-
"Сюжет развивается уже не так динамично, но и не стоит на месте. Достаточно сериальное продолжение истории ГГ в духе ЛитР..."
-
"Слишком хорошо, тоже не хорошо. Читал с удовольствием, но иногда накрывало перенасыщение деталями. Эпично. Динамично. В..."
-
"Супер. Лучшая книга о Улье. Интересно написано. Нет лишней воды и длинных описаний. Спасибо огромное за доставленное удо..."
-
-
"Странная тенденция прослеживается в последнее время в произведениях молодых авторов: безумное, удручающее количество оши..."
-
"Вполне читабельно, хотя не из лучших книг серии. Но и к откровенно неудачным отнести нельзя. Буду читать продолжение. Ра..."
-
"С литературной точки зрения написано отлично, читается легко!Но! Есть огромное Но!Мир Улья в этой книге потерял свою таи..."
-
"неплохо, но очень человеку везёт. А так пойдёт. и вообще, серия «Миры Артёма Каменистого» иногда приятно удивляют. Всём..."
-
"Автор Жжет!! отличный слог, прекрасно все прописано, косяки на.., третья книга просто бадабум какой-то Ждем четвертую и..."
-
"написана легко, читается с интересом. НО! автор, что за бред, что ГГ единственный такой везунчик мега прокаченный!!!?? Ч..."
-
"Мне не зашло, скучно, не логично, блекло. Герои не понятны, сюжет скомканСлушал на перемотке. Не мое, этот стикс мне не..."
-
, 2023
"Спасибо автору за продолжение полюбившейся серии. Достаточно динамичный сюжет. Приятная развязка. Не хватило психологиче..."
-
-
"Прочитав пятую книгу становится чтиво нудным, много повторений , знакомые сцены, уже скучно, хочется развития ситуаций б..."
-
"Хочется отметить, что Герман Горшенев выдаёт интересные и ни с чем несравнимые работы по Вселенной S-T-I-K-S. Книга &quo..."
-
-
"Более менее читабельно если сюда он не засунул политику, миру тоже не хватает детализации. положительный момент, смог вс..."
-
". Интересный сюжет, прописанные герои, канонический стикс. И только манера автора излагать повествование в обратном пор..."
-
"Книга с претензией на серьезное моральные становление главного героя. Но не получилось. А получился инфантильный молодой..."
-
"Начинали за здравие, кончаем за упокой. В целом вполне вполне себе первая книга превратился в бессмысленный и беспощадны..."
-
"Серия, что называется, "зашла". Прочитал всё и автор мне понравился: хороший стиль, грамотное письмо, интересн..."
-
"стараюсь читать все книги этой серии . спасибо автору советаю для прочтения всем с нетерпением жду продолжения"
-
"Все последующие книги этой серии откровенно депрессивные. Тема "цифрового" СТИКСА навеяна явно книгой Каменист..."
-
"Я редко пишу отзывы но это книга ОЧЕНЬ хорошо написана и читается просто влёт. Спасибо автору он написал о Стиксе даже л..."
-
-
-
-
-
-