-
-
"Автор пишет очень интересно и живо. Хорошо проработанный сюжет, нестандартная идея «попаданчества». Очень надеюсь, что б..."
-
"Отличная книга. Огромное спасибо автору за такую хорошую работу, давно так не затягивала меня книга. Интересный сюжет с..."
-
"Книга интерестная. Легкий фентезийный детектив. Но. Столько арфаграфических и грамматических ошибок… Просто кошмар. Отвр..."
-
"Очень много ошибок, читать из-за этого очень тяжело. Причем я так понимаю что ошибки во всех книгах. Но впринципе книги..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала всю серию про Веру Штольц. Как приятно всё начиналось.... Три последние книги из серии про Веру разочаровали!..."
-
-
"Смелая книга, мне очень понравилось, как автор донес мысль донес до читателя, она заставляет думать, не только о дне сег..."
-
-
"Эту книгу попросила моя 15 летняя дочь. Она сказала, что её одноклассники с удовольствием её читают. Мне стало интересно..."
-
"Совсем не понравилось. На мой взгляд, полнейнеший бред… Жаль, что такие книги попадают в серию. Очень тягомотно читается..."
-
"Без сомнений, очень интригующий сюжет. Читается легко. Нет отголосков на предыдущие книги серии. Это отдельная история с..."
-
"Если бы не серия Дозоры, то прошла бы мимо этого автора не оглядываясь. Ознакомительный фрагмент не очень понравился, но..."
-
"Интересный взгляд на свободу и обязательства перед собой и своими или теми кого считаешь своими. Сюжет и герой петляет п..."
-
"Почитал фрагмент. Стиль «каравана историй» не вызывает доверия. Стоит хорошо подумать прежде чем покупать эту книгу. Моё..."
-
"Интересный детектив. Советую прочитать. Немного лишнего метафор и некоторая надуманность, но это даже интересно и отлича..."
-
"Стальную крысу не помню, но вот смесь Звёздных войн с Тремя мушкетёрами очень сильно напоминает. Раздражает куча недоска..."
-
-
"У каждого читателя есть свои любимые авторы, которые нравятся по самым разным причинам, порой даже невзирая на различия..."
-
"Действительно сильная книга. Эта была первая эпопея прочитанная мной еще в конце семидесятых. И произвела она на меня не..."
-
"Уходит эпоха! Мы ещё помним участников и очевидцев. Но наши дети будут вынуждены получать сведения, уже не из прямых ист..."
-
-
-
-
"Крусанов пишет в своём обычном метафизическом/метафорическом стиле. Не отрывается от текущих событий и проблем реального..."
-
"Мне понравилось. Легко читается)) с юмором, была вся в книге, с героями. Хочется продолжения, надеюсь желание вскоре исп..."
-
"Понравилось. Хорошая страшилка, ничего так. Импровизация на сказку Гензель и Гретель, очень похоже. Концовка неожиданная..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилось! Читается легко, не смотря на опечатки. Интересный сюжет и необычный ГГ. Конечно же не обошлось бе..."
-
"Захватил с первых страниц, думала что будет нудно, долго все тянутся, но нет все настолько интересно, захватывающее, что..."
-
-
"Ощущение, что прочитал только фрагмент книги. Недосказанность. Книга недоделана. Продолжение поди только через год-друго..."
-
-
"Общий итог: понравилось. Но только эти три книги, что завершают арку о Фэйре и Сонном королевстве. Я читала запоем, где-..."
-
-
-
"Как по мне, лучшее произведение этого автора. Сюжет, выдержанный в темных тонах, персонажи, которые хорошо вписаны в выш..."
-
-
-
"Неплохо.Конечно в жизни такого быть не может, однако за фантазию , автору респект.читается легко, увлекательная история...."
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень люблю Карризи. Эта книга прочитана на одном дыхании, как и все предыдущие. Сюжет просто супер. Держит до последнег..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так писать о русской природе, жизни, любви могли, пожалуй, только классики. Читаешь и наслаждаешься родным языком. На та..."
-
-
-
-
"Некоторые стихи перечитывала по несколько раз. Меня удивило насколько автор как будто залез ко мне в душу! Современная п..."
-
-
-
"Эта книга сразу запала мне в душу,я читала,не отрываясь,и не могла остановиться…Очень красивые,романтичные стихи,советую..."
-
-
-
-
-
-
"книга не стоит потраченного на нее времени, после прочтения остаётся недоумение: что это за дичь? Очень много ошибок, ор..."
-
"Хорошая детская книга учит как надо себя вежливо вести и доброте очень подходит малышам!коротковато конечно но для мален..."
-
-
-
-
-
"Рассказ короткий, но берет за душу. Мы действительно часто понимаем, что можно изменить, улучшить свою жизнь уже в шаге..."
-
-
-
-
"Написана хорошо, довольно ярко, но может я не все понимаю в фантастике, но основной идеи мне не удалось понять. Прочитат..."
