-
"Слабо. Множество натяжек и нелогичностей. Язык изложения плох. Герои словно школьники какие-то. Одна из тех книг, которы..."
-
"Редкий случай, когда впечатление о книге портится ДО окончания ознакомительного фрагмента, а не после. Я не шибко разбор..."
-
"Вся серия мне нравится. Эта книга ничем не хуже других, тоже с интересным, захватывающим сюжетом. Любителям жанра совету..."
-
"Первая книга была очень хорошо написана. Вторую даже не смогла дочитать. Автор ушёл куда то в туманную даль, я не могу с..."
-
"Серия СТИКС Артема Каменистого думая для меня самая интересная, некоторые книги перечитывал несколько раз, думаю эта кни..."
-
"Хорошо заходит. Читаю каждую книгу, этой серии. В этой, по началу, показалось есть пара ляпов. Но потом, по ходу истории..."
-
"На уровне с автором идеи Стикса! Достойный язык, закрученный сюжет, персонажи интересные. Главный герой симпатичный, еще..."
-
"Книга увы «унылое гавно». Так испортить вселенную STIKS нужно было ещё постараться. Все книги этой серии, были прочитаны..."
-
"Крайне слабо. По стилю писала девушка. Не соблюден канон – все кластеры, включая стабы, прилетели одним куском, рядом ещ..."
-
"Я считаю, что Катер Вэй расширил мир Стикса тем, что рассказал о тех внешниках и мурах, которые не вмещаются однозначно..."
-
"Отличная книга! Необычно и интересно,она стоила потраченого времени на чтение. Хотелось бы еще продолжения. Вообще вся с..."
-
"Отличное продолжение "спустя Х лет" развитие истории ГГКнига оставляет приятное ощущение, несмотря на жанр &qu..."
-
-
"Хорошо. Имеется несколько оборванных сюжетных линий, которых хватит ещё на несколько историй, а так, законченная вещь, п..."
-
"Что-то какая-то ... прошу прощения, но прочитала только пролог и уже тошнит. описание жизни будущего МУРа?! насилие, хам..."
-
"Доброго дня! Ну що, эта заключительная часть похождений Дикаря получилась довольно неоднозначной. Чувствовалось желание..."
-
"Дмитрий определённо растёт от книги к книге. Главное, не упустить волну. В сериях обычно как: чем больше порядковый ном..."
-
-
-
"очень слабо написано, я удивлён многим восторжкнным комментариям тут. но может люди просто лучше не видели. уровень сочи..."
-
"Мне очень понравилась акцентуация на личности главного героя. Все как в диалектеке бытия у Гегеля. Так же хорошо написан..."
-
"Забавная история оЛешем получилась! Динамично, увлекательно, очень затягивает. О прочтении не жалею, жду следующую часть..."
-
"Я смотрю народу понравилась серия, чему я сильно удивлён. Кто перечитал все книги Стикса хорошо знает ту реальность, кот..."
-
"Великолепная книга. Динамичный сюжет, искрящийся юмор, временами переходящий в язвительную иронию. Рекомендую.Один проко..."
-
"Читабельно.Язык лёгкий, но напрягает количество ошибок и достаточно грубых. Неужели нельзя было сделать вычитку? А так п..."
-
"первая половина книги хорошая,потом пошла нудятина,нет желания читать дальше.одги описания,никакого экшена.думал будет н..."
-
"Прочитал с удовольствием.хотелось бы продолжения . Не останавливайте проект. Удачи вам ,вашим единомышленникам , интерес..."
-
"Такое ощущение, что книгу писала компьютерная программа. Все чётко. Аккуратно. Без ошибок. Только вот читать такую книжк..."
-
"Слишком хорошо, тоже не хорошо. Читал с удовольствием, но иногда накрывало перенасыщение деталями. Эпично. Динамично. В..."
-
"Отличная книга. В отличие от первой ошибок практически нет,читается легко. Очень понравилось что герои не только пыталис..."