-
"Половину книги можно не читать (про Голума как увидите в заголовке так сразу пролистывайте -серенько про нашу современну..."
-
"а я два раза прочитал....и второй раз не гонясь за поиском экшена, нашёл много чего в тексте – смыслов там достаточно… и..."
-
"Динамичная и интересная повесть, хотя и с немножко (немножко!) невероятными поворотами сюжета. Окончание намекает на про..."
-
-
"Книга, в Которой Ничего не Происходит.Помню как взапой, ночами, читал Морского Волка. Поворот Оверштаг был скучнее. Восх..."
-
"ПОНРАВИЛОСЬ. хотя начало похоже на « врата войны» Михайловского. но.. в этой книге акцент сделан на людей 40-ых годов. о..."
-
"Неплохая идея, вполне тянет на взаимосвязанную серию. Буду ждать продолжения. Особо больших роялей не заметил – но и без..."
-
"Неплохо. Да даже хорошо! 1) Но чуть более плоско, чем «завтра война». 2) Военный аспект также чуть подкачал: задача танк..."
-
"Хорошо, но мало! Пишите больше! У Вас хороший слог и отменное чувство юмора! Персонажи получаются живыми, не идеальными,..."
-
"Совершенно новое и необычное изложение альтернативной истории ! СССР, Германия,Италия и Франция союзники !!! А с Германи..."
-
"Бред. Это не фантастика и не возможный ход истории. У автора бред и жажда мародерства. Хотите узнать что бы человек, нап..."
-
"Прочитал до 124 страницы, была надежда что вот со следующей страницы откроется не очередной отчет и перечень ттх а собст..."
-
"Понравилось! Мне кажется, что несколько всё растянуто, но это наверно на фоне других книг попаданцах и т.п., где за пару..."
-
"Зря потраченные деньги, примитив , я не сторонник критиков «Латунских», но просто неинтересно, треть просто пролистал, с..."
-
"Вторая книга еще хуже чем первая. Купил сразу две и эту даже до половины дочитать не смог. Это не альтернативная история..."
-
"Мне книга очень понравилась. Как-то спокойно читается, без роялей, без спецназа, без попыток изменить историю, без прогр..."
-
"А где начало? И продолжение? Я хочу их прочитать. Сюжет понравился. Прочитал можно сказать на одном дыхании. Подскажите..."
-
"Очень понравилось. Интересный и необычный «попаданческий» сюжет, все действия – по делу, любовь – без пошлости. ГГ -норм..."
-
-
"Полностью согласен с autoreg940013456 в том, что автору «надо писать учебники». А от себя добавлю: а ещё инструкции по п..."
-
"Кажется, автор услышал неоднократные просьбы читателей, и вот оно – продолжение очень интересного и абсолютно нестандарт..."
-
-
"согласен с предыдущими отзывами, начало еще как то можно читать, но дальше ни в какие рамки не лезет"
-
"Книга хороша причитал 3 части жду продолжения написана без фантастических приложений к главному герою, а только на основ..."
-
"Наглядный пример как и интересного сюжета фантастической книги сделать совершенно не интересную историческую справку, да..."
-
-
"Мне нравится это не учебник по истории а фантастика и паралельные миры какие исторические моменты хотя они тоже есть авт..."
-
"Под конец в 3 книге пошла сериальная жвачка. дочитал в надежде на хоть какой-то финал. А финала и нет. но нет и развития..."
-
"Да, безусловно, хорошо! Понравилось очень! Но в этой части лично мне особенно не хватило схем. Когда бились с насыпным ф..."
-
"Я понимаю что это фантастика, но первые книги всё-таки шли лучше, а эту явно натягивали чтобы как-то закончить. Наверно..."