-
"1 и 2 книги понравились. За героями очень интересно наблюдать, прекрасно прописаны характеры, внешность. При прочтении к..."
-
"Ставлю 4 чисто из-за брутальных мужчин гг. Лорд Тьер и Эллохар просто душки. В основ из-за них и прочитала всю серию. А..."
-
-
"Не все книги автора мне нравятся, но эта весьма хороша. Нестандартный сюжет, удачные герои. Прочиталось легко. Отличный..."
-
-
-
-
"Отзыв на книгу Ники Веймар "Некромант в яблоках"."На минуту я всерьёз задумалась – а так ли сильно мне ну..."
-
"очень интересная, легкая, красивая и захватывающая книга. читается на одном дыхании. Детектив и роман два в одном Спасиб..."
-
"Хороший сборник, ничуть не жалею о покупке) Если вы, как и я, обожаете АП – советую взять.Рассказов внутри много, все он..."
-
"Точно не для перечитывания. Сюжет прямой, как стрела, ноль интриги. Да, мы узнаём, отчего же конкретно сбежала гг в сере..."
-
"Веймар НикаНаука зелий, магия любви«Проверенный личный зельевар – мечта любого боевого мага».Мне нравится автор, ее исто..."
-
-
-
"Книга зацепила названием. В голове сразу появляется множество мыслей относительно слов «украла» и «ректора». Это интригу..."
-
"Главная героиня доказывает, что даже слабый маг может достичь невероятных высот, когда на кону стоят любовь и судьба! Эт..."
-
"Понравилось. Лёгкая книга. ГГ не дурочка. читать не скучно. Сюжет не затянут. Финальное развитие оказалось для меня неож..."
-
"Замечательная книга, лёгкая, ироничная, читается на одном дыхании. Очень интересно что ждёт героев дальше, ждём выхода к..."
-
"Не понравилось, само литературное изложение- очень низкого качества, середину вообще читать не стала, хотела уже узнать..."
-
"Очень люблю истории про магические академии!!!!. Книга замечательная!! Чтобы Вы сделали, если бы узнали, что скоро будет..."
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
"прекрасная книга для выходногр дня. с юмором, жду продолжения с удовольствием. как я поняла впереди еще 3 книги"
-
"– Думаю#ЧиталКИ_печатКИВсе сильные маги империи под управлением драконов обязаны пройти тяжелое и опасное обучение..."
-
-
"Не смогла дочитать до конца, сюжет не стандартный, но как то не цепляет, героиня глуповата, что очень раздражает во врем..."
-
"Серия понравилась, не скажу, что вау, но весьма достойно. Интересно было бы прочитать продолжение приключений Соль Веры...."
-
"мне очень очень, понравилось книга как раз в моем любимом стиле, читалось на одном дыхании! сейчас буду искать продолжен..."
-
-
"В общем, не хочу учиться, а хочу жениться, туфу ты- замуж! Но не тут-то было!Озорная история приключений в академии, рас..."
-
"Серия: это 1-я из 2-х книг.Одним словом – задорно. Можно сказать с места в карьер. Только вот от подобной прыти прямо от..."