-
"больше напрягает не рояли, а не согласованность разных книг, в одной книге одно в другой книге другое и повторение одно..."
-
"Это фентези,вот автор и фантазирует,возможно представляя себя на месте ГГ. Уж лучше излишне сильный и умный герой ,чем т..."
-
"Спорно… Периодически читал по диагонали, ибо муторно. Излишне смакуется геноцид христиан, что вступает в противоречие с..."
-
"две части ещё нормально но по моему мнению продолжать не нужно было бесконечная борьба со всеми кто стоит на пути . Унич..."
-
"очень неплохая книга о «попаданцах». написано легко, читается без «напряга». хорошо отражена советская действительность,..."
-
"очень интересная серия можно послушать и почитать, чтец отлично на читал книгу, отличная озвучка, так и пусть продолжают..."
-
"насколько была хороша первая книга, и настолько же тяжело продираться через дебри второй. Более или менее сюжет разошелс..."
-
"Мне кажется, что через своего персонажа автор так «топит» за блага и преимущества СССР, хотя по сути истории сам же подт..."
-
"Все события притянуты за уши еще больше чем в первой части. Всё прям с первого раза получается. Ввязался в драку и сразу..."
-
-
-
-
-
"Обычно уже в начале книги я понимаю чем она закончится. Но эта – сумела удивить. Даже сделать перерыв на сон было очень..."
-
"Всем любителям космических баталий рекомендуется)...Описание боёв подробнейшее,главный герой по мужски резок и гдето гру..."
-
-
"Замечательные истории в каждой из книг,до последнего не отпускает,затягивает.Переживаеш не только за главную героиню но..."
-
"Книга о том, как выжить в мире где ты отнюдь не самый долгожданный и желанный гость, а скорее наоборот – очередной беспр..."
-
"Ну и где тут Волк? При чем здесь стая?? Я так и не понял.Почитать можно, но только если нет чего-то более достойного. Оч..."
-
"Книга очень понравилась! После прочтения интереснейшего" Негатора", главный герой вообще стал родным и близким ))) Рада,..."
-
"Было интересно. Прочитала с удовольствием. Не зря купила эту серию. Жаль, что новых книг нет, уже все перечитала). Буду..."
-
"данная книга не выбивается из длинного ряда произведений Дм.Захарова.я люблю читать его,правда не все его книги интересн..."
-
"написано неплохо.из бесконечной серии попаданец-фэнтези.хотя написано с некоторым юмором.присуствует хороший сюжет,динам..."
-
"Вроде и язык написания на уровне, и читается приятно, но на четвертой сотне страниц бросил, событий кот наплакал, развит..."
-
"Фэнтези на тему Второй мировой. В одиночку разгромить Румынию, САСШ, украсть половину ВМС Америки и Англии и т.п. «подви..."
-
"Прочитал с удовольствием. Спасибо Автору. Всем рекомендую. ."
-
"Дурдом на выезде – текст даже к подобию реалистичности не стремится."– Молодцы, много успели сделать, – похвалил он..."
-
-
"Сюжет с попаданием в другой мир мне не нравится. Даже в нашей русской истории и территории бывшего СССР полно мест. Откр..."
-