-
"Сюжет захватывающий. Но любовь автора к повторению неудачных прилагательных – портит все удовольствие от чтения. Ну и ко..."
-
"сюжет, вроде бы неплох, но до конца прочитать так и не смогла. Мне претит уничижительное отношение к человеку вообще и к..."
-
-
-
"очень интересно и очень понравилось!!! такой самобытный мир, интригу автор закрутила и понятно, что дальше будет не прос..."
-
-
-
-
"спасибо за эту книгу , она чудесная , такого я еще не читала , на одном дыхании , очень классная"
-
-
-
-
-
"Действительно не слащавасть. Очень глубоко задевает чувства. Переживания за главную героиню, её эмоциональные скачки и б..."
-
-
"Вторая часть не чуть не лучше первой. Сплашная вода, зависание и думы гг.Слабая интрига. Роман на троичку."
-
-
"Слишком много всяких нудных рассуждений! только вроде появится интрига и хочется дальше прочитать, опять начинается нудя..."
-
"О, боже. Это шикарно.. Прочитала серию книг за вечер и ночь. До сих пор под впечатлением. Авторы огромное спасибо…за так..."
-
"В первые жду продолжения с нетерпением! Книга захватила с первых страниц, хотя я не сразу поняла, что к чему.... Необычн..."
-
"замечательная книга, прекрасный слог удивительные герои, захватывающий сюжет, одно но книг еще должно быть две, а пишутс..."
-
"Красивая история любви «всему вопреки». Не банальная, с интригой, до конца книги держит в напряжении и ожидании «что же..."
-
-
"Под таким легкомысленным названием скрывается такая хорошая история. Написано грамотно, читается приятно. Герои не супер..."
-
-
"чудобная дилогия, как и все остальные книги Валерии Михайловны! Уважаемый автор, я очень благодарна за ваши произведения..."
-
"Прочитала в отзыве, что это славянское фэнтези, решила почитать. Ничего славянского в истории нет. Нудно, мрачно, много..."
-
-
-