-
"ну книга начиналась хорошо а вот дальше поведение гг оставляло желать лучшего) я если честно в какой-то момент хотела её..."
-
"С удовольствием читаю всю серию, захватывает, остановиться не могу. Советую к прочтению. Полюбилась мне храбрая Дея. Жду..."
-
"Я в восторге. Давно не попадалось книжки, которая бы так хорошо заходила. Необычный слог и очень интересный мир. Надеюсь..."
-
-
-
"хорошая дилогия, напрягает обилие рецептов и ОЧЕНЬ часто повторяющееся слово «морозиться».Во второй части так особенно!!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-