-
-
-
-
-
"много приятных созданий и я среди них, читатель.напевные цвета бередят мои взоры.под волнами приветствий скрыты кроты не..."
-
-
"Читается на одном дыхании.Великолепная книга,захватывающая и погружающая в себя.Не хочется расставаться с героями,как и..."
-
-
-
-
-
-
"Ну вот, и Солнышко переходит в разряд ГГ. Она учится преодолевать свои слабости, учится быть убедительной, и не только д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приключения больше похожи на сказку. Книга больше для подростков, людей с богатым фантастическими взглядами, вкусами. Кн..."
-
"Книга считается с интересом, порой напоминая детектив, порой любовный роман. Сюжет затягивается, есть острые моменты. Пр..."
-
-
"В данном произведении автор на мой взгляд очень вольно обращается с историческими персонажами такими, как семейство Борд..."
-
-
"Весьма неплохая книга о жизни. О своем месте, о взглядах на свое место в этой жизни. Сначала мне показалось тяжелая, пот..."
-
-
-
-
"Чудесная новелла, так и наполняет душу рождественским настроением и помогает поверит в чудо и сказку. Так и хочется очут..."
-
"Уважаемый Филипп Олегович никогда не перестану восхищаться Вашим творчеством. Спасибо , что есть теперь у меня эта книга..."
-
-
"класс! книга прекрасная, смысл есть . все связано между собой. великолепно. советую прочитать тем, кто любит клоунов, уж..."
-
-
"Каждые рассказ просто за душу берет… читала со слезами на глазах от того как жизненно написано и какие трогательные сами..."
-
-
-
-
-
-
"Начала читать. Читаю где-то на середине. Серию книг читаю запоем и понимаю, что каждая книга имеет свои особенности изло..."
-
"Согласна со всеми положительными отзывами. это прекрасная новогодняя сказка, мудрая и очень жизненная, в меру философска..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная, удивительная книга. Она погружает без остатка в атмосферу «того» времени. Поражает воображение словосочитани..."
-
-
"Книга о злом советском режиме и добрых, невинных европейцах. Штампы, штампы и штампы. Отличный подарок антисталинисам и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная история! Одно плохо – не закончена, вторая часть явно не последняя.Необычный сюжет, вначале немного напоми..."
-
-
"Лучшая книга, объясняющая наш собственное поведение. И с первых страниц автор наглядно демонстрирует что все мы повержен..."
-
"Я только начинаю изучать лингвистику как науку. Автор сам не претендует на идеальность описания книги об истории развити..."
-
"Современная книга о современном мире в сфере продаж. Ориентирована в большинстве своём на продажи В2В. Начинается книга..."
-
-
-
-
-
-
"Здоровский рассказ! Очень впечатлил препод Юлькин- бывают же такие учителя! Юльке и правда повезло- и с учителем, и с му..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жаль, что нас заставляют читать классику в школе. Её надо читать во взрослом возрасте, с интересом к глубоким мыслям и в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Исповедь … действительно ситуация который мы попадаем по не воле , очень часто меняет отношение наших близких к нам .. А..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет, хорошо поставленная тема , особенно слог! Давненько с таким оборотом речи не сталкивался, чувствуется..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Однозначно рекомендую! Очень легко читается, интересно и познавательно! Мне очень понравилось, что в этой книге и истори..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-