-
"Мало общей динамики. Острота сюжета формируется вокруг нзначительных сюжетных линий . ГГ устал, не раскрыв до конца свой..."
-
"Начало заинтриговало, поэтому купил, прочитав ознакомительный фрагмент. Но потом пожалел. Повествование рваное, события..."
-
"Продолжение отличного фантастического боевика на танчиках, фактически вдохнувшего новую жизнь в уже порядком заезженную..."
-
-
"Я очень хочу продолжения. Такая сногсшибательная прорисовка персонажей, такой глубокий анализ – пусть даже это альт-исто..."
-
"Слог – как у пятиклассника. Сюжет – тоже на два с половиной (и это я ещё комплиментарно). Читать от полного безрыбья ещё..."
-
"не понравилась, не могу отнести к читаемой литературе. нет основной идеи и банальный сюжет. можно бегло прочесть раз и в..."
-
"Да, это уже пятая сторона большой платиновой с золотом медали «Завтра Война». Но… эту историю стоило ждать целый год. Зд..."
-
"Отличный слог, интересно, написано неожиданно хороший автор. Чувствуется что автор погружается в тему что называется.Пош..."
-
"Совершенно новое и необычное изложение альтернативной истории ! СССР, Германия,Италия и Франция союзники !!! А с Германи..."
-
"скучная неправдоподобная книга. чувство патриотизма не вызывает: слишком просто и буднично все получается. Армию противн..."
-
"По жанру эта книга – не беллетристика и не фантастический боевик. Романом ее тоже назвать нельзя. Это – военно историчес..."
-
"Автор снова порадовал. Удивительно реалистичное описание неразберихи в штабах при неожиданном шухере. Бой эскадр тоже пр..."
-
"В последнее время стали очень популярны произведения про то как в прошлое попадают целые воинские подразделения, да в св..."
-
"Впечатление.... Очень много «пёрлов». И, пожалуй, верно- хуже первой книги. Чисто в качестве отвлечённого «чтива»… Не за..."
-
"Мне книга очень понравилась. Как-то спокойно читается, без роялей, без спецназа, без попыток изменить историю, без прогр..."
-
"А где начало? И продолжение? Я хочу их прочитать. Сюжет понравился. Прочитал можно сказать на одном дыхании. Подскажите..."
-
"все в кучу..попробуй разберись..намешано на пять книг. чуть башня не лопнула, путин немцы индейцы амеры роботы. вот имен..."
-
-
"Читал еще на самиздате . Очень понравилось. Автор пишет очень интересно. интересные персонажи интересные места действий..."
-
"Захватывающая история , читается на одном дыхании , прекрасно раскрыты персонажи, сильно переживаешь на персонажами . Жд..."
-
-
"Очень интересная идея, а воплощение как говорил незабвенный Виктор Михайлович Черномырдин. Книжка завлекает древнеславян..."
-
"Книга хороша причитал 3 части жду продолжения написана без фантастических приложений к главному герою, а только на основ..."
-
"герр Швайнер написал что то несколько глуповатое… По мне, так Михайловский много потерял, во всяком случае последние кни..."
-
-
"Детский сад, автор не заморачивается тем ,что технику бросали не просто так, что она выходила из строя, а у него ни одно..."
-
"Книга интересна как продолжение серии, но было бы интересно ознакомиться, например, с протоколами допросов повязанных за..."
-
"Ну наконец-то! Слишком уж сильно задерживают выставление продолжений этой истории. И пусть говорят противники, что хотят..."
-
"При условии что нет большого разнообразия по данной тематике, то эта книга вполне достойная, получше Поселягина всяко. К..."