-
"Сначала вроде хорошо зашла сеиия. Но героиня… Да у неё отек головного мозга на оба полушария! Либо любишь, либо нет. Моз..."
-
"Книга интересная, сама идея и сюжет понравились. Также очень понравился призрак и идея с воплощениями. Единственный мину..."
-
"На сколько был хорош ознакомительный фрагмент, на столько остальная книга не зашла. Очень часто создается ощущение, что..."
-
"Книга не хуже первой. По-своему захватывает и держит в напряжении. Для отдыха. Хочется продолжения для Викара, а то бедн..."
-
"Отвратительно. События скачут и никак не связаны. Объяснений нет никаких. Какие-то бессмысленные диалоги ни о чем. Ноль..."
-
"Мне очень понравилось книга. Главная героиня очень талантливая, умная девушка, которая очень любит разгадывать загадки и..."
-
".....Книгу в бумажном переплёте я читала. Интересная, интригующая, меня захватила. Спасибо за интересный сюжет и эмоции...."
-
"Книга неплохая, хоть и без восторга читала, но вечер скоротать можно и приятно. Мне в последнее время не нравятся обложк..."
-
"Очередная книжка про академию магии, попаданку. Прежде чем читать прочитала отзывы, сколько людей, столько и мнений. Кни..."
-
"давно не попадалось такого накала страстей, хорошо запланированных интриг и подлостей, а также юмора и благородства. ПРо..."
-
-
"Продолжение «Книги рецептов стихийного мага». Не смогла оторваться от книги, пока всё не прочитала. Сюжет развивается ди..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-