-
"Люблю академики. Здесь интересный захватывающий сюжет и не сразу понятен финал истории. Герои тоже непредсказуемы, что ч..."
-
"Спасибо большое автору!!! Очень достойное завершение серии! Еще больше приключений, любви (конечно в варварском исполнен..."
-
"Прочитала залпом за один день. Безумно долго ждала выхода этой книги, а потом и своего дня рождения, ибо пометка 16+ ока..."
-
"Прочитала 150 страниц… жесть какая-то: действий как таковых нет, а сплошное описание ситуаций, нанизанные как бусины на..."
-
"С моей точки зрения эта книга – одна из лучших в цикле. Первые книги хорошие каждая по-своему. Первая – это как вхождени..."
-
"хорошая книга. читать приятно, отличный отдых. Слегка предсказуемые отношения главных героев, но собираюсь читать и след..."
-
"Внешний облик и внутреннее содержание бывают обманчивы – такова героиня – «цветочек». Она хрупкая, тонкая, маленькая, им..."
-
"это просто потрясающена столько пропитан сюжет тайнами что хочется зарыться в эту книгу с головойя в полном восторге дав..."
-
"Интересное повествование и привлекательные персонажи. По классике герои влюбляются друг в друга в ходе повествования и р..."
-
"Спасибо! Давно так не смеялась. Очень жизнерадостая книга. События развиваются динамично. Читается легко, на одном дыхан..."
-
"Для книги с рейтингом 4,7 очень слабо, не понятны восторженные отзывы, действия предсказуемые и весьма избитые, не интер..."
-
"Книга привлекает не только сюжетом, но и плавным приближением к концу истории. Очень интригует."
-
"Слабее первой книги,но не менее интересно читается. Слог похож на Елену Звёздную,а симпатяшка уже была у Валентины Елисе..."
-
-
"Книга, которая заставляет задуматься о жизни и выборах, которые мы делаем. Читая эту книгу, я вдохновлялась главной геро..."
-
"книги этого автора отличаются от всех других писателей. Совершенно другой сюжет и поворот событий. Нет этих отборов неве..."
-
"Читается легко, мне понравилось)Легко чтиво под кружечку какао.. Ничего нового вы не найдете, но посмеяться и отвлечься..."
-
"Прочла залпом две книги! Понравилось! Хотя книги различны по настроению.Первая книга – это завязка истории. Здесь все «с..."
-
"Неожиданно, но интересно. Конечно, местами есть провалы сюжета, маловато деталей и обьяснений, но вполне читабельно и гл..."
-
"Оригинально. Легкий язык, неплохой словарный запас, очень симпатичные сноски. Есть магия, но она, как бы, подразумеваетс..."
-
"Интересная и приятная книга. Эмоциональная, с чётко прописанным и динамичным сюжетом. Лёгкая, радостная, с юмором. Хорош..."
-
"Яркая книга с восхитительными героями и интересным сюжетом))Окунитесь в уютное фэнтези от Ники Веймар, если у вас вдруг..."
-
"Замечательная добрая сказка! Это один из моих любимых авторов, всегда читаю с удовольствием произведения Алёны, отдыхаю,..."
-
-
-
"Если меня попросят загадать книгу в нескольких подсказках – это будет Двойная жизнь/Приключения в других мирах/Трепетная..."
-
-
"Поставлю 5 звёзд – понравилось!Хотя недочеты все же есть: мне не хватило любовной линии. Метания ГГ тоже выглядели как-т..."
-
-
"Прочитав аннотацию кажется, что книга – обычная академка, а главные герои – этакие Ромео и Джульетта на демоно-колдовско..."