-
-
"Класс! Серия «ушатывает», даже несколько негативно влияет на работу, так как оторваться ооочень трудно. Повествование чё..."
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригиналь..."
-
-
"Отличный фанфик, после серии Резак, даже не сомневался. У автора по СТИКСу очень своеобразный взгляд и необычные сюжеты,..."
-
"Хорошая книга! Мне понравилась. Всегда интересно читать книги с сюжетами касающихся других книг уже прочитанных. Советую..."
-
-
"Василий Евстратов сделал себе имя как автор серии «Шатун» внутри миров Артема Каменистова. Начало серии было очень бодры..."
-
"Автор, книга – просто Бомба, одна из лучших о Стиксе после того, что написал Артём Каменистый, такое впечатление, что во..."
-
"Какое название такая и книга. ГГ даже не главный герой. Книга больше о его друге. А бомж только воняет и глушит водку. Н..."
-
"Очень хорошее и динамичное начало. Необычные локации Стикса. Не такие все крутые. Но в конце все пошло слишком хорошо)...."
-
"завязка интересная, а дальше по накатанной с бесконечным перечислением и характеристиками найденного шмота и минимумом д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-