-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Мне очень понравилась. Я читал и другие книги этого автора и признаюсь что каждый раз получаю массу..."
-
-
"Очень хорошая книга. Такого тепла и радости от прочтения я не получала давно. Было интересно следить за развитием сюжета..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как же я люблю книги на такие темы! Увидев эту, сразу ставлю галочку «маст хэв». Увлекательное чтиво и интересное путеше..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"When your favorite blogger is collected in 1 place, his thoughts and poems are really cool. I read without stopping, jus..."
-
-
-
"Очень понравилось. Без чернухи и без украшательства.Смешно и грустно.И очень жалко врачейЖду третьей книги, доктор обеща..."
-
"Это действительно замечательная книга очень талантливого автора! Как только открываешь книгу, то не можешь закрыть её до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень красивая меланхоличная книга. Я коротала вечера с ней, с огромным удовольствием. Не бойтесь её читать, если боитес..."
-
-
-
-
"Книга шикарная! Что первая, что вторая. Советую почитать. Затягивает с первой главы. Концовка конечно интригующая)) Хоте..."
-
-
-
-
-
"Интересные мысли главной героини, интересно и мне кажется есть реально такие люди.Есть, что извлечь полезногоМне понрави..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет, но не много затянут. Читала с удовольствием, спасибо автору. Желаю удачи в не легком труде. Ангелы, де..."
-
-
-
-
-
-
"Повесть на стыке фантастики и фэнтези, которую оценят любители так называемого «боевого» стиля. Он очевиден с первых же..."
-
"Рассказ про Веду понравился нашим детям. Остальные рассказы мы частично даже не могли им читать. Фантазия о том, как кур..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось. Как и остальные книги Оксаны Головиной – очень мило, нежно и сладко – прямо нереально сладко – но от эт..."
-
"Прочла легко, как будто погрузилась в воспоминания моей юности, которая как раз и пришлась на годы перестройки. Сейчас я..."
-
-
"Нормальная сказка. Ща набегут критики со словами про то, что всё не так, всё не то и вообще не соответствует действитель..."
-
-
-
-
"Ура! Вообще-то я не фанат хоррора, но все новые книги этой серии обязательно прочту, доверяю составителю. Спасибо, Евген..."
-
"Серия: это 1-я из вероятно 2-х книг. Можно читать как самостоятельную.Чудесно. Неординарно, самобытно, непредсказуемо.На..."
-
"Читается на одном дыхании) Не совсем то что ожидал (исходя из названия и описания), но тем не менее очень увлекательно!..."
-
"Первой пьесой Шекспира, которую я прочитал в этом году в рамках своей цели ознакомиться с его полным творческим наследие..."
-
-
-
-
"Книга уже достойна уважения, потому что издана самиздатом и идет, как подарок, огромная благодарность автору, который ра..."
-
"Здравствуйте! Не ожидал, что Наследие 2 будет весьма интересным и не менее напряжённым, чем просто Наследие. Читал не от..."
-
-
"Прекрасный дебют. Автор, пиши ещё. Очень крепкий фэнтезийный детектив в интересном мире. Надеюсь, начало новой серии. Ре..."
-
-
-
-
-
-
"легко очень читать, но ожидала большего( для меня концовка скомкана, хотелось больше развернутой! прочитала за один вече..."
-
"Детский сад-штаны на лямках.Раньше существовал худсовет или еще что-то в этом духе.И откровенную чушь в печать не пропус..."
-
-
-
"Умение автора показать различные сюжетные линии, которые переплетаются в широкое повествование создают картину реальност..."
-
"Очень поучительная и романтичная история! Нужно ценить то, что имеешь право выбора"
-
-
-
-
-
"Отличная книга о любви, ответственности, борьбе и ангелах. Всем любителям подобных сеттингов должно понравиться. Автору..."
-
"Как всегда у этого автора – криминальная интрига, ловко и изящно переплетённые сюжетные линии, прекрасно воспроизведенна..."
-
"Восхищения книга, да и история в целов не вызвала. Далее могут быть спойлеры. Никак не могу отделаться от мысли, что это..."
-
-
-
-
-
"Свеженькая, лёгкая книжка. Сюжет развивается динамично, без лишних затяжек и долгих отступлений в прошлое действующих ли..."
-
-
"Хорошая книга. Хорошие стихи. Очень проницательно. Теперь я знаю: на конкурс чтецов стихи лучше брать отсюда. До сих пор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая книжка,сюжет увлекает правда окончание непонятное,хотелось бы другое более позитивное,а так рекомендую прочитать..."
