-
-
-
-
-
-
"Неплохо-неплохо ! конечно много слишком роялей, но некоторым здесь можно поучиться ....замута, движуха, морковь, правда..."
-
"Мне кажется или гг из городского кластера под названием Нижний Новгород? Пл.Горького очень похожа по описанию)Практическ..."
-
"Я так понимаю что это написано мир Каменистого, однако почему спораны разбавляют в уксусе , а горошину едят и запивают ж..."
-
"Сюжет лихо закручен, интриги многие продержались до самого конца. Понравилось, то что до ряда вещей герою пришлось доход..."
-
"Отличный автор. Мне и первая часть очень понравилась, вторая еще лучше, на уровне. Также небольшой комплимент автору – с..."
-
"Хорошее продолжение, особенно нравится пересечение с другим героем, а конкретно связка с Шатуном, хотя уже в первой книг..."
-
"Что первая, что вторая книги немного наивные, похожи больше на сказку, а не на боевое фентази. Сразу видно что автор инт..."
-
"Слишком хорошо, тоже не хорошо. Читал с удовольствием, но иногда накрывало перенасыщение деталями. Эпично. Динамично. В..."
-
"Начало интересное и многообещающее. Засим- всё. Даже не знаю , как 2/3 осилил. Хотелось узнать чем всё это закончится...."
-
-
"Очень оригинально, но плюхи зашкаливают – у Дока слишком убойно. С другой стороны не на мочилеве монстров книга замешана..."
-
"что ж, я не плохо провел время, мысленно сопровождая выдумки автора. У него они есть. К тому же, он местами довольно уда..."
-
"Хорошо написано! Философия жизни и выживания прописана коротко и ясно – борись за свою и чужую жизнь, развивайся! И буде..."
-
"С литературной точки зрения написано отлично, читается легко!Но! Есть огромное Но!Мир Улья в этой книге потерял свою таи..."
-
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригиналь..."
-
-
-
"Первая часть серии скорее понравилась. Но вторая (т.е. конкретно эта книга) написано столь сумбурно, что читать это прак..."
-
"Произведения Германа Горшенева весьма специфичны и на любителя, как по мне. Вся его серия по Стиксу отдаёт юношеской ром..."
-
"Ну вот и долгожданное продолжение о приключениях Пирата. Сюжетная линия на высоте, без провисаний. Отлично, что есть и о..."
-
"Ну, что можно сказать – интересно.. но! Автор сразу «повысил уровень» ГГ до небес… местами стало скучно – как ему «все у..."
-
"Всем привет! Прочитал обе Книги серии. Давно не встречал такой увлекательной, сбалансированной и безумной истории. И ест..."
-
-
"книга интересная, как все из серии Стикс, но чтение до того убого, что хочется просто выключить плеер. большая просьба п..."