Сюжет прослеживается наперед и легко пред..."
-
"Книга захватила. Описательная часть настолько реальна, что прочувствоваешь это все на собственной шкуре. Браво фантазии..."
-
"Такая задумка, такой потенциал…Так как я фанат тематики зомбиапокалипсисов и прочей шушеры, я ждал книгу от лица самих б..."
-
"отличная книга, прекрасно читается. Мое Уважение автору! Романтический рассказ по стилю близкий к поэзии. Разговор с сам..."
-
-
-
"Все нормально только как то не закончена хотелось бы продолженияИ окончание не должно быть таким надо немного подкоррект..."
-
"Поставила Филиппу «пятёрку» за на оригинальный, красочный и душевный роман «Искандер и Горемыка» и за отличный рассказ «..."
-
-
-
"Очень приятно читать. Всем рекомендую! Автор пишет удивительно светло и эмоционально. Приятно читать и в моменты грусти,..."
-
"Книга понравилась немного меньше, чем его же «Записки выдающегося двоечника» и «Морж, учитель и поэт», но местами было о..."
-
"Очень интересная книга, не штампованные ГГ, хотя история и банальная. Мне особенно импонировала героиня, она оказалась н..."
-
"Я такого кошмара еще не видела... Сначала подумала, что это плохой перевод подстрочник. Но автор не иностранец: "В..."
-
-
-
-
-
"ну очень разочаровала третья книга… первая книга пленила, вторая порадовала,ну а третья…впечатление,что что автору так н..."
-
"ничего дурнее не читала,шизофрения полная,хотя один из сюжетов можно развить полностью,если отбросит белеберду Аллах,Хаб..."
-
"Этот сборник из девяти рассказов научной фантастики Айзека Азимова потрясающий! Рассказам было дано первое воплощение в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну, книга явно писалась под разным настроением автора! Сначала настроила было на серьёзный лад окунуться в прошлое, а по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вот это да… Эмоциональная книга…Блин читал и офигевал…Живые герои. Очень глубокие мысли, местами хотелось рыдать…Молодец..."
-
-
-
"Не хочу обидеть автора, но большего бреда я ещё не читала, ну может если только для детей 10 лет, но она слишком нудной..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга увлекает, читала не отрываясь. Показана большая любовь, которая не смотря на все испытания, стала ещё крепче. Книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красиво , больно. Чувственные стихи , но уж очень мрачные. Хотя , наверное мы все видим и воспринимаем этот мир по разно..."
-
-
-
-
-
"Книга во всех отношениях симпатичная, ее можно читать «и в пир и в мир и в добры люди». Внешне она как открытка подарочн..."
-
-
-
-
-
"Если вы любите читать про сильных девушек, особенно в тяжелые времена страны, то советую прочитать данную книгу. Несколь..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-