-
"Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, слог легкий, сюжет последовательный.Спасибо автору! Жду с нетерпение..."
-
"Впервые прочитала книгу Евгении Перовой- меня заинтересовала ситуация, описанная в книге ( схожая с моей) когда у мужа п..."
-
"Трудно, на первый взгляд, судить книги. Порой даже кажется, что, когда ты осуждаешь книгу, то ты не прав, ведь каждый по..."
-
"Такая у него работа-учить «самолётики» летать. Из-под лёгкого пера Владимира покинули гнездо «птенцы» и проложили воздуш..."
-
"Книгу написал мой однокашник, когда то жили на севере рядом и учились в параллельных классах, По стилю написания очень п..."
-
-
-
"Мне очень понравилось как Автор пишет.Но ,на мой взгляд, эта книга не на массового читателя.В ней рассказывается о тонко..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, невозможно оторваться. Прочитала за один вечер. Интрига сохраняется до последнего Развязка неожидан..."
-
-
"Действие романа происходит на окраине провинциального городка где находится место захоронения жертв репрессий. В доме на..."
-
-
-
-
"Стихи передают чувства, эмоции и настроение автора ( лирического героя) в жизненных и выдуманных ситуациях. Читаются лег..."
-
-
-
-
"Спасибо автору за замечательную книгу. Поэзия чувств, пришедших из прошлого, и реальность сплетаются и живут своей жизнь..."
-
-
-
"На "большую литературу", конечно не тянет, но как "чтение для развлечения", очень неплохо. Прочитал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классный рассказ о новых приключениях скандров))) Спасибо автору за то, что не забывает любимых героев)))Очень смешная,..."
-
"прочитал 2 -ю книгу с удовольствием.хорошее продолжение серии о бедном гусаре.есть неточности,шероховатости,но в целом в..."
-
-
-
"Прочитала уже вторую книгу это автора и просто в восторге !!! Спасибо большое за такую интересную историю. Жду ещё ваших..."
-
-
"Автор – молодец. Вдохновляет, учит, заставляет задуматься. Коротко, ясно, по делу. Внимательный для себя найдет новое. Ч..."
-
-
-
-
-
"очень понравилась любовная история. непринужденно, читается на одном дыхании. проживаешь то, что чувствуют герои данного..."
-
-
-
-
"Хорошая задумка и хорошая первая книга. Вторую и третью прочитал с трудом. Многолинейный, не понятный сюжет, много отдел..."
-
-
"Куча воды и вообще книга какая то мутная. Добавляет впечатлений безграмотность автора. Не осилил до конца ознакомительны..."
-
"Написано интересно и познавательно,читается хорошо.Автор работал над темой ответственно и повествование исторично. Слог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга стала для меня открытием сказок 1000 и одной ночи. До этого читала только адаптированные версии. Здесь же представ..."
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Все рассказы разные, но общая их черта-есть над чем задуматься…продолжай творить, с нетерпением б..."
-
-
-
"Прочитал с удовольствием. Очередное преступление раскрыто! Буду ждать новых рассказов о сыскном агентстве «Тюх – Дегтяре..."
-
"Пролистала всю. Слишком много рассуждений о «русских женщинах» . Такое чувство , что в России не женщины , а бабы неотес..."
-
, 2019
"Простым языком пересказаны сюжеты из жизни древнегреческих богов. Прекрасные иллюстрации. Зевс, Посейдон, Аполлон, Артем..."
-
-
-
"Увлекательно. Кругом полно сумасшетщих, которые кажутся нормальными. Хотя, действительно, абсолютно нормального человека..."
-
-
"Потрясающие рассказы, провоцирующие полет фантазии. Очень яркие образы и миры, хочется, чтобы вышло еще больше подобных..."
-
"Это моё знакомство с автором. Книга понравилась, читается очень легко. С самого начала вокруг героини крутиться много же..."
-
-
"Офигенная книга!!! Автор просто БОГ!) Я когда прочитал, долго в себя приходил, насколько она захватывающая, а когда узна..."
-
-
"События романа разворачиваются в далёком будущем. От Рождества Христова прошло более двух миллионов лет. Человечество до..."
-
-
"Коротко, но мне понравилось. Интересно и легко написано. Автор хорошо передает ощущение читателю. Я бы хотела ещё прочес..."