-
"Слишком хорошо, тоже не хорошо. Читал с удовольствием, но иногда накрывало перенасыщение деталями. Эпично. Динамично. В..."
-
"Начало интересное и многообещающее. Засим- всё. Даже не знаю , как 2/3 осилил. Хотелось узнать чем всё это закончится...."
-
-
"Самое близкое определение для этой книги и вообще, для книг такого типа – «поселягинщина». Полность переврали мир «Стикс..."
-
"Автору спасибо за труд, но не зашло совсем. Читать просто скучно, не дочитал даже бесплатный фрагмент. Пошёл, пришел, ув..."
-
"Вторая книга про Скила и Маньяка зашла не хуже первой части. Но есть моменты, где автор кажется специально затягивает по..."
-
"С литературной точки зрения написано отлично, читается легко!Но! Есть огромное Но!Мир Улья в этой книге потерял свою таи..."
-
"Книга хороша, поочиталась на одном дыхании , но Илга и Адата- это по латышски , а не по литовски! Автору минус за такую..."
-
"Мне не зашло, скучно, не логично, блекло. Герои не понятны, сюжет скомканСлушал на перемотке. Не мое, этот стикс мне не..."
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригиналь..."
-
-
, 2023
"Книга понравилась. Сюжет хороший,но по моему мнению немного недоведен до ума. Мне не хватило более выписанных характеров..."
-
-
"Тот, кто не по одному разу погружался в мир Стикса и сжился с теми образами и особым звучанием, которые создал сам Артём..."
-
"Хочется отметить, что Герман Горшенев выдаёт интересные и ни с чем несравнимые работы по Вселенной S-T-I-K-S. Книга &quo..."
-
"Хорошая книга! Мне понравилась. Всегда интересно читать книги с сюжетами касающихся других книг уже прочитанных. Советую..."
-
-
"Промир Стикса столько уже написано, что в этой массе сложно отыскать приличное произведение. «Трансформация» И. Андреева..."
-
"Да, вполне достойно! И в то же время не совсем стандартно. Особенно начало, такого не было ни у кого. А вот потом «подви..."
-
"Хорошая книга. Чем-то похожа на цикл про Шатуна, но более грамотно и полноценно описаны действия героев.Жду продолжения!"
-
"Серия, что называется, "зашла". Прочитал всё и автор мне понравился: хороший стиль, грамотное письмо, интересн..."
-
"Прочитав ознакомительный фрагмент, хочу сказать, что мне понравилась идея и развитие событий в этой книге. Я думаю, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-