-
-
-
"Немного скучновато описано. Мало эмоций… Хотя повороты и сюжет интересный. Есть юмор, что особо порадовало. Главные геро..."
-
-
-
"неплохой рассказ если будит продолжение буду читать)удачи автору!надеюсь порадует нас еще своими рассказами.люблю фэнтез..."
-
-
-
-
"Книга наполненная, веселыми и жизненными историями сотрудника изолятора временного содержания. Даные истории не содержат..."
-
-
-
"Рекомендую всем прочесть: ребятам и родителям, учителям, психологам и классным руководителям. Для воспитания детей нужны..."
-
"Жёстко, очень жёстко. Так пройтись по семейным отношениям… Но на фоне рассказов с хэппиэндом этот рассказ очень отрезвля..."
-
"соглашусь с другими отзывами: мне всегда тяжело давались исторические романы, но этот просто БОМБА! Даже муж стал интере..."
-
-
-
-
"Очень удивилась переводу после прочтения первой части (все исковеркали). Так что закатываем глаза и читаем дальше......"
-
"тяжело читать эту книгу. но это история тысячи исковерканных судеб. , в лице одного героя романа. советую прочитать , чт..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книжка в целом неплохая, но временами раздражал… скажем так, градус «розового сладкого сиропа». Странновато мне, что пар..."
-
-
"Рассказ И.Курамшиной заставляет задуматься над отношениями родителей и детей. Не оставляет равнодушным: испытываешь жало..."
-
-
-
-
-
"Чудесная новогодняя история со счастливым концом) в жизни вряд ли так бывает, но почему бы и не помечтать) спасибо автор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за книгу! Автор пишет не о фантазиях, а о реальности. Читать легко и в тоже время заставляет думать и анализиров..."
-
-
"Это удивительный рассказ, который в нескольких строчках трогает читателя за самую душу, и помогает решить главный вопрос..."
-
"Люди добрые, но ведь это прекрасно! Захватывающий сюжет, динамика, хороший язык, стиль, местами напоминает Хмелевскую в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вся серия просто изумительная. Буду читать ещё не раз. Это вторая серия из тех, что зацепили надолго. Первая была Академ..."
-
-
-
"Очень интересная книга) Прочитала быстро, но сама история понравилась. Для чтения рекомендую, книга поможет отвлечься от..."
-
-
"Хорошая история и юмор мне понравился. Герои адекватные и вполне реальные. Автору успехов, буду читать дальше)) Интересн..."
-
-
"Книга мне понравилась,читается легко,сюжет интересный не затянутый. Понравилось как автор раскрывает эмоции , пожалуй ещ..."
-
-
"Ощущается, что эта книга автора из ранних, романтический сюжет слабо проработан, я бы даже сказала запущен, в отличие от..."
-
-
-
-
"А брак оказался вовсе не фиктивный!) Давно не читал пьес, кого-то может разочарует реалистичное бытописание неприглядной..."
-
"Рваное, бессмысленное повествование. «Мы идем к фонтану, Анна говорит, я смотрю, Борис говорит». При том, что в сцене уч..."
-
-
-
-
"Ужасно. Если похождения Шамана еще худо бедно можно было читать. То это "произведение" просто набор ситуаций и..."
-
"В очередной раз Виталий Дмитриевич приятно удивил.Этот период истории мало описан в художественной литературе.Гладкий эт..."
-
"Вся серия обалденная, перечитываю до сих пор… СПАСИБО автору..!!!Охота на изюбря и Промзона сильнее Стального короля, но..."
-
-
-
-
-
-
"Бездарно потраченное время. На протяжении всей книги она жрет таблетки и спит. Иногда к ней приходит подруга и рассказыв..."
-
-
-
-
-
"Смешанное восприятие, пару раз есть впечатление что автор не знает что сказать, но в целом моя оценка скорее очень полож..."
-
"Содержание философии образования было и остается неоднородным в различные эпохи, в него включаются религиозно-теологичес..."
-
-
-
-
-
""Идущие полем" – невероятно теплая и светлая история, пропитанная летними запахами, прелестью юношества и с легкой..."
-
-
-
-
"Ненавязчиво автор продвигает восточные мудрости, глубокие, неочевидные, с ноткой противоречия. Читается легко, с любого..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, это одна из лучших книг Екатерины. С удовольствием читаем стихи о природе. В них простыми словами выражен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лично для меня инцест не допустим ни в каком виде,тем более это мама и папа, их ее дети, как это? но зацепило! Ого, каки..."
-
-
"Задумка интересная, но как то все скомкано. Скорее это рассказ. Мне понравилось, но тема не раскрыта, можно было описать..."
-
-
"правдивая реальность тех лет. как ломали бродяг, пытаясь переделать их на свой лад. книга зашла как говориться на одном..."
-
-
-
-
-
-
-